Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Литература » страсть


страсть

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Литература- моя страсть, я её обожаю!
тут идея не в одном прочтении или муках над какой-то темой, а воще класс это!
Это надо прочувствовать!

Эхх...Как я тебя понимаю... blushs.gif

0

32

Эхх...Как я тебя понимаю... blushs.gif

вот мне седня пришлось писать сама знаешь кому, что такое метафора, честн говоря я сама и не понмю,но  так примерно знаю...... ;)

0

33

кто читал Достоевского "Преступлениеи наказание"? -читается налегке! и прям трясёт от ужаса! это ужастик

0

34

кто читал Достоевского "Преступлениеи наказание"? -читается налегке! и прям трясёт от ужаса! это ужастик

Я :D Токо чутьчуть :) Летом хочу полностью дочитать :)

0

35

Я :D Токо чутьчуть :) Летом хочу полностью дочитать :)

Я тебе обещаю, тебя трясти будет!!!

0

36

Я тебе обещаю, тебя трясти будет!!!

меня до сих пор трясёт... scare.gif
хоть я и не читал ... search.gif

0

37

меня до сих пор трясёт... scare.gif
хоть я и не читал ... search.gif

  <_< ну а привираться тада не надо.....

0

38

Таааакс! что застой у нас?
а ну-к, ну не надо тут из себя антиботанов строить, все мы прекрасно знаем,что мы умные, и от чтения мозги не ввввспухаааают,однако, хотя.........

кто вас дорогие знает!

0

39

Кто-нибудь читал или смотрел "ВИЙ" Гоголя????
если да, то как вам, страшновато было?????

0

40

Кто-нибудь читал или смотрел "ВИЙ" Гоголя????
если да, то как вам, страшновато было?????

Неа... Очень прикольная постановка! :)

0

41

а мне понравилась, как Варлей, на гробу летела,все хотела замочить этого монаха :ph34r:

Отредактировано bitterin (2006-03-31 19:16:28)

0

42

НЕ! я понимаю конешно щас экзамены у кого скоро будут,сама от этого неизбежна,но это........... на стойте-все сюда, ддддделимся-

0

43

какой ут непросвещенный народец значииииит!Эх, разруха!!! МЫ пропали,кхм...кстати очень классна антиутопия Замятина "МЫ"-это интерсно!

0

44

Оххх!как бы народ не любил бы чтение,литертуру,не детективы всякие!а классику!как бы скучно это не было для многих,и там далее и подобное,но я просто больна я этим! я дыщу эттим!это как никак не назовешь как СТРАСТЬЮ!
но,несмотря на точно я не щасыпаю с книгами на руках,я не читаю их в траснпорте,да и вообще врмени кататсрофически НЕ ХВАТАЕТ,....да и мой русский уж начал сдвать позиции...........
но Литература-это................!nein Worts!

0

45

я из книг больше люблю ужастики читать,а вот именно литературы мне и в школе хватило... deresive.gif

0

46

да уж...я люблю почитать книги по психологии или философии...но только не учебники,как некоторые могли понять,а современные книги... :)

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Литература » страсть