Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Snowskate >

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

УДА ПОЙТИ КАТАТЬСЯ?

Итак, вы купили сноускейт, но не знаете где на нем кататься? Вокруг полно снега, а кататься негде, чтож, не беда, надеюсь эти советы помогут вам найти место для катания.

Итак, идеальным местом будет горка с небольшим уклоном, может под 30-40 градусов.

На этой горке должен быть пухлый снег и желательно она должна быть ровной. Если этого нет, то в принципе подойдет любая другая горка.

Итак, с местом разобрались. Теперь предметы- можно сделать лавку с заездом, а можно на нее даже стараться запрыгнуть-дело сугубо личное, далее можно найти каких-нибудь алкашей и попросить сварить рейл. Варите двойной. Высотой примерно 70 см, из них примерно 30 пойдет в снег, а на остальное стройте заезд. Можно построить еще слайд бокс- это типо грани такой, может подойти дверь или же что-то вроде нее. Также неплохая штука брусок. Делается быстро и легко! Для этого вам нужен лишь сам брус и 2 кучи снега чтоб его поднять над землей, причем чем больше куча, тем естественно выше брус.

Также к местам пригодным для катания можно отнести ступеньки и наклонные грани. Самое главное чтоб на грани или на подъезде к ступенькам лежал снег.

Есть еще метод спуска на ступеньки- положить доску под уклон, встать сверху, съехать с нее при этом у вас будет достаточно скорости для того чтоб прыгнуть со ступенек, а также вы сразу же поставите ноги на трюк, который хотите сделать.

Какие могут возникнуть проблемы?

1) недостаток снега, вот пример-эта зима в Москве, снега почти нет, а если есть то он быстро тает.

2) Дети, катающиеся с той же самой горки, они будут ходить по вашим заездам, лезть на брус, на лавку на своих долбанных санках или придут какие-нибудь отморозки и все сломают.

3) Сложно порой построить заезд. Мой вам совет-покупайте лопатки и всегда берите с собой на катание.

0

2

Я раньше мелкий был гонял в канте, он у меня всегда в речку внизу уезжал!хахахахахахахахаха

0

3

Зима- время встать всем на доски !

0