Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Предложения и замечания » Как думаете ..


Как думаете ..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

разделы районов....
например:
Нагорный
Черёмушки
только не знаю будите ли вы там что нибудь обсуждать?

0

2

разделы районов....
например:
Нагорный
Черёмушки
только не знаю будите ли вы там что нибудь обсуждать?

Я думаю что это совершенно не нужно

0

3

Я думаю что это совершенно не нужно

Вот уж во истину....

0

4

а чтобы такого новенького придумать :rolleyes: , что бы было весело и интересно :)

0

5

а чтобы такого новенького придумать :rolleyes: , что бы было весело и интересно :)

Давай, что-то типа поинты-знакомства-свиданки!!!!!!!!   blushs.gif
А еще такую тему забури, каждый создает свою тему, где отвечает на вопросы народа о себе, любимом, ну там типа, откуда, чем живешшшш, кого любишшшш и т.п., короче все-все о себе....  Но читать и задавать вопросы в обсуждении можно тока при условии создания аналогичной своей темы...  ;)
А исче, чат надобно забурить...  B)

Отредактировано Weritas (2005-12-18 19:50:48)

0

6

Давай, что-то типа поинты-знакомства-свиданки!!!!!!!!   blushs.gif
А еще такую тему забури, каждый создает свою тему, где отвечает на вопросы народа о себе, любимом, ну там типа, откуда, чем живешшшш, кого любишшшш и т.п., короче все-все о себе....  Но читать и задавать вопросы в обсуждении можно тока при условии создания аналогичной своей темы...  ;)

Насчёт этого всего можно создать одну общую тему, в которой это будет всё обсуждаться, вот только нужно создать для этого голосование ,нужна ли такая тема,а потом коллективно придумать отличное название с описанием, чтобы оно несло в себе разнообразный характер.....

0

7

А исче, чат надобно забурить...  B)

Это можно...но если в форуме и так ни кто (почти)нехочит отписываться, все заходят посмотрят и уйдут, то в чат даже никто и не суниться... ;)

0

8

Это можно...но если в форуме и так ни кто (почти)нехочит отписываться, все заходят посмотрят и уйдут, то в чат даже никто и не суниться... ;)

я тоже так думаю,народу та почти нет а если кто и есть то молчат

0

9

я тоже так думаю,народу та почти нет а если кто и есть то молчат

Зато можно было бы болтать он-лайн...  tease.gif

0

10

а я думаю чат это пока лишнее !!!! вот раскрутим сайт , тогда можно и об этом думать!

0

11

а я думаю чат это пока лишнее !!!! вот раскрутим сайт , тогда можно и об этом думать!

тебе ешё и сайт хочется? :D ....форум и сайт разная чтука! :)

0

12

Но в перспективе то мона скрепить если че :)

0

13

можно, а он нужен?

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Предложения и замечания » Как думаете ..