Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pika-pelyte

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Ага. И не только. :(

0

92

ну а на рыбалочку сходить,
покупаться на речку озеро , пруд.....
как там развлекаешься то ? ))

0

93

Рыба там наверно уже давно вся сдохла... Андреевка далеко(эт пруд),а так нас не отпускают, если сбежим то потом орать будут долго, что ни есть приятно, а развлекаемся на огороде rolf.gif  а если серьёздно,  то на велике катаемся =)

0

94

а почему рыба то сдохла ,
чё пруд не чистый у вас ?  :huh:

0

95

а почему рыба то сдохла ,
чё пруд не чистый у вас ?  :huh:

Воще у меня в деревне есть оооочеь нечистый пруд, в нем ржавые машины и т.д.!!!!!!!!!! Но карасей в нем просто завались как много! и они даже не мутированные,ели вроде не отравились..... ^_^ , правда наверно он теперь позамерз, из-за зимы, ну ниче, мусора в нем предостаточно........

Хотя раньше в в нем купались........ :huh:

0

96

Рыба может и не сдохла...но я её не видела, разве что тока очень мафанькая....такую тока голыми руками пытаться поймать, что чаще всего не получается....Вот...Раньше ребята на рыбалку ездили...Да у удочки все скомуниздили, а покупать новые не охота... Всё равно всё лето идёт дождь...
P.S.Pika-pelyte =)

0

97

:blink:
это кто за кого отвечает ?
и чья там деревня ?

Отредактировано San4ozzZ (2006-03-29 01:28:53)

0

98

:blink:
это кто за кого отвечает ?
и чья там деревня ?

Где подписано "P.S.Pika-pelyte", тама была я... =) И следовательно деревня тама была моя, а где не подписано, что это я, значит это не я и деревня тама не моя...

0

99

Где подписано "P.S.Pika-pelyte", тама была я... =) И следовательно деревня тама была моя, а где не подписано, что это я, значит это не я и деревня тама не моя...

не льзя было нажать ВЫЙТИ из биттерин и зайти на форум под своим логиным и паролем ?  ^_^

0

100

не льзя было нажать ВЫЙТИ из биттерин и зайти на форум под своим логиным и паролем ?  ^_^

Да ты что! мы просто пароли свои позабывали! знаешь, память не та.1.... :blink:

0

101

не льзя было нажать ВЫЙТИ из биттерин и зайти на форум под своим логиным и паролем ?  ^_^

Ну блондинка, ну и что, пароль я забыла, да и биттерин тоже blushs.gif

0

102

Ну блондинка, ну и что, пароль я забыла, да и биттерин тоже blushs.gif

Я-(ну ладно так и быть,скажу( брюнетка,но склероз однако оже в моей тёмной голове иногда навещает :lol:

0

103

Гм... Дааааа... Прям как в сериале.... Как у вас жизнь молодая? Что поделываете? :)

0

104

Гм... Дааааа... Прям как в сериале.... Как у вас жизнь молодая? Что поделываете? :)

  а это к кому вопросик???

0

105

а это к кому вопросик???

ну наверно к тому чья темка  :)

0

106

ну наверно к тому чья темка  :)

ох! извините!!!!! ;)

0

107

ну наверно к тому чья темка  :)

Ну тогда я и отвечу.
У меня всё нормально, не считая одного... Я всётаки рассталась с парнем...

0

108

Пока наша прекрасная Катюха не имет такой возможности пребывать с нами, то ее секретарем становлюсь....-я!
Она с парнем не рассталась,и у них все чик-пок!голубчики!

0

109

Всё в шоколаде!!!! У меня всё круто!!! Хлопоты, всё хлопоты... :) Не сердиттесь люди добрые(и не очень) что не часто я с вами пребываю...

0

110

Собственно говоря выше была не совсем bitterin, я бы даже сказала совсем не bitterin, скорее это была я... :) Я вернулась.. Пгошу пгощения за таааакоооое отсутствие, но реально не было времени... Я решила на время уйти в реальность, но я вернулась... У меня всё хорошо :)

0

111

Хэй! Люди, такое впечатление, что пока меня тут не было про меня взяли и забыли... Так не честно. А ну брысь ко мне :)

0

112

Гм... Никто про тебя не забыл! :) А вот про меня - забыли...

0

113

Как вообще дела? Как там твой?

0

114

Как вообще дела? Как там твой?

Дела потихоньку,мой отлично!!

0

115

а куда енто ты пропала ? :)

0

116

В дярёвню!!! =)

0

117

ну и как там , рассказывай как отдохнула , чем занималась ?  :)

0

118

Да так... Не очень... Под конец с сестрой чуть не поубивали друг друга,достали так сказать.А занималась...Дани чем таким интересным,ну купаться ходила,иногда на велике каталась,книжки читала...Да ни чего особенного.

0

119

На рыбалку ходила ?  deresive.gif

0

120

Неа... =)

0