Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смерть.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Weritas
Нет, вполне хороший вопрос задал.
но ешё хорошоб было если бы кто нибудь создал бы тему что вы читаете или что то про книги и тптпп... :)

0

32

А кто-нибудь видел смерти людей

На моих глазах женщину с ребёнком совсем маленькимсбила машина,мать поколечилась но вроде осталась жива,её в больницу увезли, а ребёнок сразу скончался,мне было лет 8,с тех пор у меня была фобия на машины, лет в 7 меня саму чуть не сбили,чудо спасло...

0

33

На моих глазах женщину с ребёнком совсем маленькимсбила машина,мать поколечилась но вроде осталась жива,её в больницу увезли, а ребёнок сразу скончался,мне было лет 8,с тех пор у меня была фобия на машины, лет в 7 меня саму чуть не сбили,чудо спасло...

ЖАЛКО МАТЬ С РЕБЕНКОМ :( .МЕНЯ ТОЖЕ МАШИНА СБИЛА, ЛЕТ В 13, А ТОЧНЕЕ НЕ ОНА В МЕНЯ ВРЕЗАЛАСЬ, А Я В НЕЕ.В ИТОГЕ СЛОМАЛ БОКОВОЕ СТЕКЛО И У МЕНЯ ОСТАЛСЯ МАЛЕНЬКИЙ ШРАМ СЛЕВО ОТ БРОВИ.

0

34

ЖАЛКО МАТЬ С РЕБЕНКОМ :( .МЕНЯ ТОЖЕ МАШИНА СБИЛА, ЛЕТ В 13, А ТОЧНЕЕ НЕ ОНА В МЕНЯ ВРЕЗАЛАСЬ, А Я В НЕЕ.В ИТОГЕ СЛОМАЛ БОКОВОЕ СТЕКЛО И У МЕНЯ ОСТАЛСЯ МАЛЕНЬКИЙ ШРАМ СЛЕВО ОТ БРОВИ.

Да уж, реально жалко, для матери потерять ребёнка-это самое страшное что может произойти в жизни, а водитель на сколько мне не изменяет память был очень пьян....Из-за таких уродов люди свои жизни теряют...
Хорошо что у тебя повреждения не сильные были...

Отредактировано Pika-pelyte (2006-01-21 01:05:18)

0

35

Хорошо что у тебя повреждения не сильные были...

Ты его просто в живую не видела! полный  slow.gif ......... rolf.gif

0

36

Ты его просто в живую не видела! полный  slow.gif ......... rolf.gif

Ктобы говорил.....сам то поболее тормознутее меня хотя у тебя и травм толком нормальных небыло :P

0

37

ненавижу смерть, это самое ужасное что может быть :angry:

0

38

Вспомнил из Мумии:смерть это только начало.-- туфта какаята.

0

39

ненавижу смерть, это самое ужасное что может быть :angry:

не согласен....
по моему хуже мучений нету нечего  :unsure:

0

40

это точно...жизнь-мученья,а смерть освобождает человека от них...

0

41

это точно...жизнь-мученья,а смерть освобождает человека от них...

но заставляет страдать ещё больше других людей, родных, близких, друзей... Это гораздо хуже...........

0

42

вот именно из-за родных,близких и друзей мы ещё держимся в этой жизни...

0

43

вот именно из-за родных,близких и друзей мы ещё держимся в этой жизни...

К сожалению не все........

0

44

2 Pika-pelyte: да действительно не все...я вообще не понимаю людей,которые кончают с жизнью самоубиством!!!

0

45

2 ~Солнышко~:Я тоже... Но такие есть....

Отредактировано Pika-pelyte (2007-05-29 17:18:11)

0

46

а вы ни когда не задумывались...почему эти люди так делают?;)

0

47

я задумывалась,но знаешь никто несможет найти ответ на этот вопрос,кроме тех людей которые задумали самоубийство...лично мне таккажется... :blink:

0

48

Покончить жизнь самоубийством самый большой грех.

0

49

ага...этим слабые люди делаю свою,и так уже короткую жизнь,ещё короче и пытаются избавиться от своих проблем...но грех,есть грех...от него ни деться ни куда...  sorry.gif

0

50

ага...этим слабые люди делаю свою,и так уже короткую жизнь,ещё короче и пытаются избавиться от своих проблем...но грех,есть грех...от него ни деться ни куда...  sorry.gif

ну..мне кажется,что люди совершающие суицыд не столь слабые...это тоже надо иметь силу сделать последний шаг...понимая что жизни уже никогда не будет...

а по теме...смерть дает жизнь,а жизнь приводит к смерти...и впринцепи не так она и страшна,страшна лишь тем,что неизвестно,что будет после

0

51

в чем-то ты права,но ты все-таки думаешь что не все боятся смерти!!!мне кажется все,а те кто на твой взгляд не боятся,просто не показывают это!

0

52

боятся все..это естественно..
лишь страх зачастую дает толчек к выбору жизни,а не смерти...
иначе бы суицыдов было б намнго больше,так как многие даже на грани не могут преодолеть последний этап

0