Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ich weiss nicht!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Честно говоря я даже и не знаю как назвать эту тему, но ее суть в том. что я типа хочу спросить, мало ли кому где приходилось бывать, там загрницей, или в родных краях, где больше всего нравится проводить свободное время?-

Отредактировано San4ozzZ (2006-04-20 16:37:42)

0

2

отдых заграницей это клево,особенно мне нравится польша и венгрия!!!!!!!!!а так я люблю еще съездить к себе в деревню к своей сестре и в питер к друзьям......

0

3

А у меня 80 км и я за границей, Угкраина .. :lol:

0

4

А у меня 80 км и я за границей, Угкраина .. :lol:

у меня примерно также.....и тоже украина...

0

5

Ну у меня 900 км и Украина ...
кстате ~Солнышко~ у тебя тоже ...
Боб говорит , что у него от Белгорода до Украины 80км. и то наверно меньше.

0

6

ну какие там у вас рассотяния, а вот я обожаю в аквапарке потусоваться!эх,жаль,что ща у нас в Москве его нет. :(

Ну а вот мне,до моей другой деревни-1500 км пиликать.
Черное, черное море...... -крррррасота! :)

0

7

Ну у меня 900 км и Украина ...
кстате ~Солнышко~ у тебя тоже ...
Боб говорит , что у него от Белгорода до Украины 80км. и то наверно меньше.

так я ж про расстояние от деревни...а не от москвы...

0

8

Я была только в Белоруссии. Мне там очень понравилось!!! Там такая красивая природа, так зелено, класс!

0

9

2 Ланочка: я там тоже была...да ландшафт там пи..атый!а так мне нешибко там понравилось...

0

10

А вот я нигде за границей не была. Мне нравится ездить на Черное море в Одессу. Обажаю Гулять по Киев

Мариинский парк и дворец...

0

11

красиво)))а я вот на украине была в запорожье,такой город,буга га)))прравда я видела его только ночью)мы с друзьями возвращались из крыма своим ходом наш путь был таков из Кацивели это самый юг крыма не далеко от севастополя,потом Ялта,из Ялты в Симферополь,из Симферополя в Джанкой,из Джанкоя до Запорожья,там до Харькова...ну и там уже в Белгород(красивый оч город) и в Москву)))запомнилось это путешествие на всю жизнь))))))))очень хочу повторить)))))))))

0