Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » любовь и мистика


любовь и мистика

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Любовь... Тот, кто хотя бы однажды испытал это чувство, не забудет его никогда. Даже если разлюбит. Самое памятное чувство - первая любовь, потому что она самая светлая, самая чистая, такой и останется для всех на все времена. В первой любви нет сильных разочарований или сильной обиды, а если и есть, то все довольно быстро забывается.

Но человек, особенно женщина, так устроен, что не может любить один раз и на всю жизнь. Если такое случается, то это редкость, достойная занесения в книгу рекордов Гиннеса. Гораздо чаще мы встречаем любовь несколько раз в своей жизни, причем сравнивать разные чувства к разным людям невозможно. Иногда это - страсть, сводящая с ума, иногда это - нежность, смешанная с восхищением, иногда - и то, и другое. Любовь - нечто мистическое, не поддающееся описанию. Как можно словами описать то, что сами-то мы до конца не совсем понимаем?

Поэтому, женщина иногда и обращается с просьбой о помощи к потусторонним силам чтобы завоевать мужчину или удержать его. Права ли она? Возможно ли это?

Можно ли найти любовь мистическим путем? Может быть, мы долго ищем одного и того же, и совершаем те же самые ошибки? И из этого круга трудно выйти, пока не изменишь себя и не подействуешь иначе на окружение...
Напишите, что Вы думаете...
Marie

Я нашла и потеряла... Ненавижу его и хочу общения... Столько было слов... Вот сижу напиваюсь перед компьютером... Мечтая о большой и светлой...
Инна

Мне очень хорошо знакомы эти страдания. Безответная любовь, любовь запретная, любовь к родственникам... Все эти чувства в конечном счете разрушают нашу веру в себя и оставляют осадок разочарования... Женщина начинает думать: "Что я могу сделать, чтобы завоевать (вернуть) его?"

Помните булгаковскую Маргариту? Она ходила по краю пропасти: заключала сделку с дьяволом, становилась ведьмой ради одного - единственного - счастья быть с любимым человеком. На что способна женщина? Да на все, когда любит. Когда по-настоящему любит, а не играет в любовь.

Уже само ее чувство - сплошная мистика. По-другому бьется сердце... Совсем по-другому воспринимается окружающий мир. Влюбленная женщина не думает, она чувствует. Все построено на ощущениях и интуиции. Если это проходит - проходит и любовь. Приворожить любимого? Пожалуйста! Только бы был рядом, только бы его видеть, чувствовать, наслаждаться им, отдавать всю себя без остатка.

Плохо это или хорошо? Это прекрасно! Любящая женщина, конечно если она счастлива, - очень красива, даже если и не слишком хороша внешне. Она любит, и этим все сказано.

0

2

По-моему, всем знакомо такое чувство, как безответная любовь. Я не исключение. Те, кому нравлюсь я, обычно не нравятся мне, и наоборот. Когда меня мой двоюродный брат познакомил со своим другом, я сразу втюрилась в него поуши.  Сразу после нашего знакомства мне приснился сон про мою любимую группу, но не приятный, а кошмар. Мне снилось, что ко мне приехали участники этой группы (двое парней, и вы, наверное, догадываетесь, кто это) и этот парень (Вова). Я не замечала его, болтала всё время с группой. Один из них куда-то вышел из моей комнаты, я осталась со вторым. Он стоял ко мне спиной и читал книгу (а тот Вова, которого я полюбила, очень любит читать). Я подхожу к нему, чтобы взять другую книгу. Вдруг чуть-чуть задела его плечом, мне стало нестерпимо больно, и я подумала: "Ну неужели он может спокойно читать, когда я кричу от боли?" Потом он повернулся ко мне лицом, и я увидела, что это Вова. Он стал говорить что-то невнятное и насмехаться надо мной... Я только потом поняла, ЧТО означал этот сон (мне часто снятся вещие сны)... Он означал, что этот парень (Вова) сделает мне очень-очень больно... Так оно и случилось...

0

3

2~Солнышко~
Вот что,что,а привораживать низя ни в коем случае....

0

4

2~Солнышко~
Вот что,что,а привораживать низя ни в коем случае....

Да ладно? А что так? :)

0

5

Да ладно? А что так? :)

очень большой грех..вот представь если вторая половина узнает ,что ты ее или его приворожил?

0

6

очень большой грех..вот представь если вторая половина узнает ,что ты ее или его приворожил?

Во-во....Да и ещё,я в книжке читала,что приворожённые люди чувствуют себя не комфортно,т.е. так,буд-то их заставили любить...И вроде не любит,но и от человека уйти не может...Хренова им кароче...

0

7

Я гадала как-то на суженого. Приснился какой-то парень в камуфляже, в жизни его никогда не видела!

0

8

2 Ланочка: не дай Бог,чтоб у тя муж военный был...и на счет приворота я согласна...даже не думайте этим заниматься....acute.gif

0

9

2 Ланочка: не дай Бог,чтоб у тя муж военный был...

Почему? Уменя отец военный, и скажу честно, они, как и гражданские, разные бывают! А насчёт приворота.....чепуха это всё!

0

10

А насчёт приворота.....чепуха это всё!

Это не чепуха!!!Это грех большой!Привораживающий человек душу дьяволу продаёт...

0

11

Я имела ввиду, что всё равно ничего не получится.

0

12

дело не в том получиться,не получиться...а то,что надо бы и о последствиях подумать...

0

13

дело не в том получиться,не получиться...а то,что надо бы и о последствиях подумать...

верно подметила =)

0

14

дело не в том получиться,не получиться...а то,что надо бы и о последствиях подумать...

Например?

0

15

Например?

Rrrrr.... Ny naprimer... etozhe vse ravno bydet ne love, a 4elovek bydet privjazan k privorozhivwemy... On i ne lubit i yjti po neponjatnim emy pri4inam ne mozhet...4to pritjagivaet i vse tyt... Ludi kon4ali samoybijstvom...

0

16

Rrrrr.... Ny naprimer... etozhe vse ravno bydet ne love, a 4elovek bydet privjazan k privorozhivwemy... On i ne lubit i yjti po neponjatnim emy pri4inam ne mozhet...4to pritjagivaet i vse tyt... Ludi kon4ali samoybijstvom...

Согласна...и потом наверно не приятно становится тем кто приворожил...их же всё таки не любят...не понимаю я таких людей кто так делает...

0

17

Согласна...и потом наверно не приятно становится тем кто приворожил...их же всё таки не любят...не понимаю я таких людей кто так делает...

я если честно тоже.... это скорее психически нездоровые люди, которые вбили себе в голову что любят, а на самом деле это уже и не любовь, а так... помешательство....

0

18

2 Pika-pelyte: во во...полностью согласна с тобой....

0

19

. Влюбленная женщина не думает, она чувствует. Все построено на ощущениях и интуиции.

очень уж правильная фраза! так оно и бывает на самом деле...

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » любовь и мистика