Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Другие виды спорта » Шахматы


Шахматы

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Играете ли в шахматы?
Да.

45% - 5
Нет.

9% - 1
Не умею, но хочу научиться!

9% - 1
Не умею и учится не буду!

36% - 4
Голосов: 11

1

Ну... Типо про шахматы... Не в боксе же их обсуждать!  :)

0

2

Кстати, хороший шахматный сайтик...

http://www.bereg.ru/games/club/hall.shtml

Воть!  :)

0

3

Я вот думаю:шахматы это спорт или не спорт, а?

0

4

Ну... Типо про шахматы... Не в боксе же их обсуждать!  :)

а ты умеешь сам-тот в них играть?я вот думаю,что шахматы-фигня!!!не обижайся,если что :D !я лично не умею и учиться не хочу!ps:хотя может я просто не доросла до этого sorry.gif  sorry.gif  sorry.gif

0

5

Я вот думаю:шахматы это спорт или не спорт, а?

Это из серии, если шахматы - это спорт, то мас***ция - тяжёлая атлетика?!?!  :blink:
Прошу прощения за пошлость...  sorry.gif
Конечно спорт! И еще какой!   :)

2 K$UX@ Ну и зря! Красивая игра! Хотя я еще ни разу не видел девушку, которая играла бы и любила бы шахматы!  :blink:  Только по телику... Хотя вру, еще на соревнованиях!  :)  Но их было так мало...  :(

Отредактировано Weritas (2005-12-22 23:14:24)

0

6

Хотя я еще ни разу не видел девушку, которая играла бы и любила бы шахматы!  :blink:  Только по телику... Хотя вру, еще на соревнованиях!  :)  Но их было так мало...  :(

И они были все в очках,с лупами с 1 см и с таким выражением лица  :wacko:
и всё время чтото бормотали себе под нос.... umn.gif ...
rolf.gif  rolf.gif

ну дык и по теме.....
в шахматы я научился играть в 7 лет и примерно в 10 забыл ........щас помню смутно как кто ходит, ну если пару раз сыграть можно и научиться........ ^_^

0

7

а я умею играть в шахматы и очень люблю!поэтому ответила "да"!
ещё люблю шашки и нарды!
и не считаю,что в шахматы играют ботаны... stop.gif 
ща ваще обижуся...

0

8

А я знаю девчонку которая очень хорошо играет в шахматы и в детстве участвовала в различных конкурсах и она очень симпатичная и очень прикольная!!!!

0

9

А я знаю девчонку которая очень хорошо играет в шахматы и в детстве участвовала в различных конкурсах и она очень симпатичная и очень прикольная!!!!

Зови её к нам.... blushs.gif

0

10

Зови её к нам.... blushs.gif

она вртял будет здесь сидеть!!! она в германии живет!!! и за компом не часто бывает,все гуляет да учится да работает!!! еслиб она была было бы прикольно,она бы много чего интересного написала!!!!

0

11

Зови её к нам.... blushs.gif

Кто  чем, а Санчезззу все познакомится с деушками надобно... Объяву даже в шахматах умудрился оставить!  :lol:

В шахматы играю лет с 10... Думаю, что не плохо... Когда потренируюсь... Могу и разрядника наказать!  B)

Двайте проведем чемпионат по шахматам на форуме?!

0

12

Кто  чем, а Санчезззу все познакомится с деушками надобно... Объяву даже в шахматах умудрился оставить!  :lol:

ну дык,говоришь умная и симпотичная же , ну и я ...то ..эээ.ну как это ..... blushs.gif

Код:
Двайте проведем чемпионат по шахматам на форуме?!

ха, :lol: разрядника может наказать, и ещё тут решил над нами поиздиваться,хтож с табой профессионалом таким захочет играть?..... nono.gif ..... :D

Мож тода и чемпионат по футболу проведём? я в футбол лет так с семи играю...  dance.gif

Отредактировано San4ozzZ (2006-01-07 14:52:58)

0

13

Двайте проведем чемпионат по шахматам на форуме?!

неплохая идея!!! Я за!!!! B)  good.gif

0

14

неплохая идея!!! Я за!!!! B)  good.gif

Смелый парень! :blink:   
снимаю шляпу hi.gif

0

15

Да ладно... Что вы так испугались?! Лично я играю ради игры, а не ради победы... :)

0

16

Смелый парень! :blink:   
снимаю шляпу hi.gif

Просто я и есть разрядник :)) и один недавно пытался меня наказать ! Я в детсве увлекался ,ходил в разные секции - в основном боевые , но шахматы тоже были ! Так что , согласен на матч среди участников форума  shablon_o1.gif

0

17

Просто я и есть разрядник :)) и один недавно пытался меня наказать ! Я в детсве увлекался ,ходил в разные секции - в основном боевые , но шахматы тоже были ! Так что , согласен на матч среди участников форума  shablon_o1.gif

А какой разряд, если не секрет?  :)
Интерестно, а боевые шахматы есть?!  :blink:   rolf.gif

Отредактировано Weritas (2006-01-12 15:51:56)

0

18

Не секрет второй был ! А боевые шахматы есть конечно!!!!!!!! Доской можно так залепить !!!!!
Давайте создадим свой стиль боевых шахмат ? !!!!!!  Танцующий Богомол с доской !!! о как звучит !!кия!! agressive.gif

Отредактировано B®uX (2006-01-12 16:02:14)

0

19

Не секрет второй был !

почему был? книжечку потерял ? :)

0

20

какую книжечку там карточку дают :)
неее где то валяется , просто я не играл нормально уже лет 10

0

21

а нам карточку давали, тока не по шахматам=)

0

22

А вот у меня никогда никаких карточек не было... :(

0

23

А вот у меня никогда никаких карточек не было... :(

Даже марок ?  :huh:

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Другие виды спорта » Шахматы