Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Давайте знакомиться » Приветствую!


Приветствую!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте, камарады! Меня зовут Владислав, в миру - Юстас. И собственно о чем сабж - Шалом, Хай, Прэвэд, Здрасти, Низкий вам поклон, форумчане. Будем знакомы!

0

2

Здрям! =))

0

3

Это даже немного лестно - первый пост и от самого модера.  ok.gif

0

4

Здравствуй наш брат)))

0

5

Здравствуй наш брат)))

вы родственники ?!  B)

0

6

~Солнышко~, ну здравствуй, сестра =))) Давно я тебя не видел. Точнее, никогда я тебя не видел... А жаль...

San4ozzZ, пока еще не успели породниться     deresive.gif

0

7

2 Ustas:
как жизнь то !?
что интересного в жизни у тебя происходит, поделиться чем нибудь можешь ?!  :)

0

8

2 San4ozzZ: неее мы не родственники...)))

0

9

Ну что сказать тебе, San4ozzZ, ничего в моей жизни интересного пока не происходитъ. Сижу вотъ, готовлюсь к поступлению. Недавно искалъ комментарии к ФЗ "о суд-экспертной деятельности" и нечаянно наткнулся на вотъ этотъ вотъ форумъ. Знаешь, мне понравилось. Нетъ тутъ , как говорится, отрицательныхъ эмоций, что ли. В общем я думаю, что поселюсь здесь. Надо друзей новыхъ заводить, ибо старые все разбежались. А у тебя какъ дела? Где учишься? Чемъ в жизни собираешься заниматься? Мечта какая можетъ есть?acute.gif

0

10

Привет!ряда тебя видеть!

0

11

2Ustas:Ой. blushs.gif  Пасиб =) а я даже и не заморачиваюсь по поводу своего модераторства... =)) Воть =)) Так.... Просто долгожитель здесь =) Надеюсь, что тебе понравится у нас... Хотя... Здесь не может не понравится =)) Как сам?

0

12

Ну это и хорошо, что ты не замарачиваешься по поводу своего модераторства. Я-то нормально, вотъ у меня вопросъ возникъ - почему на сайте теакъ много зарегистрировавшихся участниковъ с 0 сообщениями???

0

13

Ну это и хорошо, что ты не замарачиваешься по поводу своего модераторства. Я-то нормально, вотъ у меня вопросъ возникъ - почему на сайте теакъ много зарегистрировавшихся участниковъ с 0 сообщениями???

А фиг знает, я Саньке уже предложила поудалять их нафиг..... :)

0

14

а вы пытаетесь раскручивать форумъ? в поисковике тамъ или еще где.

0

15

коэшно,как же без этого)))

0

16

и какъ продвигается дело?

0

17

ну потехоньку движемся..
у нас ещё сайт есть ==> http://www.tineidgers.jino-net.ru/ <== обязательно заходим  и регестрируемся :)

Отредактировано San4ozzZ (2007-06-03 14:21:59)

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Давайте знакомиться » Приветствую!