Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Strange situation....


Strange situation....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хей) всем привет)
Так вот ближе к теме.
Девчонки, представьте себе такую ситуацию. В школе вы дружили с девчонкой, которая после того, как ушла куда-то потерялась и вы перестали общаться. Ну не то что бы, она была лучшей подругой. Нет. Просто очень круто общались. Проходит какое-то время и вот Бах! Вы встречаете парня в котого по уши влюбляетесь и узнаёте, что он друг детства той самой девчонки. У вас возникают отношения, вновь пересекаетесь с той девчонкой, вспоминаете нелепости со школы, забавные истории, смеётесь)
Проходит время, с парнем расстаётесь. Девчонка поддерживает. Переживаете, но с ней легче.
Проходит время. Вы с ней подруги. К тому парню вроде что-то осталось, но это скорее похоже на шрам, от которого не избавиться. Не болит, но он есть.
И потом БАХ! Она говорит, что встречается с тем парнем.
Какая бы была реакция у вас. Я то для себя всё решила, просто хотела узнать у вас. Было бы это для вас предательством с её стороны или нет?
Кстати, она себя чувствует виноватой.
Так вот для себя я всё решила. И знаете что? Я не хочу её потерять снова. Люблю её, а не его))) (с ориентацией у меня всё в порядке). А он, кстати сам мог бы догадаться, что мне это могло бы быть неприятно. Ну пофиг.
Так от, жду ваши коментов))))

0

2

не знаю, дойдет ли это вообще до задающего вопроса, потому что судя по дате вопрос давно затертый.
все равно отвечу. как бы странно это ни звучало, друзья все равно вам ничего не должны. может у них там любовь! и она не должна от этого отказываться только из-за твоих чувств. вы отдельные люди с отдельными жизнями.
как только это понимаешь, все то, что раньше называл "предательством" переносишь легче.

0

3

конечно дошло)))
для себя я решила тоже самое. а они вместе и я буду у них на свадьбе свидетелем. вот уж действительно странная ситуация. хотя о свадьбе речи пока не идёт, но она будет. я знаю. и я рада этому. и совсем не больно. совсем совсем)))

0

4

у меня такая я же ситуация но я была той которая встречалась с тем парнем ...в этой ситуации лучше никогда не бывать ........тебе с начала кажется что как она могла и так далее...своей истерикой наломаешь дров  и только потом когда не много пройдет времени она поймет что это тупо было устраивать истерику....дружба дороже любви!

0

5

Да, кстати))) Вот уж и правда забавно) В итоге она вышла за его лучшего друга)))  tease.gif

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Strange situation....