Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Литература » страсть


страсть

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

[FONT=Times] :)
Кто обожает литературу??????????мммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано bitterin (2006-02-19 20:01:54)

0

2

Я!!! Правда ща времени на чтение ваще нет blushs.gif Ну ты знаешь;)

0

3

Я!!! Правда ща времени на чтение ваще нет blushs.gif Ну ты знаешь;)

что, прям таки не хватает? :huh:

Отредактировано San4ozzZ (2006-02-26 00:44:24)

0

4

Мона подумать для тебя это открытие... Ты ж сама знаешь фсех наших учителей.... Задают.... Особенно сейчас. А кадато я даже Шекспира прочитала... blushs.gif

0

5

Мона подумать для тебя это открытие... Ты ж сама знаешь фсех наших учителей.... Задают.... Особенно сейчас. А кадато я даже Шекспира прочитала... blushs.gif

как поживаешь?????

0

6

как поживаешь?????

Спасибо,холёсё!!! :) А ты как?? ;)

0

7

не могу сказать что я нелюблю читать,
я читать люблю, но не литературу,
особенно школьную,
а так книжонку заинтересовашую почитать можно...
да и любить форум, уже говорит о том что ты хоть что то читаешь...

0

8

Я вообще почему-то по сути обожаю читать, не знаю почему, да и причем гшлупый вопрос,
У нас тут множество людей которые абсолютно разные, между прочим те, которые не очень благосклонны к чтению, те тоже стоят почтения,
Но когда я читала "Войну и мир" (заметьте- я не зачитываюсь книгами, это
было лишь то , что по школьной программе задавали) щас я понимаю , что это просто класс! Ну вот, раньше мне все учителя говорили, чтобы я повышала свои словарный запас, для этого нужно читать книги там, И когда я читала Толстого, я с каждой главой думала,_ ну как у меня терь он типа, повысился или нет?- да вот,,,,,,,

А! еще, тут недавно прочитала "Мастер и Маргариту"- ну такие вещи уж не я одна знать, у нас такой строптивый класс, да и некторая основная часть молодёжи знает это! не по фильму!
Ну народ, столько много тем, присоединяйтесь, кот там любители или нет, но все-равно есть что сказать!!!!!

0

9

я впринципе люблю читать,но как-то у меня мало получается распределять время на чтение на комп телевизор уроки и т.д. ;)

0

10

я впринципе люблю читать,но как-то у меня мало получается распределять время на чтение на комп телевизор уроки и т.д. ;)

Да с этим временем вечные проблемы, я вот , чтобы номально хоть немного делать уроки перестала смотреть телик,-это для был большой шаг!

Но потом пристрастилась к чтению, я вот урок не сделаю, чем прерву чтение, если пока нет необходимости

0

11

Я читаю... Недавно осилил два тома "Временщики и фаворитки"... Еще сейчас буду читать "Моя тайная война" Кима Филби, воть...

А вообще в тему я че-то не врубаюсь... Ну я обожаю! А о чем... мммммм.... базар-то будет?! Гм... :)

0

12

Я читаю... Недавно осилил два тома "Временщики и фаворитки"... Еще сейчас буду читать "Моя тайная война" Кима Филби, воть...

А вообще в тему я че-то не врубаюсь... Ну я обожаю! А о чем... мммммм.... базар-то будет?! Гм... :)

Базар как раз о том, чтобы непросто вот вот перечислить все что там у нас прочитано и все.
Это о том, чтобы другие смогли узнать какое твое мнение по поводу литературы которую ты прочитал или вообще, о миоровом ее значении, да и вообще как ты к ней, например, относишься.

0

13

Базар как раз о том, чтобы непросто вот вот перечислить все что там у нас прочитано и все.
Это о том, чтобы другие смогли узнать какое твое мнение по поводу литературы которую ты прочитал или вообще, о миоровом ее значении, да и вообще как ты к ней, например, относишься.

Аааа.... Типа критика на прочтенное... Ок... Понял - не тупой, был бы тупой - не понял! :)

"Временщики и фаворитки" - очень прикольный трехтомник... Обширное исследование влияния временщиков и фавориток на мировую историю, их роль в тех или иных событиях, истории жизни самых влиятельных временщиков и фавориток... Будет интерестно для тех, кто интересуется историей и для девушек... Они обычно испытывают некоторую склонность к золотому и серебрянному векам мировой истории. :)
А вообще-то ну очень позновательное чтение + язык приятный... Проглатил за неделю!

"Моя тайная война"  - Биография человека, который стал крупнейшим провалом английской разведки за всю ее историю...   :ph34r:  С чего и как все начиналось... Наверное, парням будет интерестнее... Соревнование ума и интеллекта...
Ким Филби обратился к нашим с предложением о сотрудничестве еще учась в университете... По окончании попал в МИ-6... Сделал там карьеру... Если не ошибаюсь, был замом директора. :)

0

14

Вот могу сказатьсмело, что "Преступление и Наказание " -классная вещь!!!
Мне еще нравится не просто читать книги, а еще знать всю биографию автора, но не всегда ее в хорошем содержании найдешь...... :angry: , так же надо знать критку, вся эта мутотень необходима....
Но классно когда у тебя есть возможность обсудить, расскрыть тему и многое другое в приятном обществе, где тебе могут помочь, и ты также!

0

15

Вот ща начали по лит-ре проходить "Мастера и Маргариту", я воще то уже прочитала, и как же интересно потом сидеть это все разбирать на уроке,самовыражаться,да плюс еще получать за свои знания хорошие оценки.....!!!!

0

16

Вот ща начали по лит-ре проходить "Мастера и Маргариту", я воще то уже прочитала, и как же интересно потом сидеть это все разбирать на уроке,самовыражаться,да плюс еще получать за свои знания хорошие оценки.....!!!!

А тока программ у читаешшш али еще чаго?  B)  Ну мастера и Марго все наверное читали, а что исче ты читала и читаешшш? А хде Катя делась?!  :(  <_<  :huh:

0

17

А тока программ у читаешшш али еще чаго?  B)  Ну мастера и Марго все наверное читали, а что исче ты читала и читаешшш? А хде Катя делась?!  :(  <_<  :huh:

Да так я еще че читаю, хотя в оснвном по прогамме, но все интересно, летом не дочитала "Тихий Дон" вы бы знали, какой он громадный и труудныЙ!
Ну а Катька щас вот че-т не выходит в инет, не знаю, скажу ей чтою, побыстрей сюда мотала!!! хорош  дома ей засиживаться! :)

0

18

я прочтла "Тихий дон" мне понравилось,вроде сначала начала как-то скучно непонятно,а потом стало интересно!

0

19

я прочтла "Тихий дон" мне понравилось,вроде сначала начала как-то скучно непонятно,а потом стало интересно!

Ну там же так слложно про эти всякие военные действия, тем более, касающиеся про гражданскую, в Воне и Мире там как-то полегче, хотя в общем, Тихий Дон, тоже оочень классный!

Мне вот еще некоторые слова переводили,на их простом, специально где там....

0

20

Гм... А можно интимный вопросс? А ты так специльно... гм... говоришшш... тьфу... пишешшш?  :blink:  А то иногда достаточно тяжело понять... :(  :wacko:

0

21

Гм... А можно интимный вопросс? А ты так специльно... гм... говоришшш... тьфу... пишешшш?  :blink:  А то иногда достаточно тяжело понять... :(  :wacko:

ну ладно...отвечу, так у меня просто от спешки получается.... а проверять неохота... это же не ворд....

0

22

ну ладно...отвечу, так у меня просто от спешки получается.... а проверять неохота... это же не ворд....

Пнятненько.... Ну так возвращаясь к теме, а что хотела бы почитать? :)

0

23

Пнятненько.... Ну так возвращаясь к теме, а что хотела бы почитать? :)

мне и так нравится то, что надо читать, ну а еще бы хотелось конечно, Гёте, Шиллера, зарубежную классику короче, но и нашу раусскую тоже обязательноЮ эти вещи очень важны и интересны

0

24

Пнятненько... Ну а у кого какие исче ентересы в лит-ре? :)

0

25

да думаю, что воще ни у кого больше и предпочтений нет...! ух...

0

26

Предпочтения есть у меня, но я из вам не расскажу, так как читаю усё подряд, то есть читаю то что меня реально зацепит, так чтоб не реально оторваться былоб :)

0

27

Предпочтения есть у меня, но я из вам не расскажу, так как читаю усё подряд, то есть читаю то что меня реально зацепит, так чтоб не реально оторваться былоб :)

Катюх! срочно включайчя в асю, новости есть офигенные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

2bitterin
для этого можно общаться по привату....личные сообщения на форуме)

ну может про страсть поговорим?
чёт первый раз я сталкиваюсь с таким что бы люди так обажали литературу...))

0

29

2bitterin
для этого можно общаться по привату....личные сообщения на форуме)

ну может про страсть поговорим?
чёт первый раз я сталкиваюсь с таким что бы люди так обажали литературу...))

Знаешь, бывает и до этого доходит, если уж ооочень ее любишь....
у кого как...

0

30

Литература- моя страсть, я её обожаю!
тут идея не в одном прочтении или муках над какой-то темой, а воще класс это!
Это надо прочувствовать!

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Литература » страсть