Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Weritas

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

я с вами народ!!!!
вы меня с собой возьмете???? -_-

0

32

Я тоже с вами!!! Ток я пить не буду...  :)  blushs.gif

0

33

Weritas
как жизнь?
чем занимался всё это время ?  B)

0

34

Гм... Ну вы ужо выпили али как?! Небось без меня как усегда....
Саш, у меня номер поменялся, тот, старый, матери отдал, сесяс 905-55-111-33, запомнишшш?! :):)
Занимался... А ты не знаешш? Писал, писал, и исче раз писал... Все... Гм... Это... :) Гм...
Дазреваю до письма Малофффу... Воть так... Хочешшшш - зацни - http://www.ensent.com ...
Вотьс! Всем очень рад! Всем огроманное спасибо что ентирисуетесь моей персоной! :)

ВСЕХ ВОЗЬМЕМ! ТОКА МЫ ОБЫЧНО ВЕЧЕРОМ... ЭЭЭЭ.... ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ ВСТРЕЧАЕМСЯ! :)

Отредактировано Weritas (2006-03-31 15:34:49)

0

35

сайтик замутил ?
сам иль помогли ? :)

0

36

Гм... Как тебе сказать... Мое это, мое! :)

0

37

А вот я про тебя не забыла... Как жизнь?? Чё нового расскажешь??? :)

0

38

ГМ... Много можно... А что хотела бы услышать? А? :)

0

39

Ну не знаю...... Например почему ты сменил аватар? :rolleyes: Или вот ещё.... Мысль потеряла.. Не важно... Я же не знаю что у тя там творится, поэтому и спросить что-то конкретное тоже не могу...  :)

0

40

Аватарчик смелил, потому что стал немного другим... И ава соответствовать перестала... У меня прям третий глаз открылся! :)

Отредактировано Weritas (2006-05-18 22:16:25)

0

41

Ух ты , надеемся не шоколадный  :o
шутка  :lol:

0

42

У Weritasa сегодня День Рожденья .
Этого человека я знаю не очень много , да и познакомились мы с ним совершенно случайно :)
но за то время что мы с ним общались (а восновном это происходило здесь) я убедился в том что это отличный Человечище ... B)

Поздравляю с Днем Рождения!

Сегодня, в День рожденья твой,
Желаем сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!

0

43

Спасибо, Санчеззз! Большое пасибки! :)

0

44

Обалдеть меня народу поздравило!  :wacko:  rolf.gif

0

45

мы рады что ты вернулся......где так долго пропадал? :)

0

46

Да у меня с инетом трабалы... Не всегда есть, когда я могу...   sorry.gif

0

47

ну а когда у тя стабильный инет будет ?  :)

0

48

Хз... deresive.gif

0

49

эххх... мороз уже замучал..
нада будет чтоли в кафешке какой нибудь встретится посидеть ..
как думаешь ?
может в кружке на чертановской ?  :)

0

50

Можо...  Токо дел море, но постараюсь... Сейчас по чайку можно! :)

0

51

Можо...  Токо дел море, но постараюсь... Сейчас по чайку можно! :)

ну ты как свободен бушь звони..
но не раньше 23 00 так как я тоже щас работаю.. занятой дескать  B)

0

52

я вот ничего о тебе не знаю...ну только чуть-чуть совсем...но однозначно знаю,что ты обманщик=)))ха,1990 год рождения...ха-ха-ха!!!насмешил=))) good.gif  clapping.gif  tongue11.gif обманывать не хорошо!!! nono.gif пожалуйста....расскажи как можно больше о себе..а то я так почитала о тебе..но если честно..то толку этого мне не прибавило...на кого учишься?чем занимаешься??и опиши себя...как выглядишь  ;)

0

53

Гм... Концептуальный вопрос!  :blink: Как выгляжу? Ну... Ээээ... Нормально! Рост 174, телосложение спортивное, волосы темнорусые, глаза голубые, особых примет нет.  rolf.gif  rolf.gif  На счет возраста.. Ну в общем-то верное замечание... Гм... Несколько раньше родился... Здорово раньше... Поэтому... гм... уже не учусь... Учился в МГУ на факультете госуправления, специальность - менеджемент (настоящий, а не та лабуда повседневная...  deresive.gif   ), специализация - госрегулирование экономики, воть... Сейчас... эээ... некоторые проблемы были, поэтому пропал... Да и переехал я, раньше недалеко от Санчеза жил, а теперь на Янгеля и без инета.
Спрашивайте - отвечу!  deresive.gif

Отредактировано Weritas (2007-05-03 20:14:46)

0

54

надеюсь ты теперь чаще будешь появляться на форуме,а то все куда-то пропадают... deresive.gif

0

55

Я то же... Но что-то как-то не очень... Все как-то не кстати.... Ну да ладно!

Эй народ, никто недавно свою половинку не терял?  :ph34r:

0

56

неее,моя со мной))а ты потерял свою полвинку?это не дела...ищи срочно..acute.gif

0

57

2 Weritas: я потеряла((((а что случилось?

0

58

Ну так я тоже!   scare.gif У тебя какая была? С бантиком или без? Приметы есть какие?  :ph34r:

0

59

2 Weritas: без бантика...приметы есть...но вряд ли я её уже найду  sorry.gif  она потерялась,как я думаю,на всегда...а как у тебя так получилось,что ты её потерял?

0

60

Да блин, шол-шол, оглянулся... Нету... Куда делась?! Искал-искал, не нашол, потерялася... Воть!  scare.gif

0