Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Философские беседы » НАША родная шкоооола!!!!!!


НАША родная шкоооола!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В этом пункте я хочу открыть тему не о том как мы проучились , а как наоборот учимся в данный момент пока еще не закончили школу и не ушли куда-нибудь, щас у нас существует много проблем, связанных с учебой, учителями даже директором, я не хочу рекламироваться, но возможно скорей всего я согу понять вас, по крайне мере это так , про мою школу.....

Отредактировано San4ozzZ (2006-02-22 16:38:24)

0

2

я не могу дождаться конца года,когда наконец-то получу аттестат и все свалю из этой долбаной школы!! ! это не учеба а мучение какое-то!!!!

0

3

мне больше всего действет на нервы та долбаннаяч обстановка, которая царит в моем классе и во всей школе. никакого порялка, все присходит из под ж---!
Иногда сил нет терпеть, над учительским пофигизмом поражаюсь,
я хочу не просто свадить из школы, но и также как-нибудь думаю навести в ней наконец-то порядок!

0

4

я хочу не просто свадить из школы, но и также как-нибудь думаю навести в ней наконец-то порядок!

:lol:
ну иди тогда учиться в мвд, лет так через пять может наведёшь порядок.

а вообще мне в школе нравилось где то первые пол года , а потом так задолбало.
поскорей бы поступить  куданить и свалить нах  :rolleyes:

Отредактировано San4ozzZ (2006-02-22 16:44:43)

0

5

:lol:
ну иди тогда учиться в мвд, лет так через пять может наведёшь порядок.

а вообще мне в школе нравилось где то первые пол года , а потом так задолбало.
поскорей бы поступить  куданить и свалить нах  :rolleyes:

Здесь дело, совсем не в мвд!
совсем по-другому хотела привести порядок! никакой уголовщины.... хм....
вот кому надоело, а мен просто  трудно быть с тем, кто портит все отношения с окружающими!
-но в последнее время уж все друк к дружке свыклись...

0

6

Долбанная школа!!!Достала!!!Особенно учителя вроде Оксанки или Дмитрия Станиславовича, этот долбанный студент вёл у нас физику,а в конце года свалил на фиг!!!А теперь приходилось вместо бесплатного образования получать платное!! А Раиса Ивановна?!!!Старушка у которой снесло башню нафиг!!!!Весь урок слушали какя она бедненькая,как ей не хваетает зрплаты!!!Еслы мало иды в другое место работать!!!Бесит!!!!

0

7

Долбанная школа!!!Достала!!!Особенно учителя вроде Оксанки или Дмитрия Станиславовича, этот долбанный студент вёл у нас физику,а в конце года свалил на фиг!!!А теперь приходилось вместо бесплатного образования получать платное!! А Раиса Ивановна?!!!Старушка у которой снесло башню нафиг!!!!Весь урок слушали какя она бедненькая,как ей не хваетает зрплаты!!!Еслы мало иды в другое место работать!!!Бесит!!!!

Эк тя торкнуло... Значит - школа тебе не нравится?  :huh:

0

8

Долбанная школа!!!Достала!!!Особенно учителя вроде Оксанки или Дмитрия Станиславовича, этот долбанный студент вёл у нас физику,а в конце года свалил на фиг!!!А теперь приходилось вместо бесплатного образования получать платное!! А Раиса Ивановна?!!!Старушка у которой снесло башню нафиг!!!!Весь урок слушали какя она бедненькая,как ей не хваетает зрплаты!!!Еслы мало иды в другое место работать!!!Бесит!!!!

Ой, Катюх! прекрасно я тебя понимаю!! что касается Раиски, то на она просто вам врет! она просто намекает на то, чтобы вы ей взятки всякие давали.. она вам оценки занижает? если да, то тем более намекает, У меня такой потрясающий котенок был, а наш знакомый, взял его(ему правда разрешили без моего ведома :angry: , и) и отдали этой дуре, чтобы она поставила тому пацану 4!! ты представляаешь????????!!!!!!!!!!!!!!

А Дмитрий Станиславович настоящий Козёл!он учит ни фина не умеет , сам физику не знает, из-за него я не понимаю в этом году!

В гробу я видала таких учителей!
да здравстуют классные учителя!(имена я не скажу, но они , эти люди есть!!!! ;)

0

9

Ой, Катюх! прекрасно я тебя понимаю!! что касается Раиски, то на она просто вам врет! она просто намекает на то, чтобы вы ей взятки всякие давали.. она вам оценки занижает? если да, то тем более намекает, У меня такой потрясающий котенок был, а наш знакомый, взял его(ему правда разрешили без моего ведома :angry: , и) и отдали этой дуре, чтобы она поставила тому пацану 4!! ты представляаешь????????!!!!!!!!!!!!!!

А Дмитрий Станиславович настоящий Козёл!он учит ни фина не умеет , сам физику не знает, из-за него я не понимаю в этом году!

В гробу я видала таких учителей!
да здравстуют классные учителя!(имена я не скажу, но они , эти люди есть!!!! ;)

2bitterin
Еслиб ещё занижала!!А то наоборот!!!А я и не рыпалась, у меня 4 было,а по литре мы ваще нифига не читали!!!Мемуары её слушали!!!
А я скажу!Одно имя точно, Галина Петровна,коротко -Петрушка:) Клёвая тётка!!!
2Weritas
Я ненавижу наших учителей!!!Вот и всё!

0

10

2bitterin
Еслиб ещё занижала!!А то наоборот!!!А я и не рыпалась, у меня 4 было,а по литре мы ваще нифига не читали!!!Мемуары её слушали!!!
А я скажу!Одно имя точно, Галина Петровна,коротко -Петрушка:) Клёвая тётка!!!
2Weritas
Я ненавижу наших учителей!!!Вот и всё!

ну с исключениями ,они ведут себя неподобающе....

0

11

Да ваще бесят! Ещё один человек в нашей школе это Аля =)

0

12

Да ваще бесят! Ещё один человек в нашей школе это Аля =)

чем же тебе этот человек так не угодил ?  ^_^

0

13

Аля? Наоборот она очень хорошая =)

0

14

Аля? Наоборот она очень хорошая =)

по истории которая, то да! она хорошая очень, хотя обществознание лучше другому, а историю лучше нее никто не знает! а вот Садычка.... Кать, если тебя посадят сидеть на замене к ней, -то ни в коем случае не садись! она такая дура! сам пос ебе человек,очень плохое мнение воспроизводит........ :blink:

0

15

а вот Садычка....

Знаю, знаю... Она у нас ожин год вела... Жесть...
Кстати кто сказал что я буду сдавать историю?? :blink:  nea.gif

0

16

Знаю, знаю... Она у нас ожин год вела... Жесть...
Кстати кто сказал что я буду сдавать историю?? :blink:  nea.gif

я не знаю! я не говорила, а сдавать её буду я! :D  ;)

0

17

Пардон, мне показалось заместо замены экзамен....

0

18

Пардон, мне показалось заместо замены экзамен....

да ниче! проехали! Вот меня воще трясет-как я свои экзамены сдам! :blink:

0

19

Люди ,ну пожалейте еменя,меня эта долбанная школа вот уже где! :blink:  umn.gif
надоело! хочется взять всех и расстрелять воссссссссссююююююю!!!!сид юольше нет!веееееееееееееее!

0

20

не переживай так... http://homenet.corbina.net/style_emoticons/default/console.gif
меня школа тоже уже бесит...но что поделать..

0

21

не переживай так... http://homenet.corbina.net/style_emoticons/default/console.gif
меня школа тоже уже бесит...но что поделать..

да..... гнев уже прошел... м-да... но все равно спасибо! ;)

0

22

А мне школа всю жизнь нравилась,есть где время потянуть,я бы с удовольствием на второй год остался! :lol:

0

23

А мне школа всю жизнь нравилась,есть где время потянуть,я бы с удовольствием на второй год остался! :lol:

нууу смотря какая школа есть различия существенные

0

24

не переживай так... http://homenet.corbina.net/style_emoticons/default/console.gif
меня школа тоже уже бесит...но что поделать..

А кого она не бесит???Кому щас легко?? А ваще попытаюсь поддержать, держись казак, атаманом будешь:)

0

25

не переживай так... http://homenet.corbina.net/style_emoticons/default/console.gif
меня школа тоже уже бесит...но что поделать..

раньше када мы там учились она нас бесила и мы хотели по быстрей свалить от туда.....но щас када мы ушли.......мы хотим снова вернуться обратно.....

0

26

нее,я не хочу,мне в универе нравится=))))acute.gif

0

27

Посмотрим,будет ли меня тянуть в школу,или нет...Но вот мою подругу(она свалила после 10го)точно не тянет,она с ужасом вспоминает школьные годы,точнее 10ый класс...

0

28

Посмотрим,будет ли меня тянуть в школу,или нет...Но вот мою подругу(она свалила после 10го)точно не тянет,она с ужасом вспоминает школьные годы,точнее 10ый класс...

меня кстате тоже не сильно тянет в школу   B)

0

29

меня в школу ваще не тянет...я за все время в школу заглянула только один раз...мне хватило!!!тем более щас и времени и сил нету)))едишь после универа усталая,замучанная...думаешь как поскорей оказаться дома...эххх...какая школа вообще?!!!

0

30

Сёдня был на слёте выпускников :)
приятно было увидеть всех с кем раньше был в хороших отношениях ,попить шампанского и поговорить о чёмнить хорошем...
да и + класснуха у нас мировая )

Отредактировано San4ozzZ (2006-12-26 01:54:42)

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Философские беседы » НАША родная шкоооола!!!!!!