Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » TV » Ваш любимый телеканал


Ваш любимый телеканал

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Ваш любимый телеканал
Первый

0% - 0
РТР

0% - 0
НТВ

0% - 0
ТВЦ

0% - 0
Культура

0% - 0
СТС

35% - 5
MTV

42% - 6
ТНТ

14% - 2
другой

7% - 1
Голосов: 14

1

голосуй....и отписывайся почему... ^_^

0

2

я выбрала Mtv!
потому что по нему всегда что-нибудь можно посмотреть,музычку послушать или ваще включить для фона....
а ваще думаю,что все выберут Культуру!!!вот просто уверена!прям любимый молодёжный  канал..... umn.gif
а сама выбрала Mtv ,чтоб как-нибудь от всех отличиться хоть... :P

0

3

я выбрала Mtv!
потому что по нему всегда что-нибудь можно посмотреть,музычку послушать или ваще включить для фона....
а ваще думаю,что все выберут Культуру!!!вот просто уверена!прям любимый молодёжный  канал..... umn.gif
а сама выбрала Mtv ,чтоб как-нибудь от всех отличиться хоть... :P

СТС... Хороший развлекательный канал... Потом МТВ И МУЗТВ... Ну и Первый...

0

4

я проголосовала за MTV...но на самом деле мне чет ща ниче особо не нравится.....на MTV повторяют всё по 10 раз...беее...СТС тож бредит последнее время(ну,в смысле бред показывает..)..и т.д...а ваще я телик чет редко смарю последнее время....наверно я отстала от жизни....

0

5

Мой любимый ТНТ, там мультики реальные показывают,,.типа Эй Арнольд, или про бобров.. tease.gif

0

6

А я проголосовала за Mtv,потому что люблю музыку послушать,ну и клипы прикольные посмотреть,но порой ТААААКОЙ БРЕД показывают... wife.gif  wife.gif  wife.gif  wife.gif  russian_roulette.gif

0

7

2Pika-pelyte
музыку можно и по радиу послушать, ну а если клипы посмареть, то и по Муз тв такиже показывают...=))

0

8

у меня лично стс...потому что там постоянно показывают прикольные мульты и сериалы

0

9

МНе нравиться ТНТ,там идут всегда классные передачи,интересные.А еще я люблю Стс и Муз-тв!!!!!

0

10

ТНТ,Муз-тв,1 балтийский и МТВ мои самые любимые каналы! deresive.gif

0

11

Хм... Я пересмотрела свои позиции...Это получилось само собой...Теперь я равнодушна к MTV,вообще его редко смотрю...Чаще первый... Да,первый канал =) Там показывают частенько что-то интересное и позновательное =) А так телевизор почти даже не смотрю...

0

12

Я сейчас смотрю телик очень мало,но люблю СТС.из--за познавательных программ и разных фильмов

0

13

я тоже редко телик смотрю...но если смотрю то СТС...

0

14

Я за Mtv потому, что то там Южный парк :ph34r:

0

15

Я за Mtv потому, что то там Южный парк :ph34r:

а по 2*2 его больше.... и вообще там одни мульты....

0

16

Я смарю 2х2, ваще прикалюха!

0

17

Я за СТС,хороший развлекательный канал...ещё люблю Музтв и спорт))

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » TV » Ваш любимый телеканал