Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Вирусы и безопасность » Какие страшные вирусы попадали на ваш комп ?


Какие страшные вирусы попадали на ваш комп ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

у меня один раз попал один вирусняк, ..только загружался виндовс , как сразу появлялась табличка и шёл отсчёт времени, что комп перезагрузиться через 60 секунд, и ровно через 60 сек комп перезагружался..............
пришлочь винду сносить и ставить новую :(

0

2

у меня один раз попал один вирусняк, ..только загружался виндовс , как сразу появлялась табличка и шёл отсчёт времени, что комп перезагрузиться через 60 секунд, и ровно через 60 сек комп перезагружался..............
пришлочь винду сносить и ставить новую :(

Называется Сассер... Лечится заплатками и быстротой реакции... Надобно время быстренько переустановить... Вот!  B)

0

3

Самый страшный вирус это I love U  распространяеться исключительно через почту и попадая на комп жертвы сжигает винт (жесткий диск ) ! Вот

П.С.ы. А вообще самый страшный вирус это Я spiteful.gif

0

4

Самый страшный вирус это I love U  распространяеться исключительно через почту и попадая на комп жертвы сжигает винт (жесткий диск ) !

Ну на счет сжечччч винт - ну не знаю, не знаю... Что-то не слухал ни разу... А вот про вирус жгущий мать - слышал, было дело... Но сейчас биос ему не дает, даже если он и на компе... А вот с последствиями Чернобыля мне так справится и не удалось...  :(

   П.С.ы. А вообще самый страшный вирус это Я     

Будешшш быстро распространятся - мы тя быстро вылечим!  rolf.gif  rolf.gif  rolf.gif

Отредактировано Weritas (2006-01-12 15:33:51)

0

5

Будешшш быстро распространятся - мы тя быстро вылечим!  rolf.gif  rolf.gif  rolf.gif

от меня нет вакцины ! wasko.gif

Ну на счет сжечччч винт - ну не знаю, не знаю... Что-то не слухал ни разу... А вот про вирус жгущий мать - слышал, было дело... Но сейчас биос ему не дает, даже если он и на компе... А вот с последствиями Чернобыля мне так справится и не удалось...

а вирус I love U был написан одним из руских хакеров , живущим на Мальте
специально к 2000 году - тогда было много троянов с проблемой " 2000"(миллениум) и это самый злой из вирусов теперь он уже не актуален но сразу с наступлением 2000 года сгорела не одна тысяча компов по всему миру об этом даже по телеку говорили !

Отредактировано B®uX (2006-01-12 16:10:08)

0

6

Самый страшный вирус на моём компе это Носик после него ни черта не работает. "Руки у него не от туда растут"  :huh:

0

7

Самый страшный вирус на моём компе это Носик после него ни черта не работает. "Руки у него не от туда растут"  :huh:

И впраду самы страшный вирус, я слыхал о таком  secret.gif
но слава богу , мой комп его ещё не испытал....  :D

Отредактировано San4ozzZ (2006-01-26 16:15:48)

0

8

И впраду самы страшный вирус, я слыхал о таком  secret.gif
но слава богу , мой комп его ещё не испытал....  :D

Повезло комп спас! help.gif

0

9

блин вирус такой попался ,
заблокировал один сайт,и я на него не мог зайти неделю пока антивирусом всю систему не прогнал.....

0

10

У меня неделю назад был вирус Троян,антивирусник стоял,но я его нечаянно выключила и пришлось переустанавливать винду....

0

11

Гриппъ нах, а такъ, если хорошо подумать, то ставьте файерволл. Ничё не пропуститъ, ничего не выпуститъ, всё проверитъ , во какъ.

0

12

у мну ничё страшного не было...был червь, каторый в папках создавал такие же папки....и ещё 2 раза летела Винда....но тада у мну антивирь не стоял..

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Вирусы и безопасность » Какие страшные вирусы попадали на ваш комп ?