Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Философские беседы » ЭМИГРАЦИЯ!!!


ЭМИГРАЦИЯ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Люди, кто хочет поделить своими мыслями по поводу миграции?
Конечно у нас многих, была небось, такой культ Америки, что она такая мол суперская страна, давайте типа все туда езжать!!!
Что вы думаете по поводу не только этой страны, может , кто с этим понятием очень сидльно связан? или хочет себя связать

Пишите! не жалейте клаву!!!!

А еще я хочу открыть тему этой поганой, на мое мнение Вестернизации,-это когда во всем мире вносится в быт только американское-западное, подумайте: откуда взялись эти английские надписи на майках, одежде, в общем,
почему во всем мире самый популярный английский язык?
и многое другое!!!!

Отредактировано San4ozzZ (2006-02-22 16:36:30)

0

2

Блин... Вумная-то какая... Были у нас тут двое умных... Один в отпуск надолго ушел (мозг закипел)... Тока вышел, а второй ваще куда-то пропал с концами... Гм...    rolf.gif  rolf.gif  rolf.gif

Об том то спросила... (Типа в тему - хоть и зеся я модер, но Санчеззз так сказать не дремлет - за оффтоппп и фффлуууд по башке даст! :) )
Посмотри книшшшку "Западня глобализации: Атака на процветание и демократию" Мартин и Шуман - тама все неплохо написано-описано...  B)

0

3

Меня уже вовсю приглашает мой крендель к нему в Америку, типа говорит, тут порядок, вот, а я ни за кими хренами, простите, не уеду заграницу, надо проблемы решать тут! Как вы думаете?????

А так посмотреть бы ее, то с радостью!

Отредактировано bitterin (2006-02-25 01:46:13)

0

4

Меня уже вовсю приглашает мой крендель к нему в Америку, типа говорит, тут порядок, вот, а я ни за кими хренами, простите, не уеду заграницу, надо проблемы решать тут! Как вы думаете?????

А так посмотреть бы ее, то с радостью!

а что там на неё смотреть,
толстые все там, макдональдс-вот их дом!

да и порядок там только в фильмах!
да и тут порядка нету, а где он вообще есть ?
ну а кренделя я представляю, поедишь недельку с ним потусиш , а потом он тебе и на билет обратный денег не даст.....
:ph34r:

0

5

а что там на неё смотреть,
толстые все там, макдональдс-вот их дом!

да и порядок там только в фильмах!
да и тут порядка нету, а где он вообще есть ?
ну а кренделя я представляю, поедишь недельку с ним потусиш , а потом он тебе и на билет обратный денег не даст.....
:ph34r:

да щас! я не такая дура, чтоб просто взять поверить пустым словам, и все.....
уж все на самом деле произойдет, тут я контрольв свои ручки возьму!!!!!!

Это не взять какую-то дуру из России пригласить, а потом: "Пока,Вася!" Тем более, если он порядочный русский,
Я не такая, посмотреть можно красоту вообще по всему миру, в том числе и там, хотя там такие козлы живут, такую терртирою взяли обселили в 17 веке какие-то настоящие засранцы!!!!!

Отредактировано bitterin (2006-02-26 15:27:45)

0

6

а я когда младше была,очень хотлеа уехать в другую страну жить. атеперь не хочу...

0

7

а я когда младше была,очень хотлеа уехать в другую страну жить. атеперь не хочу...

Ты знаешь я вот тоже самое, особенно, ну просто смешно! Это было всего лишь 2 года назад, в 9-ом классе, я пересмотрелась этих фильмов американских, знаешь, вот, сначала все копилось потихоньку,
эти кино, группы, певци, певицы, и вся-вся культура....-но только вся американская, копилось, копилось во мне и лопнуло только тогда, когда я посмотрела "10 причин моей ненависти" этот фильм не только класен тем, что там любовь и.т.д.

Самое важное в нем оказалось то, что там так классно была обустроена такая же школа! и все-все, я просто негодовала, почему у нас все нетак????

Все сериалы, и другое русское не принимала, а потом я только и поняла, как говорится, доперло, что надо все наше ценить!

И если там есть недостатки у нас , то надо устранять это все , а не уезжать в Америку!

Я эмиграции ну просто не понимаю....

0

8

Гм... Скока эмоций... Тема закрыта? :)

Ну... В прынципэ, я то же не приемлю... А для тех кто приемлет, хотелось бы отметить, что б они не тешили себя надеждами, что вот куда-то приедут и уж там (но не здесь) усе будет шоколадно... Гм... По телеку-то... Гм.. Откровенную лажу гонят про другие страны... И у них тама тоже не сладко... За ветриной-то! :)

0

9

Гм... Скока эмоций... Тема закрыта? :)

Ну... В прынципэ, я то же не приемлю... А для тех кто приемлет, хотелось бы отметить, что б они не тешили себя надеждами, что вот куда-то приедут и уж там (но не здесь) усе будет шоколадно... Гм... По телеку-то... Гм.. Откровенную лажу гонят про другие страны... И у них тама тоже не сладко... За ветриной-то! :)

эта тема не закрыта, и вообще, я рада очень тому, что не считаю сечас заграницу полнейшим раем, хорошо, что такой бред прошёл, ну зато теперь опят появился, я люблю и свою страну,
и не надо ни куда ехать там.... учить язык и все тому подобное....

0

10

кстатит, хочу то ли заметить, то ли спросить, почему в средней американсой семье, вот чеще всего бывает так, что тачки рапсределены каждому!
Да еще какие! я бы не запозорла б  их....

даже у наших имигрировавших русских

Ведь у нас в основном папа маму катает на тачке, а не каждый по отдельности, как-будто они непримиримые враги,жиыущие вмсете-zusammen

0

11

зато при разводе делить машину не будут,у каждого будет свое добро B) а вообще,просто они так устроены,у них такая жизнь,им может не понятны многие вещи которые у нас в стране происходят,и я считаю не правильно осуждать чую-либо страну,ее народ!! их образ жизни сформировался не за неделю,не за месяц,а за долгие-долгие годы!! так же как и унас в России!! каму-то это кажется странным,а для них это обыденные вещи!!!

0

12

А я просто ненавижу Америку,вот и всё!Ну не могу я с этим ничего поделать,хоть убей,не могу!

0

13

А я просто ненавижу Америку,вот и всё!Ну не могу я с этим ничего поделать,хоть убей,не могу!

ФУ! ФУ!
ненавижу миграцию.... за каким чертом нашихз придурков туду несет? 
нажиться охота? ну понимаю, там на опр-ый срок, но не на всю жизнь же!!!!!!

0

14

ФУ! ФУ!
ненавижу миграцию.... за каким чертом нашихз придурков туду несет? 
нажиться охота? ну понимаю, там на опр-ый срок, но не на всю жизнь же!!!!!!

Вот и я про чё. Я обожаю Россию!!! И никуда не уеду, тем более в Америку. Вот.

0

15

Вот и я про чё. Я обожаю Россию!!! И никуда не уеду, тем более в Америку. Вот.

о как подметила! а как же... если позовут в гости... сама знаешь кто :lol:

0

16

Pika-pelyte
эт хорошо , что такая патриотка ))

bitterin
в гости можно, но не надолго ))

0

17

Pika-pelyte
эт хорошо , что такая патриотка ))

bitterin
в гости можно, но не надолго ))

да я и не союбираюсь надолго-тоска сьест по Родине!

0

18

да я и не союбираюсь надолго-тоска сьест по Родине!

Это ты верно подметила.

0

19

Это ты верно подметила.

абсолютно так! и нечего туду другим рваться,(всмысле жить)

вот если поглазеть, пофоткаться тама, или яхык усовершенствовать-это я не возражаю, ну и то еще раз повторяю, тоска заест! но зато какой кайф будет болтать по-русски, а американцы понимать не будут ой, хе-хе! :lol:  :lol:  :lol:  :D

0

20

А я вот с марса прилетел! Прописку ели получил :D

0

21

А я вот с марса прилетел! Прописку ели получил :D

Уррра!!!!! Я такая не одна!!! =) Ты знаешь ещё кого-нить ещё из наших? Ну я имеюю ввиду тех кто ещё с Марса прилетел... =)

0

22

А я вот с марса прилетел! Прописку ели получил :D

Ну молодец Тёма! Надеюсь тебе у  нас,землян, очень понравится! :lol:

Отредактировано bitterin (2006-03-30 21:44:02)

0

23

Вот как вы думаете, вот наши знаменитости русские,та же Курникова-шкура продажная, Мария Шарапова, и.т.д... только повыигровали чемпионаты какие-нибудь,сразу отправились заграницу... и живут там преспокойненько, снимаются на фотосессиях, о Родине-матушке России и знать знают ничего, вот одну Наташку Водянову похвалить могу, она одна лишь не зареклась и до сих пор навещает родных в очень бедном своем родном городе,

она известнейшая супер-модель,замужем за лордом-но абсолютно не стесняется говорить о том как она тут нищенствовала-торговала фруктами на рынке,

о ней столько можно почитать интересненького,если найду скину сайтик сюда,если интересно будет читайте,а самое главное это пример тем нерадиым русским "эмигранткам" которые рады позабыть свою Россию! :o

Люди! не забывайте,свою Родину, если вы все-таки покидаете этот родной край, уважайте и чтите его!! :)

А вот эта самая Наталья Водянова - умница!

Отредактировано bitterin (2006-03-31 13:21:45)

0

24

каждый человек пытается создать для себя оптимальные условия для жизни!! если человек едит за границу и ему там живется хорошо,то за него надо только радоваться!! у нас страна не идеальна,и почему бы хорошему специалисту или профессору не поехать жить зарубеж,если его приглашают,хотябы только для того, чтобы обеспечить достойную жизнь своим детям,чтоб они могли выучиться стать людьми!!!

0

25

каждый человек пытается создать для себя оптимальные условия для жизни!! если человек едит за границу и ему там живется хорошо,то за него надо только радоваться!! у нас страна не идеальна,и почему бы хорошему специалисту или профессору не поехать жить зарубеж,если его приглашают,хотябы только для того, чтобы обеспечить достойную жизнь своим детям,чтоб они могли выучиться стать людьми!!!

ну это да, я вот думаю, что правильно,человек делает,если он сначала заботится о себе а потом,он заботится о своей семье далее... но тут еще стоит знать у кого и как выражены патриотические чувства к Родине, но тут допустим еще одна сложность, если человек талантлив,
то почему ему самовыражаться нада именно заграницей,-я понимаю бабла много заработает, но я считаю,что лучше пусть свой талант погибнет в условиях ужасной конкуренции в России,

надо бороться за то, чтобы все сови навыки применялись именно тут! нам так нужны специалисты, и вся прочая интеллигенция,

Я согласна, в России жить очень трудно, порой невозможно,и всем,стоит заметить, хочется хорошенького места под солнцем надыбать, но наша страна тем и велика, что она много бед ,войн, и прочих ужасов вынесла, тот же самый Бунин,имигрировавший во Францию, в итоге в конце своей жизни хотел вернуться в Россию, хотя .....не успел,однако....

0

26

понимаешь,зачем людям тратить свой талант здесь за просто так,если можно за это получать хорошие деньги,и обеспечить безоблачное будущее своей семье!!! у нас в стране мало стали заботится об том что действительно важно:образование,наука,медецина и т.д.,о том,что всегда было и будет основой нормального высококультурного государства!!! Бунин,он не один такой,которому Родина была роднее всего,однако поэтов в нашей стране не принимали,вот например Цветаева,она только недавно стала считаться гениальным и великим человеком,а умерла она в бедности,так и не признаной при жизни,и даже не изветсно где ее могила находится!!!!

0

27

понимаешь,зачем людям тратить свой талант здесь за просто так,если можно за это получать хорошие деньги,и обеспечить безоблачное будущее своей семье!!! у нас в стране мало стали заботится об том что действительно важно:образование,наука,медецина и т.д.,о том,что всегда было и будет основой нормального высококультурного государства!!! Бунин,он не один такой,которому Родина была роднее всего,однако поэтов в нашей стране не принимали,вот например Цветаева,она только недавно стала считаться гениальным и великим человеком,а умерла она в бедности,так и не признаной при жизни,и даже не изветсно где ее могила находится!!!!

ну вот в том то и дело, что каждый по=разному относится как ему о себе и о семье заботится,кто то уедет, а кто тут дела крутить будет,
у нас перестали, а надо все возобновлять нам, вся надежда на нас же!!! или наших потомков, согласна, через такие тернии,кторые у нас существуют,это очень трудно сделать, но ведь были же люди котрым удалось преодолевать трудности, почемуж нам не удастся.

Да, у нас Россия не бриллиантовая, много было  случаев, когда мы пофигистки(мягко говря)

0

28

Но у нас в России намного круууууучегулять на выпускном-это самое знаменательное событие во всем мире и самое лучшее-ничто больше не сравнится с этим!

;)  B)

0

29

Я щитаю что Америка более продвинутая страна чем Россия, по этому Росия берет все с америки,но зато Россия более безбашнее и Американцы боятся русских.

0

30

Я щитаю что Америка более продвинутая страна чем Россия, по этому Росия берет все с америки,но зато Россия более безбашнее и Американцы боятся русских.

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Философские беседы » ЭМИГРАЦИЯ!!!