Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Другие виды спорта » Плавание


Плавание

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть ли в сети пловцы и пловчихи?
Давно Вы плаваете
любите ли плавать?   :D

0

2

я плаваю с 6 лет....не раз становилась победителем нагорного района и один раз южного округа!!!!!!!плавание-лучший вид спорта,в котором можно максиально расслабиться,так что давай те плавать вместе........ yahoo.gif  good.gif  clapping.gif

0

3

я плаваю с 6 лет....не раз становилась победителем нагорного района и один раз южного округа!!!!!!!плавание-лучший вид спорта,в котором можно максиально расслабиться,так что давай те плавать вместе........ yahoo.gif  good.gif  clapping.gif

Я бы судавольствием с тобой поплава бы.. да вот...
ну как буду в Москве может и поплаваем  :lol:

0

4

хорошо ,договорились.....как бужешь выезжать напиши!!!!!чтобы у меня было время привести себя в форму...

0

5

хорошо ,договорились.....как бужешь выезжать напиши!!!!!чтобы у меня было время привести себя в форму...

ааа... так значит ты уже давно не плавала ?!?!
боишься что я тебя перегоню :lol:

0

6

ааа... так значит ты уже давно не плавала ?!?!
боишься что я тебя перегоню :lol:

хахахахахахаха,чего мне бояться.......

0

7

хахахахахахаха,чего мне бояться.......

Ну а вдруг..
ты там вон какая гипер мощьная наверно , сцупер накаченная дэвушка , которая стока мест занимала за район по плаванью.. а Боб тебя перегонит вот жесть то будет  :D

0

8

Ну а вдруг..
ты там вон какая гипер мощьная наверно , сцупер накаченная дэвушка , которая стока мест занимала за район по плаванью.. а Боб тебя перегонит вот жесть то будет  :D

никакая я не супер накаченная,ну перегонит и перегонит...и что мне теперь удавиться....

0

9

обожаю плавать..

0

10

плавание развивает все группы мышц

0

11

:)

0

12

stinker.gif

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Другие виды спорта » Плавание