Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » ля-ля-ля


ля-ля-ля

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ух ты какая загадочная)))да дождь это круто,когда он теплый и идет летом при солнышке))
Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на форуме остались еще счастливые люди или я буду радоваться в одиночестве,а?????

0

32

я,я,я....очень счастливый человек)))))))))и рада этому!!!

0

33

вот скажите мне пожалуйста почему любовь так жестока(((

0

34

2 ~Солнышко~: а что такое случилось?(

0

35

вот у меня,например,щас очень хорошее настроение...вчера,наконец-то,была на дискотеке в своём универе...и отлично повеселилась...даже щас хочется танцевать!!!!!!хотя всё болит,но это не страшно))))

0

36

а я вот сеня опять проспала уголовное право,меня убьют(((Но зато я выспалась,и это радует:) :) :)

0

37

тема ляляля))) значит буду лялякать))) люди!!!! я самый счастливый человек на свете, верите? это так)) я уже 3 месяца... для кого-то это может и мало, но... я уже 3 месяца встречаюсь с парем, которого люблю... я реально его люблю))) он для меня всё... вся моя жизнь)) вот... вот только 3 месяца встречаемся, а кажется, что всю жизнь вместе)) вот так)))

0

38

Поздравляю=)))ты умничка...так держать=)))

0

39

Спасибо, солнышко! Будем так держать, не будем ругаться, будем вместе)) Я всё для этого готова сделать.... Ну почти всё.... spiteful.gif     deresive.gif

0

40

я так хочу чтобы все стало так,чтобы снова можно зделать так  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif ляляляляля=)

0

41

2 Pika-pelyte: давай колись)))

А чего колоться то? Без меня всё раскололось.... Не в тему.

0

42

2 Pika-pelyte: сочувствую(((ну ты держись!

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » ля-ля-ля