Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Что делать...


Что делать...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

если слишком поздно понимаешь на сколько действительно сильно тебе дорог человек,и именно в такое время вы расстаетесь и встречались долго,было много ссор,не раз разходились,но потом опять сходились,а ты до сих пор любишь человека и хочешь быть с ним,тебе с ним хорошо!но он говорит,что все кончено,ты свободна...как вернуть любимого человека и его доверие или это не возможно :(  sorry.gif

0

2

что никто даже не знает что сказать?! sorry.gif  sorry.gif  sorry.gif  help.gif

0

3

Любопытная тема если кто хочет по обшаться я всегда с удовольствием :) HappyCamper2007@wikichat.com

0

4

пообщаться можно и здесь=)

0

5

Что же ты такое сделала, что приходится возвращать его доверие? Я не знаю, попробуй убедить его дать тебе второй шанс. Если он все еще любит тебя, то примет, а возможно именно из-за того, что любит он так говорит. Попытайся удержать свою любовь. как ты написала как-то мне: "просто люди привыкли все усложнять..."- это мне помогло. winks.gif

0

6

ой..я таких делов понаделала,мне так стыдно и как только можно было так((((второго шанса уже наверно не будет,а так хочется...хочется быть с ним...не из-зо того что я привыкла к нему,а из-за того что я люблю его...ради него я готова на многое,ради него я готова изменится...уже пости месяц прошел как мы расстались,очень очень тяжело...так больно...я каждый вечер плачу,ничего не могу с собой поделать,не было ни дня чтобы я не думала о нем(((вот что делать,не могу забыть и не хочу!хочу быть с ним!!!  sorry.gif

0

7

аййй!!! бедняга.... блин.. солнышко... как ты? надеюсь у тебя всё хорошо будет... да.. правда) правд у самой фигня полная. неразбериха конкретная.. ну эт не важно... вернуть доверие? попробуй поговорить... не хочет слушать? всё равно иди к цели. если ТОЧНО знаешь, что он твой. просто верь и всё получится. а я буду держать кулачки)))*

Отредактировано Pika-pelyte (2008-08-09 00:27:50)

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Что делать...