Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Авто-мото » Умеете ли вы водить машину?


Умеете ли вы водить машину?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

я учился оч давно, шас еслибы сел бы за руль, наверно с 1ого раза бы тронутьсяб не смог... ;)

0

2

а я не умею но очень хочу научиться!!!!

0

3

Вот я тоже водить не умею... И тоже очень хочу... :(

Отредактировано San4ozzZ (2005-12-20 16:39:00)

0

4

эх... мафынки...
люлю я их... и езжу тож наман..
воть жду прав с нетерпением...
у кого они есь???

0

5

Санчеззз, где ИСТОРИЯ?!?!?!  :blink:

0

6

Санчеззз, где ИСТОРИЯ?!?!?!  :blink:

  dont.11.gif оффтоп
там был бред, всё разобрались уже.... -_-

0

7

у меня тож нет прав,но только я ,в отличае от вас,не хочу их получать ;) !боюся я :) !мне лучше ,чтобы меня возили...вот сейчас,зимой тобиш,столько проблем,столько аварий,что у меня нервов на это все не хватит :lol: !!!

0

8

А я сейчас в процессе обучения  :P  скоро уже права получать !
Водить уже нормально научился , так что приезжайте ко мне буду всех катать  shablon_o1.gif

0

9

так что приезжайте ко мне буду всех катать  shablon_o1.gif

ну...а порулить то дашь? crazy_pilot.gif

0

10

вот сейчас,зимой тобиш,столько проблем,столько аварий,что у меня нервов на это все не хватит :lol: !!!

ага ! а у нас в городе сейчас вообще каток а не дороги  :blink: аварии через каждые 100 метров

0

11

А я сейчас в процессе обучения  :P  скоро уже права получать !
Водить уже нормально научился , так что приезжайте ко мне буду всех катать  shablon_o1.gif

завидую тебе белой завистью))
я воть никак автошколу подобрать не могу ближе к дому( и времени нет с этой учебой! но так хочется права получить!

0

12

завидую тебе белой завистью))
я воть никак автошколу подобрать не могу ближе к дому( и времени нет с этой учебой! но так хочется права получить!

а ты без прав гоняй! . :) .......но тогда придётся
на всякий случай с собой минимум стошку баксов возить.....для взяточки secret.gif

0

13

а ты без прав гоняй! . :) .......но тогда придётся
на всякий случай с собой минимум стошку баксов возить.....для взяточки secret.gif

не так не пойдет! неохота каждый раз выбрасывать деньги на ветер! да и тем более в день могут не только один раз основить, а несколько! тада где столько денег взять?!

0

14

А я вот машину с детства вожить умею! Отец научил сперва я у него на коленях ездил,потом дотягиваться стал сам водил. А лет с14 вовсю сам шуровал ^_^

0

15

Не хило...

0

16

ААААААААААА.... я сегодня сдала экзамен по теории! ура)

0

17

ура , поздравляем ))
ни куда не врезалась ?

Отредактировано San4ozzZ (2006-04-15 15:55:38)

0

18

это была только теория. вождение на этой неделе будет)

0

19

УРЯ!!! я сдала)) 11 получу права)))

кого прокатить?))  :lol:

0

20

я тож хочу научится водить,получить права и машину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

а я летом наверно поду в авто школу!
ну это не точно пока)

0

22

я тож хочу научится водить,получить права и машину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

слава богу что терь у меня есть все это)) надеюсь не разобьюсь)

Отредактировано DREAM (2006-05-19 21:18:14)

0

23

мы тоже за тебя будеи надеяться  :)   sorry.gif   deresive.gif  ;)  scare.gif  beee.gif  acute.gif  :blink:  :lol:  ok.gif

0

24

Я учился 2 года и  научился, а моя мама уже ездет 2 года и зацепила машину когда выезжала из ворот! :lol:

0

25

Конечно умеем, как 18 исполнилось, сразу пошла в автошколу и начала учиться!)

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Авто-мото » Умеете ли вы водить машину?