Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » TV » Хорошие Шутки


Хорошие Шутки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сначала когда в первый раз увидел думал дрянь , т.к. ведущие эти мне не очень нравяться ! Но если посмотреть передачу полностью сами звезды такое вытворяют :) мне понравилось особенно конкурс "АПОЖ" там один поет песню потом ее переворачивают , делят на куски и второй который ее не слышал должен пропеть эти куски попадая в ноты и естественно наоборот ! потом то что получилось снова разворачивают , и этот второй должен угадать что же за песню он только что спел  :D прикольно !

0

2

Да передача прикольная, ингда посматриваю её, ....ну а самое реальное ,да , это АПОЖ  good.gif

а чем тебе актёры не нравяться? :o

Отредактировано San4ozzZ (2006-01-13 19:30:32)

0

3

а чем тебе актёры не нравяться? :o

не знаю , не смешные они  <_<

0

4

не знаю , не смешные они  <_<

ну вообшето да ! мутные какието........ ;)

0

5

Мне эта передача нравится, в основном из-за "АПОЖ",такая фигня в итоге получается :D

0

6

Мне эта передача нравится, в основном из-за "АПОЖ",такая фигня в итоге получается :D

это точно...
но мне уже начинает надоедать  ;)

0

7

это точно...
но мне уже начинает надоедать  ;)

А я последнее время вообще забываю про то что она идёт, но если попадаю, то ток АПОЖ сморю...

0

8

А я последнее время вообще забываю про то что она идёт, но если попадаю, то ток АПОЖ сморю...

ДА..."опаж" клевая тема... а если честно...бредовая идея это передача!просто не знают уже чем еще засорить талевизор...

0

9

Я вот уже забыл как телевизор включается вообще...  :)
ужАс что творится в российском телевидении , показывают один хлам ,
а после 10 вообще телик лучше не врубать, как то перед сном думал пощёлкаю, мож чё интересненькое показывают,
так попал на 7 реклам пива ПОДРЯД!!
так я потом всю ночь уснуть не мог .. пива хотел  blushs.gif

:lol:

0

10

Обожаю эту передачу, Пушной и Шац жгут не по-децки))АПОЖ это жесть!

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » TV » Хорошие Шутки