Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » И повторится всё как встарь...


И повторится всё как встарь...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот кажется была подобная тема... Точно не помню.... Вот вы как думаете... Можно ли спустя допустим года три вновь полюбить человека... Вот к примеру встречались,встречались... А потом расстались, а вот года через три встретились и вот те чувства, которые каждый пытался убыть из-за гордости... Вот могут ли они вернуться? Забыв обиды, многое поняв.... :unsure:  blushs.gif

0

2

вполне возможно...за эти 3 года они могли оба понять,что не могут друг без друга..это нормально..

0

3

2 viskasss: Класс!!! yahoo.gif

0

4

2 Pika-pelyte: у кого-то(или может у тебя)такая ситуация?

0

5

2 Pika-pelyte: у кого-то(или может у тебя)такая ситуация?

Ну да... Именно так... Именно у меня... Недавно встретила первую любовь... И всё... Пропала.... Прошло 3 года... Он изменился.... Я изменилась.... Но что-то осталось... Люблю я его....

0

6

Ну то, что ты его любишь еще довольно спорный вопросъ, ведь любовь - одинъ разъ и на всю жизнь. Такъ мне кажется, по крайней мере.  :)

0

7

Ну то, что ты его любишь еще довольно спорный вопросъ, ведь любовь - одинъ разъ и на всю жизнь. Такъ мне кажется, по крайней мере.  :)

Агам... Ты прав... Не люблю.... Только он этого понять не может... Да и не хочет... Говорит, что любит... Жить не может... Ну и чё мне терь делать, блин? Лан.. Не важно... Сама заварила эту кашу... Самой и расхлёбывать... *устало вздыхаю* ....

0

8

2 Ustas:
ну для кого то любовь это привычка...
знаю людей которые часто когото любят....
одна любовь проходит .. находят новую )) это кстате щас

0

9

лично я люблю одного человека и это не привычка!!!и очень надеюсь,что эта одна любовь,к одному человеку продлится всю жизнь!!!  2 San4ozzZ: я не много не поняла твои слова "это кстати щас"... это у тебя щас так?

0

10

Вот кажется была подобная тема... Точно не помню.... Вот вы как думаете... Можно ли спустя допустим года три вновь полюбить человека... Вот к примеру встречались,встречались... А потом расстались, а вот года через три встретились и вот те чувства, которые каждый пытался убыть из-за гордости... Вот могут ли они вернуться? Забыв обиды, многое поняв.... :unsure:  blushs.gif

в мире много чудес... и такое бывает!

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » И повторится всё как встарь...