Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Игры » Peggle Deluxe v1.0


Peggle Deluxe v1.0

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.iceimage.net/view_thumb.php?id=d05c7427&name=02.jpg

Суперхит сезона - Peggle Deluxe! Геймплея никакого, то есть, вообще никакого (шарик, падающий вниз по гвоздикам, есть такая старинная забава), в игре есть десять персонажей, за которых вам предстоит играть, каждый со своими суперспособностями. Конфетку, конечно, разработчики сделали!
Странноватая, с первого взгляда непонятная игра, но зато затягивает капитально и надолго. Цель всей игры очистить игровое поле от красных ориентиров. Для этого у Вас есть пушка и всего 10 шаров, а еще большое количество синих ориентиров, среди которых и прячутся, иногда в самых труднодоступных местах, наши мишени... Только на одном везении и случайности игру не пройти, подумать придется...

Кряк (ключ) находится в архиве с игрой , там же инструкция как его использовать !

Отредактировано San4ozzZ (2008-07-13 14:26:36)

0

2

офигенная игрушка....мне очень нравится!!!советую скачать!!!

0

3

Привет помоги плис найти ключ к Peggle Deluxe  :)

0

4

заходишь в скаченную папку,потом в папку CRACK.от туда копируете ярлык и вставляете его в установочную папку на диске С (или там куда установили)

0

5

Спосибки тебе  deresive.gif

0

6

2 stichmax: не за что))

0

7

Привет к тебе большая просьба не могла бы мне как небудь папку с креком скинуть или откуда мне бы её скачать буду очень благодарен help.gif

0

8

там крякнутый exe файл .
перенесите его в папку куда установилась игра , и замените.

0

9

не могу снова скачать игру...(((

0

10

2 San4ozzZ: Спосибо друг  :)

0

11

здрасте всем! помогите найти ключик к Peggle Deluxe,  пожалуйста-а-а-а!  sorry.gif

0

12

~Солнышко~ Слушайте мне оч пониравилась игра но мне нужен клучкто нить знаетгде его найти или можете подробно объяснит что там с этой папкой CRACK,я пробовала но у меня не получилось!!!!!плиззз помогите!!!!!!

0

13

Классная игрушка !!! Оторваться невозможно. Всем советую.

0

14

Слушайте мне оч пониравилась игра но мне нужен клучкто нить знаетгде его найти или можете подробно объяснит что там с этой папкой CRACK,я пробовала но у меня не получилось!!!!!плиззз помогите!!!!!!

Качаем игру
в ней папка Кряк и инструкция , как его использовать ! :)
Удачной игры !

Отредактировано San4ozzZ (2008-07-13 14:25:50)

0

15

Отличная игрушка, качайте - не пожалеете!!

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Игры » Peggle Deluxe v1.0