Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Философские беседы » Блондинки и Брюнетки!!!а может быть даже.....


Блондинки и Брюнетки!!!а может быть даже.....

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Я ненавижу блондинок!!!!Потому,что одна белобрысая сволочь отбила у меня парня,хотя он ей нах не нужен!!!!*прошу прощения за мат* :angry:   :angry:   :angry:

0

32

я тоже не люблю блондинок...но иногда попадаются нормальные))) :)

0

33

угу...я вот полностью с тобой согласна... deresive.gif

0

34

у меня вот в универе почти полгруппы блондинок...и они отличные девчонки и с мозгами)))

0

35

Я ненавижу блондинок!!!!Потому,что одна белобрысая сволочь отбила у меня парня,хотя он ей нах не нужен!!!!*прошу прощения за мат* :angry:   :angry:   :angry:

*обиделась* вот взяла и оскорбила меня.... не все блондинки такие... прикол в том, что брюнетка могла с таким же успехом увести его у тебя и от цвета волос это не зависит ни капельки, это факт. ещё аргументы будут??

0

36

2 Pika-pelyte: не злись...ведь на личности ни кто не переходил)))блондинки отличные девчёнки))) :)

0

37

Pika-pelyte Ой!..Извини пожалуйста(я же не конкретно тебя имела ввиду.Нет,вот именно как раз блонди!Он мне сам так сказал.... :(

0

38

Девчонки, а как насчёт парней? Кто вам больше по душе блондины или брюнеты?

0

39

мне больше брюнеты нравятся,но в блондинах что-то есть!)))

0

40

Раньше мне казалось что блондины не мужественны. А сейчас блондины мне нравятся больше.  ok.gif

0

41

брюнеты :)

0

42

Мой мужчина брюнет,значит брюнеты!!!да и по жизни так...

0

43

2 ~Солнышко~: если твой парень брюнет-это ещё ни чего не значит...в твоей жизни может появиться и блондин... :)

0

44

я больше предпочитаю брюнетов!!!хотя знаешь,если любишь цвет волос не главное!!!хоть он будет с синеми волосами:)

Отредактировано ~Солнышко~ (2007-12-15 01:05:20)

0

45

ладно, я не обиделась, просто мне не нравится, когда блондинок называют тупыми и т.д....
по поводу парней? мой брюнет))) хотя всегда засматривалась на блондинов))) но теперь цвет волос для меня никакой роли не играет)) вот так)))

0

46

блин какая разница какой цвет волос,главное чтобы тебе уютно было с этим человеком...а цвет волос*повторюсь* хоть синий зеленый...вот у мя подруга блондинка,но она совсем не похожа на блондинку=)))просто людям свойственно совершать ошибки или не понимать чего-либо и цвет волос здесь не играет никакой роли))))

0

47

немножко не по теме,но всё же)))мы тут разговариваем про брюнетов и блондинов,а вот лично я в последнее время отдаю предпочтение рыженькому,да ещё и с кудряшками)))и вы знаете,они тоже очень даже хорошие)))))

0

48

"Натуральная блондинка в полосочку...  Мелирование не делала, у меня сами по себе полосочки появились."- сама такая-натур продукт! вообще, блонди ,брюни, какая разница? я видела много умных блондинок и также тупых брюнеток. все мы какие есть такие есть! то что ВСЕ блондики тупые неправда. у меня есть знакомый , у которого натуральные блондинистые волосы все его друзья над ним прикалуются и он побрился налысо  :o ! если и дальше все будут так к светловолосым относится, то невыдержат и все побреются! я не хочу бриться!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Философские беседы » Блондинки и Брюнетки!!!а может быть даже.....