Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Курилка » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Люди кому нрава токио хотел!Я тащусь! :)

0

2

я лично не слышал про это , хотя бы расскажи что это такое , место ль какое , или может группа такая...  :)

0

3

Кажись просто кто-то ошибся адресом =) А токио хотель, то бишь Tokio Hotel это дико популярная группа немецкая.... Неужели ты правда о них не слышал? Не верю почему-то...

0

4

а вы кстати видели как они выступили на премии муз-тв?говорят круто...но по мне лично,как-то послушала мне че-т не очень понравилось...

0

5

Не.. Я эту премию не смотрела, но могу предположить, что они выложились на полную катушку =)

0

6

раньше была фанаткой а теперь стала анти;)

0

7

а мне нравиться эта группа...)))

0

8

2 Просто Фанатка: иф ты какая... Выдел я их... Гм... Не то, что бы они были мелковаты... Но как-то не то... В таком возрасте надо распивать "Вместе весело шагать по просторам...", а не то, что они.... гм.... поют.  deresive.gif

0

9

эт ты хорошо подметил..молодые еще)))

0

10

хы))ненавижу эту группу spiteful.gif

0

11

2Просто Фанатка:Чем же вызвана такая резкая смена позиций?
2Weritas:Не соглашусь... Мне кажется... Ну допустим да, ребята...Эмм... Мелковаты... Брр... Ну точнее молоды :) Но... По-моему клёва, что они сама всего достигли, тем более так рано... Канеш посмотрим что дальше будет, ибо известно, что чем ярче горит, тем быстрее сгорает... Ну посмотрим короче ))

0

12

Я их ОБОЖАЮ!!!!

0

13

Мне они не нравятся.И у меня есть вопрос к фанаткам этой группы.За что вы полюбили токио хотел???За то,что они такие лапочки или за то, что у них все-таки талант???

0

14

Инюта-паечка), хоть я и не фанатка, отвечаю: любят не за что-то, а просто так!

0

15

Ланочка!Так нельзя-любить кого-то просто так!

0

16

мне нравяца они..

0

17

бгг....да очень симпотичные....ДЕВОЧКИ...

ИМХО:таланта никокого, вид вполне сексуальных девушек, попсовый жанр,но при этом афишируеться,что это прмо эталон эмо музыки...а в остальном:все хорошо прекрасная маркиза...

0

18

Обычная коммерческая группа, провалившаяся со временем.

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Курилка » Tokio Hotel