Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Раставание


Раставание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Много здесь обсуждалось то, что порой нас оставляют любимые люди. По каким-то явным причинам или без таковых. И, в основном, мы их не понимаем и осуждаем. "Это как же меня, такого(ую) замечательного(ую) можно было бросить?!" Но у каждой медали есть две стороны. Иногда и мы уходим от кого-то. Тогда наше поведение кажется нам правильным. И как-то мало мы задумываемся о том, что чувствует тот, кого мы оставляем. Немного я видела разрывов, которые проходили бы спокойно и все оставались довольны и не обижены. Уходить тоже нужно уметь. И вообще, почему так получается, что проведя с человеком некоторое время, когда с ним было даже хорошо, в определённый момент мы понимаем, что нам с ним не по пути? Не знаю, возможно то, что по началу казалось милыми недостатками, со временем переростает в большие изъяны? Или просто человек перестаёт быть интересным? Когда он становится привычным и повседневным, мы ищем чего-то нового и неизведанного? Но в чёмже тогда секрет отношений? Вряд ли можно на протяжении долгого времени оставаться для кого-то загадкой и не переставать открывать в себе новые грани. В любом случае, рано или поздно все друг для друга становятся прочитанной книгой. И получается, со страстью любого человека к чему-то новому и неизведанному, любые отношения обречены на провал? Ну, или же, если нет другого выхода, на серое существование? А может быть и лучше, если интерес исчерпался, людям без сожаления оставлять друг друга в прошлом? Только редко кто на это решается, а уж ещё реже это бывает обоюдным решением.
Прошу прощения за сумбурность мысли, и за не слишком чётко сформулированную тему, но вот почему-то пришло на ум.

0

2

Знаешь мне кажется,что секрет отношений у каждого свой...на какие отношения не посмотри у всех они разные и лишь в чем-то только схожи с твоими...И отношения не будут обреченны на провал,если ты сам(а) этого не захочешь...просто надо уметь "держать дистанцию"когда ты чувствуешь что что-то не так в отношениях,нужно внедрить в них что-то новое или вспомнить что-то из старого,что очень приятно вам обоим и попытаться это повторить!помогает...самое главное не перегнуть палку...так что исход отношений зависит только от тебя самой))

0

3

свои отношения все делают сами...и чтоб они были хорошими нужно захотеть этого...ведь если не будешь хотеть,то добиться нормальных отношений,в большинстве случаев,невозможно!

0

4

2 viskasss:
интересно... как ты добиваешся нормальных отношений ?  sorry.gif

0

5

2 San4ozzZ: дело в том,что последнее время я вообще не добиваюсь никаких отношений.

0

6

свои отношения все делают сами...и чтоб они были хорошими нужно захотеть этого...ведь если не будешь хотеть,то добиться нормальных отношений,в большинстве случаев,невозможно!

ага, при чём этого должны хотеть обе стороны, а не только он или она. вот так.

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Раставание