Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Мобильная связь » Смартфоны


Смартфоны

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Есть у кого нибудь?=)

0

2

Есть у кого нибудь?=)

у меня))) нокия

0

3

у меня))) нокия

какой если не секрет secret.gif

0

4

какой если не секрет secret.gif

7610

0

5

и У МЕНЯ 7610 :)  меня устраивает полностью  !!!!! особенно огромным разнообразием программ и игр !

0

6

и У МЕНЯ 7610 :)  меня устраивает полностью  !!!!! особенно огромным разнообразием программ и игр !

а меня не очень... там звук плохой в наушниках

0

7

и У МЕНЯ 7610 :)  меня устраивает полностью  !!!!! особенно огромным разнообразием программ и игр !

кинь ссылок побольше, откуда скачиваешь фсё :)

0

8

кинь ссылок побольше, откуда скачиваешь фсё :)

держи если со смарта то wap.multifora.ru  если с компа и через шнур то dimonvideo.ru и smart60.ru shablon_o1.gif

0

9

держи если со смарта то wap.multifora.ru  если с компа и через шнур то dimonvideo.ru и smart60.ru shablon_o1.gif

Шпашибо коэшн, но эт всё я знаю  shablon_o1.gif

0

10

а меня не очень... там звук плохой в наушниках

Плохой всмысле тихий или плохой - не стерео ? если плохой не стерео качай OggMMf player и песни к нему ! А если тихий свук слабенький заходишь        Меню\настройки\аксесуар\ и в верхней строчке выбираешь /слуховой аппарат/ звук усиливаеться втрое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

11

Плохой всмысле тихий или плохой - не стерео ? если плохой не стерео качай OggMMf player и песни к нему ! А если тихий свук слабенький заходишь        Меню\настройки\аксесуар\ и в верхней строчке выбираешь /слуховой аппарат/ звук усиливаеться втрое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

да про тихий звук спс

0

12

да про тихий звук спс

Всегда рад помочь  shablon_o1.gif  если что обращайся про смарты я знаю практически все !

0

13

Всегда рад помочь  shablon_o1.gif  если что обращайся про смарты я знаю практически все !

а 6260 это не смарт?

0

14

а 6260 это не смарт?

Смарт ! Точно такой же как и 7610 (только раскладушка, с радио, и менее хорошей камерой !) dance.gif

0

15

Смарт ! Точно такой же как и 7610 (только раскладушка, с радио, и менее хорошей камерой !) dance.gif

значит 7610 лучше?
а какой смарт самый лучший?

0

16

значит 7610 лучше?
а какой смарт самый лучший?

В руках его я еще не держал но судя по описанию возможностей Nokia N91
тока он стоит сейча 1500$  в лучшем случае

0

17

А я вот свой потерял, но мне отец свой старый смартфон отдал! Nokia 1100  :D  good.gif  мобила!

0

18

Да ....фонарь там просто слепит...  :lol:
да и полифония там тоже аДцКаЯ  secret.gif

0

19

у меня nokia N70

0

20

сегодня у меня сломался мой телефон  sorry.gif  он вырубился и не включается а он у меня всего 7 месяцев!

0

21

у меня нокиа 7610

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Мобильная связь » Смартфоны