Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Бессоница...


Бессоница...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ужас.… Снова не могу спать.… Стоит закрыть глаза, сразу начинают сниться кошмары.… Это невыносимо… Больно… Тяжело.… Каждую ночь! Стоит заснуть… всегда одно и то же... Вариации одного и того же… Ты умираешь.… Умираешь у меня на руках.… В последних словах ты обычно говоришь, что любишь меня или чтобы я не грустила.… Это невыносимо! Не могу представить, что со мной будет, если вдруг с тобой что-нибудь случится!

Времени 03:46.… А я снова не сплю…Боюсь… Около часа назад попробовала поспать… Уснула сразу… А через пять минут проснулась… В поту… В слезах… Снова… 5 минут сна… а в нем за это время столько всего произошло…. Тяжело дышать… В голове фрагменты из сна... задыхаюсь... паника...

Как всегда гуляли… Как всегда я начала говорить какой-то бред про то, что без меня тебе будет лучше… Ты слушал… Просто слушал и молчал… Я видела как у тебя по лицу текла слеза… А ты просто слушал и молчал… А потом вдруг побледнел… И, оборвав меня, сказал: «Я лучше пойду».

Не дожидаясь ответа, развернулся и пошел.…Прошел метров 15-20 упал… я подбежала к тебе…Заплакала… Не сдержалась… ты был без сознании… я сидела над тобой и просила сквозь слезы прощения…

Потом ты очнулся… Я помогла тебе встать.… Предложила помочь доехать до дома… Ты очень резко убрал мою руку… а потом сказал: «Не надо. Я сам. Иди веселись. Ты уже все сказала».

И ушел. Потом пришла смс: «Зажался в углу… Не могу сидеть, ходить, лежать, стоять…… Не могу…… »

Я сорвалась с места… приехала к тебе…. Не помню как, но я попала в квартиру… ты сидел в углу…. Зажавшись… подбежала… обняла…. Крепко….

Просила прощения… А ты сидел прижавшись ко мне и просто плакал…

Молчал и плакал. А потом снова потерял сознание…. Я пыталась привести тебя в чувства… Не помогло…

Потом ненадолго очнулся… Снова сказал: «Я люблю тебя…Не грусти…»

Я плакала… Потом пыталась что-то сказать… Ты меня остановил… А потом сказал: «Не надо. Не извиняйся…. Спасибо тебе, что ты рядом… Для меня это важно…»

А потом… Потом замолчал… Совсем…. А я сидела на полу обняв тебя и плакала…. Не переставая…Просила прощения, бормотала что-то не внятное… Но…. Все закончилось….

Потом проснулась… Плакала………

И так каждую ночь… Я боюсь потерять тебя… Очень боюсь…Когда тебя нет, мне плохо… Когда мне плохо, я хочу чтобы ты был рядом… А когда ты приходишь… Я понимаю как ты мне дорог… И от этого еще больше боюсь тебя потерять…

Я знаю, что я очень во многом виновата перед тобой…Хоть ты все прощаешь… А я не могу…. Я постоянно чувствую себя виноватой… Это невыносимо…

Не хочу… Не могу… Но буду… Я обещала тебе…………

я прочитала эту историю и у меня полились слезы...решила выложить,чтобы вы тоже прочитали! оставляйте свои мысли

Отредактировано ~Солнышко~ (2007-04-06 00:49:03)

0

2

ничего себе.... я уж испугалась, что это твоя *облегчённо вздыхаю* меня тронула....

0

3

я каждый раз читаю эту историю  и представляю.что такое могло бы случиться с моим любимым человеком и со мной,ужас...я каждый раз плачу....

0

4

жестокая история...слёзы полились сами собой...не дай Бог,чтоб с кем-нить это случилось,даже во сне...ведь потерять любимого человека равносильно самоубийству...

0

5

вот что верно,то верно...особенно,если ты его любишь больше жизни...

0

6

ъорошая история.....некоторыми фразами напоминает случаи из жизни....

0

7

угум...блин а представьте,что такая история случилась у кого-нить в жизни...аж муражки побежали...

0

8

мдааа...... зацепило.... жестокая история... красиво написана!...

0

9

ооох..кошмар..реально..такая история..мурашки по коже...

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Бессоница...