Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » помогите!!!!!!!!!!!!!!


помогите!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

я расталась с молодым человеком год и 2 месяца назад......довольно большой срок...как мне кажется....вроде бы чувства должны пройти,НО......какие бы молодые люди со мной не встречались,мне  никто не нужен!!!!!!!!!!!мне нужен только он!!!!!!!!!!!не подумайте что это заскок.......просто как только я его увидела я сразу влюбилась...и пусть мне кто-нить скажет что любви с первого взгляда не бывает..... :huh:  так вот.....кто бы чтобы не сказал....мое сердце занято только им....я всегда думаю о нем,а когда хочу не думать...даже не нечу,а просто заставляю себя не думать,окружающий мир так и напоминает о наших встречах,песни ,которые я слышу ,как буд-то назло пишутся под наши отношения......что мне делать?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я просто больше не могу......((((((((((

0

2

2 inFFenete: а ты с ним часто видишся?

0

3

я с ним не виделась уже год...

0

4

попробуй позвонить ему и поговорить...может ещё не всё потерянно...

0

5

2 inFFenete: , у  тебя на аве все написанно.  deresive.gif

0

6

2 inFFenete:
ммм..........
даже и хрен знает чем тебе помочь....
встреться с ним и попробуй всё рассказать..
и посмотришь что он тебе скажет ....
а дальше уже будешь знать что делать....

0

7

я не трус,но я боюсь....

0

8

Не боись. Завтра будет хуже.  scare.gif deresive.gif

0

9

очень знакомая история... меня, вот, парень, которого я очень любила, пытался изнасиловать... и не один, вместе с друзьями. и ДАЛЕКО неоднократно!... но всё равно я почему-то ему всё это прощала и любила его. 4 года ни о ком больше и думать не могла! даже когда его не видела, около двух лет ещё не могла его забыть. но всё прошло как-то само собой.

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » помогите!!!!!!!!!!!!!!