Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Философские беседы » Блондинки и Брюнетки!!!а может быть даже.....


Блондинки и Брюнетки!!!а может быть даже.....

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Таааа-акс! сами понимаете конечно мире конфликтовали изначальна два лагеря женского пола, ну или по крайней мере соревноались-то блондинка отобьет парня у брюнетки, то Брюнетка у блондинки, все хороши, но а также у нас есть рыженькие!!!!

Что вы аоще скажете по этому поводу, и кого вы больше предпочитатете???
чем доказать сможете?Кто тупей, а кто у мней, или там примерчики из сваей жизнииииии............. :D

Давайте не теряйтесь, отвечайет, вопрос пустяковый! ;)

0

2

А я больше уважаю блондинок, потомучто сама такая =) И хочу сказать на личном примере, что блондинки умнее всех =)

0

3

А я больше уважаю блондинок, потомучто сама такая =) И хочу сказать на личном примере, что блондинки умнее всех =)

Не знаю, не знаю, вот я смотрела долго на Ольгу Бузову, она ведь блондинка и никак не могла разобраться в ее внешности, черты ее, как-то сами собой не видны были, я думала если она просто бы так перекрасилась бы б темный, я бы ее расмотрела лучше и воспринимала так же....
но потом мне стало ясно, что человека надо принять таким каким он есть,я -не фанатка Бузовой :blink: ,но я это сделала ;)

А вот Катюха, постоянно над собой прикалывае6тся! вот приколистка! :)

Отредактировано bitterin (2006-03-30 21:42:17)

0

4

А вот Катюха, постоянно над собой прикалывае6тся! вот приколистка! :)

Эт точно! Я блондиночка и горжусь этим =)
А на счёт Бузовой, мне кажется что она крашенная блондинка...

0

5

а мне пофиг,но иногда встречаются брюнетки похожие по поведению на блондинок!!! так что тяжело сказать кто из них умнее а кто глупее!!! главное чтоб человек был хороший и не важно какие у него волосы!!

0

6

а мне пофиг,но иногда встречаются брюнетки похожие по поведению на блондинок!!! так что тяжело сказать кто из них умнее а кто глупее!!! главное чтоб человек был хороший и не важно какие у него волосы!!

а как ты думаешь, кем луше быть или таким каким ты уже есть..????

0

7

странный вопрос,кем лучше быть!!! люди разные нужны,люди разные важны!!!
    я сама темненькая,и не хочу становиться блондинкой!!! просто многие девушки перекрашиваются в блондинок,думая,что этим привлекут к себе больше внимания со стороны парней,но так они теряют свою индивидуальность!!! меня устраивает мой цвет волос,и переделываться не хочу!!!
    Я тут смотрела передачу,там говорилось,что блондинки (натуральные) более уязвимы к разным болезням, чем темненькие,у них больше риска для жизни!!! вот,и среди блондинок встречаются даже очень умные люди!!!
   У нас в школе в параллельном классе учится девчонка,натуральная бландинка,учится она на отлично даже идет на медаль,но в жизни она такая сволоч и глупая,ужас!!!

0

8

странный вопрос,кем лучше быть!!! люди разные нужны,люди разные важны!!!
    я сама темненькая,и не хочу становиться блондинкой!!! просто многие девушки перекрашиваются в блондинок,думая,что этим привлекут к себе больше внимания со стороны парней,но так они теряют свою индивидуальность!!! меня устраивает мой цвет волос,и переделываться не хочу!!!
    Я тут смотрела передачу,там говорилось,что блондинки (натуральные) более уязвимы к разным болезням, чем темненькие,у них больше риска для жизни!!! вот,и среди блондинок встречаются даже очень умные люди!!!
   У нас в школе в параллельном классе учится девчонка,натуральная бландинка,учится она на отлично даже идет на медаль,но в жизни она такая сволоч и глупая,ужас!!!

А я вот вспомнила у нас такая же девочка была,правда она очень рано ушла от нас :lol: ,тоже недалекая была, хотя ты что!ее так учительница любила, эта "маленькая блондиночка" была отличницей, красиво рисовала, и вообще стала такой,как бы опорой нашего шласса,что мне кажется плохо вообще,само по себе, каждый человек должен надеятся в учебе на себя, а не на "ботана" ,
ну вот она была очень противная, со мной не общалась, и постоянно соревновалась со мной, чтобы выбиться из общей колеи и стать т.н. "авторитетом"

Самое главное я считаю,-не зоздавать себе идеала-светлую или темную- надо себя полюбить такой ,какая уже есть B)  и ни под кого не подстраиваться, ты сама из себя может сделаешь тот самый идеал ,которму будут, стараться все соответствовать- хотя такое предложение мне не нравится,несмотря на то,что я сама его и изложила,это факт, который может быть, очевиден :)

0

9

Так! нечего тут больше всего таково разводить-продвигаемся дальше,граждане!!!!           

Мне нравится ,например,то что я именно брюнетка,да еще с натуральными волосами- ни разу не краилась-во! :)

А вот эти преобразования,если наблюдаешь их со стороны-когда эти два "лагеря" меняются местами-вылядит непревычно с первого взгляда....
кто как думает? :)

0

10

Брюнетки блондинки..
ну вот я лично никогда не сталкивался с такой ситуацией . что бы кто то из них отбивал у друг друга парня...  :blink:

0

11

Брюнетки блондинки..
ну вот я лично никогда не сталкивался с такой ситуацией . что бы кто то из них отбивал у друг друга парня...  :blink:

ой! да тут дело не только там про отбивания парней! а ваааапще! :)

0

12

а ваапще ты брюнетка ? :)

0

13

а ваапще ты брюнетка ? :)

да..... я натуральная брюнетка! вполне ,пожалуй, довольна этим :D

0

14

Ох,я люблю этот цвет!

0

15

Натуральная блондинка в полосочку... :) Мелирование не делала, у меня сами по себе полосочки появились. А Костяныч начал как то прикалываться надо мной, типа я блондинка, но не всё запущено... И типа не зря мне Бог полосочки даровал :)

0

16

Натуральная блондинка в полосочку... :) Мелирование не делала, у меня сами по себе полосочки появились. А Костяныч начал как то прикалываться надо мной, типа я блондинка, но не всё запущено... И типа не зря мне Бог полосочки даровал :)

да.... Костян у тебя приколист! :D

0

17

двигаемся дальше-неужели всем сказать больше нечего-эх-

0

18

А я больше уважаю блондинок, потомучто сама такая =) И хочу сказать на личном примере, что блондинки умнее всех =)

Представь-вот я не знаю как впрнципе-мне приедлагают перекраситься-но свой натуральный цвет волос совсем не собираюсь менять-а сдругой стороны известно-что смена образа-влечет за собой хорошие последствия!!? как ты думаешь?

0

19

Представь-вот я не знаю как впрнципе-мне приедлагают перекраситься-но свой натуральный цвет волос совсем не собираюсь менять-а сдругой стороны известно-что смена образа-влечет за собой хорошие последствия!!? как ты думаешь?

А ты рискни,было бы интерестно посмотретьна тебя-блондинку... =)

0

20

какая разница,блондинка ты или брюнетка...самое главное,что у тебя в голове...как сеня сказал мой препод по экономики:"если блондинку перекрасить в брюнетку-это значит создать искуственный интелект...а если брюнетку перекрасить в блондинку-это значит "форматнуть жесткий диск"!!!!"  было смешно,но в какой-то степени это оскорбление...воть...

0

21

Просто не надо воспринимать такие приколы всерьёз.Ведь кто создаёт анегдоты про нас???Правильно,одинокие брюнетки...Я по этому поводу не парюсь.  :)

0

22

с чего ты взяла.что именно "одинокие брюнетки"?по-моему,нет никакой разницы брюнетка ты или блондика!все мы люди!!!

0

23

2 Pika-pelyte: а по-моему эти анекдоты создают вообще мужчины,для того чтоб мы щас сидели и парились над этим вопросом...

0

24

во блин,делать что ль им нечего?!

0

25

2 ~Солнышко~: ну мы же точно не знаем,может и нечего...

0

26

а мне вот интересно,кто и когда придумал первый анекдот!и почему это назвали анекдот!

0

27

А по-моему, блондинкам есть, чем гордиться, т.к. именно под них косят большинство женщин (я не имею ввиду интеллект)! И ум с цветом волос не имеет никакой связи! acute.gif

0

28

Да,с этим не поспоришь, несмотря ни на что,большинсвт считает,что у блондинок удачная судьба,жизнь и.т.д. Хот я на самом деле бывает не так как хотелось бы,но все таки это создает некую надежду.

но мне больше нравтся,когда люди нравтся себе такими каким они есть-как бы это ни звучало банально)))

кстати,я вернулась))))

0

29

хы)а помоему это просто тупые стериотипы..то что блондинки тупые(я кст.не блондинка))...есть и брюнетки тупые,и блондинки тож...но эо все не от цвета волос зависит...а от самого человека..воть)

0

30

Булавки, ты умные вещи говоришь  :)

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Философские беседы » Блондинки и Брюнетки!!!а может быть даже.....