Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pika-pelyte

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

а в клуб на дискотеки ?  yu.gif
acute.gif

0

122

а в клуб на дискотеки ?  yu.gif
acute.gif

Издеваешься,да?? =) В том месте,где я была нет ни чё интересного...

0

123

Издеваешься,да?? =) В том месте,где я была нет ни чё интересного...

а зачем ты тогда туда ездила ?  :huh:

0

124

а зачем ты тогда туда ездила ?  :huh:

Ну вы странные какие-то...Я же туда не просто так приезжаю,бабушке надо помогать.Кроме нас с Тасей этого сделать ни  кто не может.

0

125

Дорогие форумчане.....
Прошу прощения за то, что стала слишком редко вас посещать.... Просто я запуталась в себе, в поисках смысла жизни, которого вообще нету.... Да и вообще.... Вот... А ещё меня тошнит от сети.... Скучаю по вам, но такое впечатление, что я стала никому не нужна.... Это печально.... Надеюсь, скоро приду вновь, хотя сомневаюсь в этом..... Но вернусь вообще - это 100% =))

Отредактировано Pika-pelyte (2007-04-08 22:04:09)

0

126

Мдя... Вот так люди и уходят... Сначала из сети... А потом и ... Ээээх... Жизнь - странная чтука....  scare.gif

0

127

2Weritas: А потом откуда?? Из жизни чтоль? Нафиг? Неее... Я жить хочу, я слишком мало успела, чтоб просто так уходить, тем более не один раз уже испытала на себе ту боль, когда уходят дорогие люди.... Не хочу чтоб её почувсствовали на себе мои родители, родственники... Да и вообще.... Не так уж и безнадёжно моё одиночество  :)

0

128

ну значит и не нужно не куда уходить  deresive.gif

0

129

А я и не ухожу.. Просто периодически как-то всё надоедает.... но постоянно захожу сюда, а если не отписываюсь, то значит у меня просто творческий кризис =))

0

130

А я и не ухожу.. Просто периодически как-то всё надоедает.... но постоянно захожу сюда, а если не отписываюсь, то значит у меня просто творческий кризис =))

Иф ты, вумная какая!  tongue11.gif  deresive.gif  А надо! НАДО!  acute.gif

0

131

2Weritas:Ну вот стараюсь отписываться =))

0

132

2Weritas:Ну вот стараюсь отписываться =))

Неееееееееет!!!! Я АНГЕЛА не обижаааал!!!!!!!!!!      :o  :huh:  sorry.gif

0

133

2Weritas:А я и неговорю, что это был ты  :) Это совсем не ты.............

0

134

2Weritas:А я и неговорю, что это был ты  :) Это совсем не ты.............

Тогда кто?!?! Подать нам его сюды!!! Щаззз разберемси!!!  :ph34r:  spiteful.gif  B)

0

135

Благодарствую, но не стоит...

0

136

2 Pika-pelyte: какая соамостоятельная-то... Самостоятельность - эт хорошо, но когда молодой человек (тем более не страшный, а даже очень ничего) помощь предлагает, отказываться не красиво!   beee.gif

0

137

*прям таки вся смутилась*ааа... ну если так.... то ладно =) а вообще авик менять надо, только пока не решила на какой =)

0

138

гы поменяла авик.... правд давнооооо..... соскучилась по форуму, терь периодически захожу))) у меня... а в принципе это не важно....

0

139

http://www.vulcansurf.com/index.php?option...id=8&Itemid=208

0