Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » "+" и "-"


"+" и "-"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"мы слишком разные чтобы быть вместе,но все равно меня к нему тянет"- знакомо!? :blink:

0

2

Очень! )))

0

3

:lol: многообещающий ответ))
Почему так? Ведь даже когда любишь, всё равно не можешь успить парню/девушке, в чём то.. Вы понимаете, что у вас разные вкусы, разные понятия об отдыхе... у вас вечные соры из за друзей, и вы всё равно встречаетесь понимая, что лучшего у вас никогда не будет... почему так???

P.S. Неужели на этом форуме так мало людей? Как не зайду, вечно я одна тут сижу <_<

0

4

Да не... Не в том дело... Просто... Как бы это?....
Вот я лично девушка скромная, тихая.... Застенчивая и пр... А вот парни у меня были... )) Но мы были вместе... Правда отношений, которые длились бы более полугода у меня не было....

0

5

не знаю,мне кажется что спутником жизни должен быть человек,который похож на тебя душевно...чтобы у вас были общие интересы и т.д.Противоположности это конечно же прикольно,но в какое-то время становится очень больно,что близкий человек тебя вообще не понимает!!!это конечно сказано не на личном примере)))просто я очень сочувствую тем людям у которых так сложилось(((

0

6

+ и - могут создать отличные,долгие и доверчивые отношения...просто некоторым это не удаётся,а всё из-за того,что они не верят в притягивание + и - ,как магнит....

0

7

я обожаю Москву, я тут родилась, мне тут комфортно))) а вот парень... он её просто ненавидит.... и всё-таки мы вместе... а ещё он компьютерщик))) но вроде душевно мы подходим... хотя разные... ну как-то так))

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » "+" и "-"