Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Как вы думаете можно ли всерьёз полюбить в нете ?


Как вы думаете можно ли всерьёз полюбить в нете ?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ответьте пожалуйста!мне очень интересно ................... winks.gif

0

2

Я думаю можно.

0

3

Я думаю можно.

чем ты это обьсясниш? poling.gif

а то мож я подамся на поиски..... :rolleyes:

0

4

Влюбиться.... врядли!! можно влюбиться в образ того человека с которым ты переписываешься но в самого человека нет,ведь ты не знаешь правду ли он пишет о себе,ты не видишь его лица,его имоций и т.д. и т.п. тебе может быть с ним интересно,приятно общаться, ну это будет не любовь!!!

0

5

Влюбиться.... врядли!! можно влюбиться в образ того человека с которым ты переписываешься но в самого человека нет,ведь ты не знаешь правду ли он пишет о себе,ты не видишь его лица,его имоций и т.д. и т.п. тебе может быть с ним интересно,приятно общаться, ну это будет не любовь!!!

Но сказать что нельзя будет неправильно потомучто многие так влюблялись(мож камуто везет) thanks.gif

0

6

Влюбиться.... врядли!! можно влюбиться в образ того человека с которым ты переписываешься но в самого человека нет,ведь ты не знаешь правду ли он пишет о себе,ты не видишь его лица,его имоций и т.д. и т.п. тебе может быть с ним интересно,приятно общаться, ну это будет не любовь!!!

Но сказать что нельзя будет неправильно потомучто многие так влюблялись(мож камуто везет) thanks.gif

ты знаешь этих многих????

0

7

Влюбиться.... врядли!! можно влюбиться в образ того человека с которым ты переписываешься но в самого человека нет,ведь ты не знаешь правду ли он пишет о себе,ты не видишь его лица,его имоций и т.д. и т.п. тебе может быть с ним интересно,приятно общаться, ну это будет не любовь!!!

Но сказать что нельзя будет неправильно потомучто многие так влюблялись(мож камуто везет) thanks.gif

ты знаешь этих многих????

Да

0

8

Влюбится.... Гм... Думаю да. А вот полюбить - не думаю... Хотя, наверное есть исключения! :)

0

9

Влюбится.... Гм... Думаю да. А вот полюбить - не думаю... Хотя, наверное есть исключения! :)

Спасибо большое за хороший ответ :) !я тоже так думаю,но все твердили мне,что я не права!вот я и решила спросить ваше мнение об этом ;)

0

10

Спасибо большое за хороший ответ :) !я тоже так думаю,но все твердили мне,что я не права!вот я и решила спросить ваше мнение об этом ;)

Всегда пожалуста...  ;)
Но кажется мне, шо процент разочарований после встречи велик...  :(
Хотя с друго стороны...  B)

blushs.gif

Отредактировано Weritas (2005-12-18 17:46:53)

0

11

да наверно можно влюбиться и человек может понравится , но врятли это вторая половинка ....

0

12

да наверно можно влюбиться и человек может понравится , но врятли это вторая половинка ....

Но всегда остается сомнение...
А вдруг это?! А вдруг сейчас?! А вдруг он/она?!  blushs.gif

0

13

а я не верю в такую любов[FONT=Times][SIZE=7][COLOR=purple]ь :P

0

14

а я не верю в такую любов[FONT=Times][SIZE=7][COLOR=purple]ь :P

Злой какой... Ой... Какая! :)
Обоснуй...   :P

0

15

потому что нельзя! как можно полюбить человека только по его письмам и тексовым сообщениям в инете???

КСТАТЬ как писать тому кому хочешь ответить?

0

16

потому что нельзя! как можно полюбить человека только по его письмам и тексовым сообщениям в инете???

КСТАТЬ как писать тому кому хочешь ответить?

Кнопка цитата...
А речь о полюбить и не идет! Речь идет о влюбиться! Читай вним.  :P

0

17

Кнопка цитата...
А речь о полюбить и не идет! Речь идет о влюбиться! Читай вним.  :P

да и влюбиться тож!! по  фоте??? по общению? БРЕД..

0

18

да и влюбиться тож!! по  фоте??? по общению? БРЕД..

Пападробнее, если можно... Почему?! Человек не может понравиться?! Его мысли, идеи, стиль?! :blink:

0

19

можкт но в реале может оказатьсч совсем другой!!!
можно так ошибится!!
вот друзей и врагов мона завести))) :D

0

20

Полюбить можно обсолютно везде , но в нэте найти любофф гораздо сложней , ну а хотя кому как .............восновном в нэте ОТ ТАКАЯ ЛЮБОФФ   -_-

Отредактировано San4ozzZ (2005-12-21 18:44:49)

0

21

Полюбить можно обсолютно везде , но в нэте найти любофф гораздо сложней , ну а хотя кому как .............восновном в нэте ОТ ТАКАЯ ЛЮБОФФ   -_-

Какой ты пессимист, однако...   :blink:
Ну... Можно фоту выкладывать... К тому же, встречи не избежать, если речь идет об нашем случае...  Так что, не надо Санчеззз!!!  :angry:
Плохо так прикаловаться... Над... ммм... Ищущими людьми!  :)

Отредактировано Weritas (2005-12-21 22:48:01)

0

22

если речь идет об нашем случае...  Санчеззз!!!

  :D ты вообще о чем!!!! А???

0

23

:D ты вообще о чем!!!! А???

Гм... О проблемах любви на виртуальных просторах! А ты о чем подумала?!  :D

0

24

Я вот тоже не представляю, как можно полюбить человека не будучи занкомым с ним самим лично.....
вот у неа примере есть акой случай,но чтоб всерьез так, не-ет,я так не считаю...... мне даже в любви признались,но мне кажется,чтоя такая.... как бы не расхвалить себя,заумная чтоль, не поддалась... хотя было интригующе.....

Но самое главное хочу заметить,что при настоящем знакомстве все выясняется,даже в реальности было так, что люди, сначала познакомившиеся в инете, потом когда встертились действительно полюбили друг друга и поженились.... ну эти сопли мне надо было бы отпустить, но что правда, то правда, такое может быть и в реале,пожалуй.....

0

25

Может и возможно именно полюбить, но только при встрече с человеком в реале...

0

26

можно 100%!!!почему нет?? B)  spiteful.gif

0

27

чё GaNjUbArIk по своему опыту знаеш ? :)

0

28

Я воще в такое не верю, правда если уж на самом деле получится.... а то пока за свои слова отвечть сто процентов не могу конечно

0

29

полюбить в нете_-_это бред..тебе может нравиться чел в обшении, но не на яву..как можно любить, когда ты его ни разу не видел в живую))влюбляться в экран , монитор компа___это глупо...не забивайте себе голову еруной, а ищите любовь  в реале)

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Как вы думаете можно ли всерьёз полюбить в нете ?