Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Музыка | Клипы » Evanecsence


Evanecsence

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

как вам эта группа? мне вот очень нравится например. много есть картинок на компе с солисткой и вообще. пишите отзывы о них, помещайте картинки. Жду! yu.gif

0

2

люди!!! пишите плиз ответы когда просматриваете тему! оч прошу

0

3

Группа Evanescence начала свою историю в 1996 году. Тогда студентка художественной академии Amy Lee познакомилась лагере во время каникул со студентом этой же академии, которого звали Ben Mudi. Он увидел Amy в тот момент, когда она играла на фортепиано и пела песню I d do anything for love Meat Loaf. Ben был под глубочайшим впечатлением и решил познакомиться с этой девушкой.
Пообщавшись поближе, Ben и Amy нашли друг в друге много общего, стали встречаться и совместными писать песни. Лейтмотивом их творчества была трагичность человеческого бытия. В аспекте музыки авторитетами для пары стали Tori Amos, Bjork и некоторые другие исполнители. Результатом стали произведения в стиле готического рока, мелодичные, медленные и меланхоличные. Они подкреплялись пронзительным, надрывным и одновременно усталым вокалом Amy и ее внешним видом нарочито готическим. Свой стиль Ben и Amy определяли как «Dark-epic Rock».Несмотря на мрачность музыки и текстов, нельзя не заметить, что песни Evanescence имеют положительную направленность. Своим альбомом, своими песнями мы хотим дать людям понять, что они не одиноки, говорит Эми. Каждый проходит сквозь трудности и душевные страдания. Такова жизнь и людская природu.

В конце 2003 года, когда у Evanescence было турне, Бен Муди без лишних слов покинул коллектив. Причины его ухода доподлинно неизвестны, но, так или иначе, Эми стала полноправным лидером группы, а Evanescence продолжили свою работу. После в группу пришли два новых музыканта Терри Бальзамо из команды Cold и Уилл Бойд.

А Бен не терял времени зря: он уже засветился в записи альбома Аврил Лавинь Under my skin , снялся в клипе Drowning Pool, записал дуэт с Анастэйшей, а скоро выходит его сольный альбом. Одним из главных хитов станет песня 10/22, посвященная тому роковому дню, когда Бен покинул группу и свою возлюбленну.

0

4

Иногда люблю послушать их  ok.gif

0

5

да у них есть хорошенькие песенки особенно мне нравиться  с первого альбома песня hello)

0

6

да классненькая песенка, мне тоже очень нравиться. а моя любимая песня-Good enough. клип кстати очень красивый.

0

7

Amy Lee

0

8

ами ли в клипе My Importal

0

9

да вот этот клип очень красивый=)))мне тж он очень нравиться)))))))))))

0

10

правда красиво?

0

11

а я только знаю одну, которую когда-то раньше все слушали..

0

12

Иногда люблю послушать их  ok.gif

axa))) y solistki golos krasivij... myzika krasivaja.... ok.gif

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Музыка | Клипы » Evanecsence