Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Литература » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Читаем? Много?
Да... В месяц более одной книги.

18% - 2
Да... В месяц книгу.

27% - 3
Да, за 2 месяца книгу...

9% - 1
Да, но мало и долго...

36% - 4
Нет, новостей хватает...

0% - 0
Медиа книжки слушаю...

0% - 0
Нет... На фига надо...

9% - 1
Голосов: 11

1

Ну что ж... Голосуем и отписываемся!  poling.gif

Читаю в среднем книжку в месяц... Бывает - две... Воть... В основном научную, типа Мегатренды, Футурошок... Бывает и художественная, хотя раньше было больше!  ^_^

0

2

Читаю:да ваще не читаю.Последнии книги прочитал в прошлом году.

0

3

Щас читаю,Дуги Бримсона"Комада ч1" + паралельно приходиться читать книгу Основы государства и права......(нужно для института)

0

4

Щас читаю,Дуги Бримсона"Комада ч1" + паралельно приходиться читать книгу Основы государства и права......(нужно для института)

Спасибочки, что отписалси... Народ какой-то странный!!! Написанно - в темах с голосованием, если голосуем, ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся!!! Голосов много - отписались трое...  :angry:

0

5

ая воть недавно прочитала Ден Браун Код да Винчи
классная книга, но на любителя

0

6

а я читаю мало и довольно долго....времени ваще не хватает...и чет както лень...а еще в школе всяким бредом как нагрузят...типа "Войны и мира","Тихого Дона"....ваще муть...ненавижу школьную литру....было бы намного лучше если б нам говорили читать то что нам интересно...а не етот бред...еще ладно там "Идиот" Достоевского..или "Преступление и наказание"...но "Война и мир"...задолбалась уже....

p.s:кароче хачу уже побыстрее школу закончить...надеюсь что в институте получше будет......хотя все говорят что там тока хуже...особенно на 1ом курсе...

0

7

А я щас не читаю,времени ваще нет.Но раньше читала много.Например классе в 7ом прочитала Шекспира "Сон в летнюю ночь","Укрощение строптивой","Много шума из ничего". Когда лежала в больнице, прочитала "Собор парижской Богоматери" Виктора Гюго.Ну а так в основном по мелочам.

0

8

А мне больше всего нравится книжка Паоло Коэльо " Алхимик" есть в ней что то такое необьяснимое простыми словами ! read.gif

0

9

так охота почитать Карлоса Кастенда, а времени как то нету восновном щас....

0

10

Мне нравится Ирвин Уэлш))) Кто нить знает?))))) :D  :D  :D

0

11

Ну что ж... Голосуем и отписываемся!  poling.gif

Читаю в среднем книжку в месяц... Бывает - две... Воть... В основном научную, типа Мегатренды, Футурошок... Бывает и художественная, хотя раньше было больше!  ^_^

[FONT=Times]
Я раньше читала быстро и не всегда четко запоминала моменты, просто была необходимость т.к. сроки малые были.... а теперь хоть и долговато, но зато кайфово ---обожаю!!!!!!!!!!!

Отредактировано San4ozzZ (2006-03-22 17:59:56)

0

12

но зато кайфово ---обожаю!!!!!!!!!!!

вот это да, вот это страсть к литературе! :blink:
Вы тока вслушайтесь в эти слова " литература , читаю - это кайфово " вот , вот это да.......scenic.gif
NO comments

0

13

А ты зря смеёшься, я между прочим такая же, только я не особо об этом говорю, мне просто нравится читать, а что об этом думают друге мне пофиг.

0

14

вот это да, вот это страсть к литературе! :blink:
Вы тока вслушайтесь в эти слова " литература , читаю - это кайфово " вот , вот это да.......scenic.gif
NO comments

ТАААААААААААААААААААААК!!!!
прошу меня не передразнивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не понимаешь ни фига, -не суйся!- russian_roulette.gif

0

15

Ага, точно. Просьба не оскорблять личных интересов кажого. Воть.

0

16

а где вы видите оскарбление ?
я просто удивлён такой любовью к литературе))

0

17

а где вы видите оскарбление ?
я просто удивлён такой любовью к литературе))

Ну еси так, то пардон за недопонимание =)

0

18

Читаю достаточно много, когда есть время... 3 курс инста обязывает что-то делать =) обожаю Лавкрафта, кому нравятся хорорры и триллеры, советую. могу дать ссылки на фан сайты или скинуть некоторые книги в электронном виде. В своё время прочитал все Dragon Lance которые были изданы на русском, читал Толкиена в оригинале и вообще много всего интересного. Правда к классике так и не привык, скучная она для меня.

0

19

А Дуги Бримсона чтал ?  B)

0

20

Нет, не довелось к сожалению. В последнее время вообще мало читаю, некогда. А вот помню в прошлый год, когда комп погорел, в день по гниге читал =) всего Тёмного Эльфа, Роберта Сальваторе за недель осилил =)))

0

21

могу дать ссылки на фан сайты или скинуть некоторые книги в электронном виде.

давай ссылки на фан сайты , :) и в электронном виде книги засунь сюда , а ссылочку птом на скачку выложи тут))
ну а Дуги Бримсона советую почитать ,
тоже отличные рассказы пишет про фанов))

Отредактировано San4ozzZ (2006-05-23 18:02:37)

0

22

http://literature.gothic.ru/hpl/stories.html - это ссылочка на фан сайт Лавкрафта, там много его рассказов в нормальных переводах. "советую Тень над Инсмаутом, История Чарльза Декстера Варда, Дагон...)

0

23

ок спасибо, как будет время обязательно полазаю и поищю чтонить интересненькое :)

0

24

Вот ещё ссылочка на портал с книгами - http://aldebaran.ru/lib.shtml

0

25

я вот читаю пауло коэльо........и мне нравиться....

0

26

я вот читаю пауло коэльо........и мне нравиться....

мне тоже он нравится...а еще я щас читаю Миззакарима Норбекова...

0

27

щас читаю ГЕТЕ (страдание юного Вертера.Фауст)ПОКА НРАВИТСЯ,ИНТЕРЕСНО deresive.gif

0

28

А я счасс читаю "ПОЮЩЕ В ТЕРНОВНИКЕ", интересная книжка,но каплю нудновата. А вообче я люблю ФанТасТИккУУУУУУУУ :ph34r:

0

29

битых три недели читаю дневник Чака Паланика. не бросила эту книгу только потому что ненавижу оставлять книгу недочитанной... битых три недели у меня в голове одна мысль "что за хрень?". дело идёт к концу.... когда потихоньку становится понятно к чему весь этот бред... реально хочется дочитать))))

0

30

я вот читаю пауло коэльо........и мне нравиться....

я Бриду прочитала дня за три...

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Литература » Что читаем?