Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Тусовки, клубы, встречи » ВЫПУСК-20__г.


ВЫПУСК-20__г.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Все мы конечно готовимся когда-нибудь закончить школу, сбросить этот тяжкий груз, преследовавший нас с первого класса!
КАк же мы хотим отметить этот незабываемый, прзлничеый день??? Он приближается к нам все ближе и ближе, не успеем опомниться, так он вот-!

Прошу высказать, в зависимости от своего мнения, склада мыслей,и настроения, свои идеи!!!! можно конечно, или естественно консперироваться!!!!

Отредактировано San4ozzZ (2006-03-14 15:27:19)

0

2

лично у нас в школе чтобы мы не предложили все идеи бракуют директор и классные руководители ;)

0

3

лично у нас в школе чтобы мы не предложили все идеи бракуют директор и классные руководители ;)

откуда такая информация ?  :ph34r:

0

4

ну вот например,хотели группу заказать а та сумма которую родители хотели заплатить для директора оказалась слишком большой,теперь будем заказывать другую,но и тут Рева начала возмущаться,хорошо ее никто не слушает=))

0

5

Блин , меня бесит , что мы будем выпускной отмечать в школе !
это полный АдЦтой....

0

6

Блин , меня бесит , что мы будем выпускной отмечать в школе !
это полный АдЦтой....

опаньки, попал!
в школе не дело! мы вот едем в другое месо отрываться!!!!!

0

7

куда если не секрет??

0

8

куда если не секрет??

ну я сама ни ничего не знаю про это здание, но называется "Радужный"

0

9

А мне эта чтуковина(выпускной)предстоит через годик примерно... :)

0

10

Так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ну-ка брысь сюда, быыыыыыыыстро!!!!!!!!!!!!!!!!!
отвечаем, или спрашиваем.... :)

0

11

вот мы тоже,Слава Богу, не отмечаем выпускной  в школе)))  :D
у меня такой вопрос-вы нанимали кого-нибудь, кто снимать будет всё? звонок и выпускной??

0

12

вот мы тоже,Слава Богу, не отмечаем выпускной  в школе)))  :D
у меня такой вопрос-вы нанимали кого-нибудь, кто снимать будет всё? звонок и выпускной??

Да понятия не имею, а вот нанять точно надо, что там все равно у нас все... гм-хм!!!!!!!!!!! что ,снимать пьяные рожи, хотя лично для меня такое сойдет! ;)  B)

0

13

я походу тут не в теме =) школу закончил 3 года назад =) а щас опять хочу класс в 10-11...

0

14

:)  старпёр ....  rolf.gif  rolf.gif

0

15

эээ! сам такой! одноклассник блин... =))

0

16

ЭЙ,ТЫ!!!   
      ...не пали кантору... 8))))

0

17

Блин , меня бесит , что мы будем выпускной отмечать в школе !
это полный АдЦтой....

Мы тоже будем в школе торчать.Просто ужас.

0

18

Мы тоже будем в школе торчать.Просто ужас.

хахахахаха а мы на теплоходике покатим....хахахахаа

0

19

хахахахаха а мы на теплоходике покатим....хахахахаа

хахах .. и будите блевать за борт  :lol:

0

20

хахах .. и будите блевать за борт  :lol:

Я бы тоже непроч, ну незаборт , конечно, но прокатился бы!
Блин, такая фигня ,что отмечать будем в школе! :(

0

21

Я бы тоже непроч, ну незаборт , конечно, но прокатился бы!
Блин, такая фигня ,что отмечать будем в школе! :(

а знаете!на самом деле неважно где отмечать,главное что вы все вместе....когда еще такое будет!!!!!!!!!так чтто не расстраивайся,и так все будет просто класс!тем более это твои одноклассники,а не какие-то чужие люди...

0

22

СЕГОДНЯ ВЫПУСКНОЙ!!!! УРА!!!acute.gif

0

23

Народ!!!!!!!столько времени прошло после выпускного 2006,а никто даже не высказал свои впечатления...ну ка давай те высказывайтесь или все до сих пор отходят???????????

0

24

Выпускной был мега мега ...
тусили всю ночь.. и после этого ,я спать хотел ужасно , но в 6 утра не спавши поехал на дачу...
так что выпуск запомниться навсегда ! :)

0

25

Ага, а выпускной 2007 был просто офигенным. Мы бли не в школе, не в радужном, как 2006,а в кремле! =)) Просто нереально здорово!!!

0

26

А я с выпуска 2005-го года. Я ездила на выпускной в родной военный городок, выпускался мой класс! Было как-то и грустно, и радостно одновременно. Радостно оттого, что я сейчас нахожусь в родной школе, среди людей, большинство из которых я знаю очень давно, что они меня хорошо встретили и заметили, как я изменилась за год. А грустно - от того, что мы сидим вот так вот вместе, может быть, в последний раз, может даже и не встретимся больше, и теперь нас точно раскидает в разные стороны новая жизнь, а детство, проведённое вместе, останется лишь в воспоминаниях...
Но ничего такого особенного не делали. Посидели за столом, поболтали, попили, поели... Потом пошли на озеро, где пели песни под гитару, и пацаны все напились. После был один инцидент. Вечером того же дня одноклассник попытался изнасиловать одноклассницу... Вот и выпускной! Девятый класс.

0

27

http://www.vulcansurf.com/index.php?option...id=8&Itemid=208

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Тусовки, клубы, встречи » ВЫПУСК-20__г.