Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Тесты » Романтик ли вы?


Романтик ли вы?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Проверим

0

2

Итак, вы романтичны до мозга костей!Вы очень чувствительны и любите искать романтику там, где ее нет. Но мне кажется, такие люди нигде не пропадут, потому что во всем найдут положительные стороны.

0

3

Итак, вы романтичны до мозга костей!
Вы очень чувствительны и любите искать романтику там, где ее нет. Но мне кажется, такие люди нигде не пропадут, потому что во всем найдут положительные стороны! :lol:

0

4

Итак, вы романтичны до мозга костей!
Вы очень чувствительны и любите искать романтику там, где ее нет. Но мне кажется, такие люди нигде не пропадут, потому что во всем найдут положительные стороны!

0

5

ого..я смотрю тут одни романтики собрались....круто!!!!!!!! ok.gif

0

6

Итак, вы романтичны до мозга костей!
Вы очень чувствительны и любите искать романтику там, где ее нет. Но мне кажется, такие люди нигде не пропадут, потому что во всем найдут положительные стороны!
deresive.gif

0

7

Итак, вы ни там, ни тут.В вас все в меру: вы можете совершить какой-нибудь поступок, который покажется странным человеку неромантичному, но из-за которого вас станет уважать романтик. Причем просыпается ваша романтичность именно тогда, когда нужно.

0

8

Итак, вы романтичны до мозга костей!
Вы очень чувствительны и любите искать романтику там, где ее нет. Но мне кажется, такие люди нигде не пропадут, потому что во всем найдут положительные стороны!

0

9

Итак, вы романтичны до мозга костей!
Вы очень чувствительны и любите искать романтику там, где ее нет. Но мне кажется, такие люди нигде не пропадут, потому что во всем найдут положительные стороны!

0

10

Итак, вы романтичны до мозга костей!
Вы очень чувствительны и любите искать романтику там, где ее нет. Но мне кажется, такие люди нигде не пропадут, потому что во всем найдут положительные стороны!

Больше похоже на оптимиста чем на романтика :lol:

0

11

Итак, вы романтичны до мозга костей!Вы очень чувствительны и любите искать романтику там, где ее нет. Но мне кажется, такие люди нигде не пропадут, потому что во всем найдут положительные стороны! :)

0

12

proshla povtorno i vot 4to vishlo )))

Итак, вы романтичны до мозга костей!
Вы очень чувствительны и любите искать романтику там, где ее нет. Но мне кажется, такие люди нигде не пропадут, потому что во всем найдут положительные стороны!  tongue11.gif

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Тесты » Романтик ли вы?