Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pika-pelyte

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Йоханга!!!Здесь вы можете спрашивать у меня обо мне,а я буду пытаться отвечать :P

0

2

Не вопрос! Ты откуда узнала о форуме?!  :blink:

0

3

Делать было не чего,в аське нашла Саньку(случайно,я его даже не знаю),а он мне посоветовал зайти на форум,вот так и узнала :)

0

4

...в аське нашла Саньку(случайно,я его даже не знаю)...

Как это?!?!  :blink:  :blink:  :blink:

А что до сих пор без аватара?! Тебе помочччч найти? :)

Исче, а ты какого роста-то?!?!

Отредактировано Weritas (2006-01-07 01:37:03)

0

5

Слушай, а ты Лев по знаку зодиака?! :blink:

0

6

Да,я лев.Рост 178(последний раз был,а ща не знаю :) ) Без аватара до сих пор потому что(а можно вопрос?Что это такое? :) ) Я баловалась,ввела в окошечко где людей исчут имя Саня и всё... give_rose.gif

0

7

Кстати а почему ты спросил лев ли я по знаку зодиака?

0

8

А что до сих пор без аватара?! Тебе помоч найти? :)

Помоги ;)

0

9

Скока постов... Аж глаза разбегаются...  :D  Аватар - это картинка (рисунок) слево от поста (сообщения)... Народ лепит, что хочет... Ограничение одно - ава должна быть приличной!

1. Смотри инструкции Санчеззза зеся  http://tineidgers.1bb.ru/index.php?showtopic=112     .... Если че не понятно - пиши либо ему (админ все-таки), али мне... blushs.gif
2. По поводу самой авы... Там в принципе выбор есть, но если ничего не подойдет  - глянь сюды   http://tineidgers.1bb.ru/index.php?showtopic=127    ....
Я там много прикольных аватаров для девушек выкладывал... Если и это не подойдет, давайц стему в курилке - где найти аватар, поможем ссылками...
3. Высоченная.... Ееее... Ты не фотомодель, часом?!  :blink:  B)
4. Про Льва... Да так... Уточнил...

0

10

Йоханга!!!

Иоханга!!! clapping.gif  crazy_pilot.gif

Код:
Делать было не чего,в аське нашла Саньку(случайно,я его даже не знаю),а он мне посоветовал зайти на форум,вот так и узнала 

Так и было ! hi.gif

какую музыку слушаешь??? pilot.gif  :D

а как тебе этот аватор ??

Отредактировано San4ozzZ (2006-01-07 14:27:46)

0

11

какую музыку слушаешь??? pilot.gif  :D

В принципе почти всё.По настроению.Как ты понял,меня пилот радует.

0

12

To Weritas
Клёва!!!!Глаза разбегаются! :) Хотя всё равно ни чё не получается... :( Кстати я не фотомодель.

0

13

Дык, чё c аватором разобралася?=)))

0

14

Неть nea.gif  :( В смысле чё имеешь ввиду?

Отредактировано Pika-pelyte (2006-01-07 15:36:19)

0

15

Вот тут:http://tineidgers.1bb.ru/index.php?showtopic=127&st=25,"Для девушек!"

0

16

эххх.........в смысле картинку поняла  как поставить под ником?

0

17

эххх.........в смысле картинку поняла  как поставить под ником?

Неа,видимо это не в моих силах.Гы.
Кстати,нечего вздыхать.

0

18

Народ!!!Люди!Неужели  ни кому про меня ни чё не интерестно? Странно...

0

19

Народ!!!Люди!Неужели  ни кому про меня ни чё не интерестно? Странно...

Ничего подобного!  Любишшшш быть в центре внимания?!  :D
Откуда сама? Что поделываешшш по жизни?  :P

0

20

Ммм...В центре внимания?Не знаю, не пробовала :)
Сама из Москвы,Царицино.
Чё по жизни поделываю?Учусь,по крайней мере пытаюсь :) Ну вроде всё.

0

21

Ты бы хоть написала че увлекаешься ! Что интересно ! DREAM писала что поет :) мы с ней в этом сошлись ! А у тебя спрашивать что ?
Нет стоп ! Поставлю вопрос по другому: Чтобы тебе хотелось о себе рассказать ? Ведь каждому человеку есть чем похвалиться !! shablon_o1.gif

Отредактировано B®uX (2006-01-12 09:09:06)

0

22

На кого и где учишся? :)

0

23

Я пока токо в школе в 10 классе.Хотела потом на психолога пойти, но передумала, теперь не знаю куда после школы пойти.

0

24

Я даже не знаю чем похвалиться.А!Я вспомнила, я ведь 3 года занималась хорреографией, мы даже выступали в парке Горького, было клёво!!!

0

25

Воооооооооооооооттттттт !!!!!!!!! В деталях пожалста :) че за танец ?
На каком мероприятии ?( Сколько ДэнеГ заплатили  spiteful.gif
Шутка нанайка  :D )

и что значит трудновыговоримовое слово "Йоханга" ?

:rolleyes:

Отредактировано B®uX (2006-01-13 11:15:06)

0

26

Ну танец не помню какой,какойто русско-народный,девчёнки были одеты в клёвые сарофаны и на голове был какошник(или кокошник),мероприятие-открытие летнего сезона,в мае,жара страшная была,а ещё кстати наш учитель с какой то тёткой хлеб с солью несли,а после выступления мы все съели этот вкусный хлеб,а ещё нам дали по шоколадке :) Это было заместо денег :)
А трудновыговаримое слово Йоханга обозначает...Это знают токо избранные :) Люди которые слушают ПИЛОТа, короче ладно, это приветствие такое.Кстати очень даже просто выговорить,а ТРУДНОВЫГОВАРИВАЕМОЕ выговаривается труднее. :)

0

27

Русские народные ... забавно :)

а про Йоханга - пилота не слушал так что .... shablon_o1.gif

0

28

А ещё я зеленоглазая натуральная блондинка в натуральную полосочку :) Людям которые меня не знают постоянно думают чтоя мелирование делала, но я даже не собиралась.А этим летом, к нам подошла какая то тётка и спросила где у меня такие волосы выросли.Ответ прост:НА ГОЛОВЕ!!!!!!!!! :)

0

29

А ещё я зеленоглазая натуральная блондинка в натуральную полосочку :) Людям которые меня не знают постоянно думают чтоя мелирование делала, но я даже не собиралась.А этим летом, к нам подошла какая то тётка и спросила где у меня такие волосы выросли.Ответ прост:НА ГОЛОВЕ!!!!!!!!! :)

  :D  ответ напрашивался сам собой :)
чтоб не хамить тетке.........

0

30

Ну не надо же ТААААК тупить!!!!!Она сама нарвалась:)

0