Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Тесты » Тест


Тест

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php

главное ответить на всё, и правду.

0

2

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут веталь.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в по разному часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали джульета и она была просто великолепна! ебень воскликнул я и потерял яицы. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были спортивную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала пятиэтажка, подожженная проклятыми вышибалами и мое сердце сейчас разабьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький кени - сказала она и подошла ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета много чего и опять отбросил яицы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 16 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ша ебало набью. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление коммунизм).a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот джеки чан. И к тому же он ее я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, веталь
>> Написать комментарий>> Статистика

0

3

тест фуфло 0038.gif

0

4

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Санчес.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мээрлин и она была просто великолепна! Ща ебало набью воскликнул я и потерял ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал туалет, подожженный проклятыми ассенизаторами и мое сердце сейчас упадёт нах.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Банифаций - сказала она и подошла ближе. Мне стало херова. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета крыши и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: бульбазавра знаеш? Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление лдпрa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Бодров. И к тому же он ее пра пра прадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Санче

Отредактировано San4ozzZ (2005-12-01 22:54:15)

0

5

мощно а я свой удалила :(  случайно

0

6

мощно а я свой удалила :(  случайно

ааааааааа руки кривые 0038.gif

0

7

" Ах ты мой маленький Банифаций - сказала она"
yahoo.gif  :lol:

0

8

" Ах ты мой маленький Банифаций - сказала она"
yahoo.gif  :lol:

А у меня Кени из южного парка

0

9

да у тебя ваше не прикольно получилось.......... stinker.gif

0

10

да,у Сашки получилось круче!!!

0

11

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аня.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали маньяк и он был просто ужасен! нууу воскликнула я и потеряла стекла. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми доярками и мое сердце сейчас будет много стеклушек.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Сейлор Мун - сказал он и подошел ближе. Мне стало весело. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета всего хватает и опять отбросила стекла. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: парватая. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление пролетаризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Пит. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 48го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Аня
>> Написать комментарий>> Статистика

0

12

Класс!!1 yahoo.gif

0

13

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алёнка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Федя и он был просто ужасен! Охуеть воскликнула я и потеряла всё. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми репартерами и мое сердце сейчас разабьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета места и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: отвали. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул половник, зачем? Может это новое направление не важноa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Алёнка
pardon.gif   :)  :D  :rolleyes:  :lol:

0

14

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Веритас.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в ночью часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали А хз... и она была просто великолепна! Пошел в . . . со своими вопросами!!! воскликнул я и потерял башку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми малярами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький бобер - сказала она и подошла ближе. Мне стало во рту табун лошадей насрал.... В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета любви и опять отбросил башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 25 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: о как!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление маржинализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Николас Кейдж. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Веритас

РЖАЛ ДО СЛЕЗ МИНУТ 15,.... а то и 20....  :D
Ужас!!!!!!    :lol:

0

15

Пошел в . . . со своими вопросами!!! воскликнул я и потерял башку.

Ах ты мой маленький бобер - сказала она и подошла ближе. Мне стало во рту табун лошадей насрал....

Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 25 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: о как!.

В ее руке сверкнул утюг, зачем?

yahoo.gif
Перечитал...
Ржал 5 минут...  w00t11.gif

Санчес, можно вопрос?
Прости, а зачем ты ее про бульбазавра спросил? Тыпа не справишся?!?!  winks.gif   
Хотя половник у Аленки тоже сильно... Действительно... ЗАЧЕМ?!?!
yahoo.gif

Отредактировано Weritas (2005-12-16 16:34:15)

0

16

Санчес, можно вопрос?
Прости, а зачем ты ее про бульбазавра спросил? Тыпа не справишся?!?!  winks.gif

  rolf.gif  не знаю , чёт в голову пришло , вот и написал..... :lol:

0

17

Ап!
Народ, прикольный тестик!  deresive.gif   ok.gif  acute.gif

0

18

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут викиля.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали хуеглазик и он был просто ужасен! ебанный в рот воскликнула я и потеряла нос. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал кремль, подожженный проклятыми стриптизерами и мое сердце сейчас разобъется на хуй.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая мальвина - сказал он и подошел ближе. Мне стало пиздец. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета друзей и опять отбросила нос. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: твою мать.... Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление хуй знаетa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот рассел кроу. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, викиля     
rolf.gif

0

19

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут светик.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 утра часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали вика и он был просто ужасен! слышь!ебало завали! воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала останкинская башня, подожженная проклятыми официантами и мое сердце сейчас лопнет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета 3 комнаты и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: иди на хуй!!!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот олег меньшеков. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, светик

0

20

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Веритас.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в ночью часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали А хз... и она была просто великолепна! Пошел в . . . со своими вопросами!!! воскликнул я и потерял башку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми малярами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький бобер - сказала она и подошла ближе. Мне стало во рту табун лошадей насрал.... В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета любви и опять отбросил башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 25 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: о как!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление маржинализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Николас Кейдж. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Веритас

РЖАЛ ДО СЛЕЗ МИНУТ 15,.... а то и 20....  :D
Ужас!!!!!!    :lol:

тоже утюги любишь?! acute.gif

0

21

Угу... Эта... Анекдот:
У братка спрашивают: Каким источником информации Вы предпочитаете пользоваться: интернет, радио или телевидение?
Он, задумчиво так... : Утюг... Хотя паяльник тоже подойдет...

УТЮГ!!!  rolf.gif  rolf.gif  spiteful.gif  rolf.gif  rolf.gif

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Тесты » Тест