Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Предложения и замечания » Чего не хватает в этом форуме ?


Чего не хватает в этом форуме ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как думаете ..... :)  ?

0

2

Конэчно обсчительного народу...  :huh:  Куда все делись...   :blink:

0

3

Согласен! Все говорили,каникулы,у них.....а сами в каникулы даже не заходят на форум....=((

0

4

Я здесь !  shablon_o1.gif

0

5

так чего ешё не хвотает , кроме чиссленности народа??

0

6

А я вот считаю что надо поменять Администратора clapping.gif

0

7

А я вот считаю что надо поменять Администратора clapping.gif

может тебя администратором сделаем ?  :lol:

0

8

Вот я думаю что не хватает отдельной темы про театр... Про мюзиклы есть, а про театры вобще неть... Не порядок. У меня просто мысля одна появилась...  B)

0

9

2Pika-pelyte
сделанно)

жду ещё новых предложений ....

0

10

Ещё у меня появилась идея... (правда это я подсмотрела в другом месте, но подумала о том что нашему народу может понравится)сделать на форуме чтото вроди реалити-шоу... Как думаешь, прокатит????

0

11

а поподробнее об этом можно ? :)

0

12

Правдвда я уже забыла,но всё же..типо отдельный раздел,где много разных тем,таких как:прихожая,садик какой нить,комнаты какие нибудь и пр.Так вот,выбирается кучка людей,которые будут в этом "шоу" учавствовать,а потом на "совете" выбывает 1 участник,на след. неделе появляется новый.В чём его суть я не омню,но кажись это прикольно  :)

0

13

Ну как вспомнишь, обязательно опиши по подробнее
и по мунктам что и как ..
а то что то я не очень понял что ты имела ввиду?!
это вообще игра или что ?

0

14

Всё что я помню и что я могу вспомнить,я уже написала,дальше я могу только забыть...  pardon.gif

0

15

Аватары слишком маленькие и квадратные... Я думаю размер можно ограничить только по горизонтали, и чуть больше сделать...

0

16

народу летом совсем мало((((вот его мне только и не хватает!

0

17

тут админы вообще появляются..и куда убрали роздел про любовь..всякое такое....???

Отредактировано lеdysity (2009-01-14 22:43:54)

0

18

появляюсь я  deresive.gif  тут как только появляется время  :)
2 lеdysity:
у тебя до сих пор не видно раздела про любовь ? :)

0

19

оой да то я затупила..потом увидала,а че т сообщение удалить не могу..если они конечно вообще удаляются:)))

0

20

Да форум то хороший, людей мало, следовательно и сообщений. :(

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Предложения и замечания » Чего не хватает в этом форуме ?