Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pika-pelyte

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Ну не надо же ТААААК тупить!!!!!Она сама нарвалась:)

Все верно с тупыми так и надо  :D  ты не представляешь сколько я встречаю тупых людей !!!!!!!!!!!!!!!!!!! по долгу ....чтоб не сказать службы ! на работе кароч  shablon_o1.gif 

я про это могу создать отдельную тему и писать туда все что мне приходилось слышать от этих болванов  :D

0

32

Эт тада на сколько я поняла в разделе юмор будет?А чё?Давай.Прикольно наверно.:)

0

33

Как нить обязательно выложу все повспоминаю тока  whisting11.gif

0

34

А Костик(брат)в Дании на Новый год ёлку стырил и в свою общагу притащил, а знаете зачем он её стырил?Она была не привязана,просто так стояла,ну он и решил скомуниздить:)

0

35

Ну3 а ты как сама то Новый год справила? что делала , что пила, и тд..  :-)

0

36

и что значит трудновыговоримовое слово "Йоханга" ?

Думаю, что приветствие...  :P
а какие варианты с поступлением есть?  :huh:

0

37

никаких :)

0

38

ну а кем бы хотела быть?

0

39

Я же говорила, что раньше хотела быть психологом, но потом меня знакомая(она психолог)отговорила.А ща пока не знаю.Мне щас хотябы выжить в 10 классе,а потом посмотрю.

0

40

Ну ладно... Ты считаешшш себя обсчительной по жизни али как? B)

0

41

Ну ладно... Ты считаешшш себя обсчительной по жизни али как? B)

Ну в принципе да, я общительная, со мной легко( по крайней мере так говорят :) ).А ещё я очень открытая, добрая, красивая, умная и очень скромная :)

0

42

красивая, умная и очень скромная :)

  :rolleyes: вот бы хотябы одним глазком бы взглянуть....
..........мож фоточку в наш раздел Фото выложишь, на обшее обозрения  :rolleyes:

0

43

:rolleyes: вот бы хотябы одним глазком бы взглянуть....
..........мож фоточку в наш раздел Фото выложишь, на обшее обозрения  :rolleyes:

Ну не могу я!!!!Я бы с радостью.Честное слово.

0

44

Ну а ты как сама то Новый год справила? что делала , что пила, и тд..  :-)

В новый год я в принципе ни чё такого бесшабашного не делала, а выпила один бокал розового шампанского.

0

45

В новый год я в принципе ни чё такого бесшабашного не делала, а выпила один бокал розового шампанского.

и спать? spruce_up.gif

0

46

Гдето часиков в 7...1го января...:)

0

47

чего тебе щас хотелось бы ? :)

0

48

Риторический вопрос...Я хочу....Не знаю.Знаю чего не хочу.

0

49

а чего ты щас не хочешь?:)

0

50

Не хочу в школу,меня бесит что меня имою лучшую подругу разьединили по разным классам, а в том в котором я сейчас ни одного бывшего одноклассника, хотя вру 2 идиота есть.

0

51

Откуда у тебя такой ник?  :blink:  Тока не обижайся! Просто интерестно!  B)

0

52

Ник?А тебе не нравится?Меня радует:)Ладно раскрою секрет, pelyte в переводе с литовского-мышь.А почему может скажу, но позже:)

0

53

Почему не нравится?! Просто интэрэсно! :) А пика что значит?!

0

54

Старая и очень длинная история:)Может как нибудь и этот секретик открою:)

0

55

Гм... Скока у тебя секретов... Прям шпийон, какой-то... Ысчо один... Был у нас тут одын... Гм... Поймали его... Гм... Изба не спит! Ну да ладно!  B)
Какое у тебя любимое занятие в свободное время? Что читаешшш, кстати? :)

0

56

Гм... Скока у тебя секретов... Прям шпийон, какой-то... Ысчо один... Был у нас тут одын... Гм... Поймали его... Гм... Изба не спит! Ну да ладно!  B)
Какое у тебя любимое занятие в свободное время? Что читаешшш, кстати? :)

Я не шпиён, хотя я уже рассекретила одного участника форума, но выдавать етого человека не буду, када захочет сам(человек)раскроется;)Мне пгосто не охота было много печатать, хотя может получилось бы мало, но вдруг много?:)

0

57

Я не шпиён, хотя я уже рассекретила одного участника форума, но выдавать етого человека не буду, када захочет сам(человек)раскроется;)

интересно кого ты рассекретила? :blink:

Код:
 хотя может получилось бы мало, но вдруг много?:)

:blink: жжжёшь! ?

Отредактировано San4ozzZ (2006-01-20 19:58:58)

0

58

Этот кто то знает:) ....

Отредактировано Pika-pelyte (2006-01-20 20:18:30)

0

59

как это у тебя так получилось ? :)

0

60

как это у тебя так получилось ? :)

Ты на счёт аватора? Я ещё пока сама не поняла, но мне нравится. yahoo.gif

0