Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Давайте знакомиться » Ну и обо мне ...


Ну и обо мне ...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветик, жду ваших вопросов..  :)

0

2

ы))) ну пиши все мне что меня заинтересует)

0

3

Как дела? Как твой красавец, для которого подарок выбирала, так и не сказала, что поджарила! Колись! :)

0

4

да..давно меня тут не было=((а с красавцем тем я рассталась давно уже-в сентябре 2006.а на дворе уже почти конец апреля 2007.о как!но я думаю что все что не делает бог-к лучшему!так что теперь жду нового парня и новых отношений1а он сейчас счастлив с другой девушкой и я рада за них.пусть у них будет все хорошо.... :)

0

5

дела,кстати,тоже ничего...вот в универе учусь уже-взрослая стала=))))только теперь понимаю почему люди опять рвутся в школу!!!тоже хочу опять туда=)))))))хотя и в универе особо не парюсь,но сессия мне выносит мозг окончательно-думаю мне все понимают=)))))и еще....задавайте свои вопросы.теперь часто захожу сюда и буду рада ответить вам=)))) :)

0

6

а с красавцем тем я рассталась давно уже-в сентябре 2006.а на дворе уже почти конец апреля 2007.о как!но я думаю что все что не делает бог-к лучшему!так что теперь жду нового парня и новых отношений1а он сейчас счастлив с другой девушкой и я рада за них.пусть у них будет все хорошо.... :)

Даааа... Жизнь жестокая чтука! :) Ну и как одиночество? :) На кого учимся? И скока бум грызззззть гранит науки? :)

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Давайте знакомиться » Ну и обо мне ...