Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » ИНТЕРНЕТ и его ресурсы » Achtung!!! Leute!!!


Achtung!!! Leute!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие люди!
Ведь многие из вас общаются по интернету в чатах, аськах, мэйлагентах, правда? Так вот, я б хотела, чтобы перед вами, дорогие посетители, развернулись безграничные темы , дисскуссии , обсуждения!
И мы с вами все вместе пообщаемся и обсудим тех нелепых, безумных, а порой, и наглых наших странных "друзей" по чатам!!!
У меня тоже есть что рассказать, присоединяйтесь!!!!

Отредактировано San4ozzZ (2006-05-28 13:49:35)

0

2

Со мной один крендель, из "кроватки" решил свести со мной сщеты, типа от..... так и этак! Ну я его теперь все не дождусь дорого!!!!

0

3

bitterin
я тоже раньше всегда в кроватке тусовался, а вот щас как то чаты меня уже не прут . . .

0

4

bitterin
я тоже раньше всегда в кроватке тусовался, а вот щас как то чаты меня уже не прут . . .

Ну да вот конечно такое тоже встречается! А все равно иногда приходится прибегать мне обратно, сначала вот было жутко интересно, а потом как понятно стало, что когда ты сама не возьмешь инциативу на себя, конесчно ниче, не выйдет, А еще тут надо отдать большое внимание вкусу человека! мало ли что произойдет- может перенадоест? :)

0

5

Вот что я еще хотела сказать_ тут был такой случай, когда меня дурачил один парень, он сначала со мной переписывался под одним ником, а потом его менял, и таким образом куражился, ну могу сказать его благо, что он меня не разозлил, даже сам не то что признался, а просто так рассказал как-будто нивчем не бывало,
Вот только по фотографии еще хочу заемтить, да, естественно нам многим интересно, как выглядит наш собеседник, но ведь бывает так, что нам просто хочется оставаться "в тени" и не открываться сразу, а потом , уде с течением времени, вдруг получится так, что если человек не очень приятный на внешность, окажется таким классным по жизни!"!!!!!

Но мы с вами люди корыстные!!! нам не понять, мы выбираем только по обложке , а не по содержанию, чтож тут говорить!!!!!
Не судидте строго!!!

0

6

тут был такой случай, когда меня дурачил один парень, он сначала со мной переписывался под одним ником, а потом его менял, и таким образом куражился

А сама-то!Помнишь,как мы с тобой над малявкой??? :)  rolf.gif  Это было нечто,а главное ему было пофиг.

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » ИНТЕРНЕТ и его ресурсы » Achtung!!! Leute!!!