Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Философские беседы » НАША родная шкоооола!!!!!!


НАША родная шкоооола!!!!!!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Сёдня был на слёте выпускников :)
приятно было увидеть всех с кем раньше был в хороших отношениях ,попить шампанского и поговорить о чёмнить хорошем...
да и + класснуха у нас мировая )

у меня тоже классуха клевая!!!кстати,видела ее перед н.г. но только издали!!! :(

0

32

очень давно хочу навестить свою школу....да все времени нет...(( :angry:

0

33

очень давно хочу навестить свою школу....да все времени нет...(( :angry:

понимаю...я вот тоже ни как не дойду...

0

34

Когда я училась в школе, то тоже мечтала из неё поскорее свалить... И вот, закончилась эта пора, и так хочется пережить её вновь! У нас был самый плохой класс в школе, и меня это очень раздражало. Девочки-то сидели тихо, учили уроки, но вот мальчики дрались все и каждую перемену (а если они дерутся, то швабры, стулья и парты летают по кабинету) от них только и можно было услышать, что сплошной мат, каждый день они срывали какой-нибудь урок, хамили учителям и иногда приходили на уроки пьяные. Некоторые из них даже стояли на учёте в детской комнате милиции и у нарколога. И всё это меня ужасно напрягало. Теперь наши мальчики все остепенились, и я поняла одну вещь: детство - самая весёлая пора, в которой каждый веселится так, как может!

0

35

Правда у нас действительно есть учителя,по которым я безумно буду скучать,я это точно знаю...

0

36

Правда у нас действительно есть учителя,по которым я безумно буду скучать,я это точно знаю...

А у меня учителя смешались все вместе, и нету среди них нелюбимых!

0

37

А у меня учителя смешались все вместе, и нету среди них нелюбимых!

Повезло тебе....

0

38

Повезло тебе....

Почему это???

0

39

Почему это???

Потому что нет нелюбимых учителей  :)

0

40

поздравьте меня...я наконец-то зашла в свою школу...и я рада,что это сделала...

0

41

поздравьте меня...я наконец-то зашла в свою школу...и я рада,что это сделала...

Поздравляю!!! Я думаю, что в следующем году тоже оч обрадуюсь, всё же есть учителя, которых я очень люблю =)

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Философские беседы » НАША родная шкоооола!!!!!!