Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бокс

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Бокс эта самая крутая штука каторая только есть. vava.gif

0

2

нннннннннннннну кто на меня!

0

3

нннннннннннннну кто на меня!

Рядовой Веталь! быстро упал оджался! wife.gif )))))
так ,а бокс по моему это просто отбивание мозгов.......... ;)

0

4

нннннннннннннну кто на меня!

Рядовой Веталь! быстро упал оджался! wife.gif )))))
так ,а бокс по моему это просто отбивание мозгов.......... ;)

рядавой,рядавой,скоро тебя дагоню yess1.gif

0

5

И бокс это не отбивание мозгов только защищатся нужно pilot.gif

0

6

а я считаю что бокс это бессмысленный вид спорта!! мужики дерутся на ринге получают деньги а потом эти деньги тратят на лечения,вот где логика??? интересно им приятно побитыми ходить???

0

7

а я считаю что бокс это бессмысленный вид спорта!! мужики дерутся на ринге получают деньги а потом эти деньги тратят на лечения,вот где логика??? интересно им приятно побитыми ходить???

ха,ха,ха,назови мне спорт со смыслом рас бокс бесмыслица,а насчет выражения:все деньги тратят на лечение-наверно ты услышала в каком-нибудь анегдоте.А даже если и так то такого не может быть, потомучто профессиональный боксер получает минимум 30 000 баксов а на лечение тратит максимум 5000

0

8

ой да ладно!!! ну на пример гимнастика вот это смотреть приятно,потому что красиво,или фигурное катание,а вот бокс как мужики себе морды бьют....отвратительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

опирации сейчас так дешево не стоят,я не думаю что ни лечатся в каких нибудь дешевых московских больницах!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Да гимнастки побольше деньги на лечение тратят,а фигурное катание это воще жесть: упадеш рожей об лед некакие деньги не помогут

0

11

это почему они больше денег на лечение тратят???

0

12

это почему они больше денег на лечение тратят???

НУ как почему:в  боксе просто набивают фингалы(ну да бывает иногда и сотрясение мозга)но это только если небудеш защищатся,а гимнастки подвергают больше риска :упадет не так или повернутся не так,а вдруг партнер уронит.......................

0

13

НУ как почему:в  боксе просто набивают фингалы(ну да бывает иногда и сотрясение мозга)но это только если небудеш защищатся,а гимнастки подвергают больше риска :упадет не так или повернутся не так,а вдруг партнер уронит.......................

помоему ты гимнастику с фигурным катанием перепутал... ;)

0

14

помоему ты гимнастику с фигурным катанием перепутал... ;)

Я И ПРО ГИМНАСТКОВ И ПРО КАТАНИЕ

0

15

НУ как почему:в  боксе просто набивают фингалы(ну да бывает иногда и сотрясение мозга)но это только если небудеш защищатся,а гимнастки подвергают больше риска :упадет не так или повернутся не так,а вдруг партнер уронит.......................

ну да ударил в голову как-нибудь не так и все и с глазами проблемы,и вообще часто по голове бить нельзя может начатся опухольмозга!!!! и вообще это ужасно!! а гимнастки они гибкие у них все гнется нормально!!!

0

16

ну да ударил в голову как-нибудь не так и все и с глазами проблемы,и вообще часто по голове бить нельзя может начатся опухольмозга!!!! и вообще это ужасно!! а гимнастки они гибкие у них все гнется нормально!!!

Угу... Только в старости проблемы с суставами... А то и раньше... А так, ничего конечно...
Но БИАТЛОН все равно РУЛИТ!!!!

                                        БИАТЛОН - ФОРЕВЕР!!!!!

0

17

самы й безопасный спорт - шахматы

0

18

самы й безопасный спорт - шахматы

Ну причём здесь шахматы unknw.gif  давайте бокс обсуждать shout.gif

0

19

Ну причём здесь шахматы unknw.gif  давайте бокс обсуждать shout.gif

Дай повод обсуждения или тему

0

20

самы й безопасный спорт - шахматы

почему он безопасный??? от него нервный срыв может быть,от умственного перенапряжения!!!!

0

21

почему он безопасный??? от него нервный срыв может быть,от умственного перенапряжения!!!!

Тема про шахматы создана!

http://tineidgers.1bb.ru/index.php?act= … &t=213

Э т еще почему срыв?! Что-то у современных шахматистов такого не наблюдается!!! Да и у старых - тоже!  :blink:

0

22

почему он безопасный??? от него нервный срыв может быть,от умственного перенапряжения!!!!

Может-быть, может-быть:все может-быть

0

23

Тема про шахматы создана!

http://tineidgers.1bb.ru/index.php?act= … &t=213

Э т еще почему срыв?! Что-то у современных шахматистов такого не наблюдается!!! Да и у старых - тоже!  :blink:

а то они тебе скажут в прямом эфире что у них проблемы со здаровьем!! ты прикинь они сидят днями и ночами пытаются выиграть партию это сколько нервов и сил надо иметь,очень тяжело,это не может не сказаться на здоровье!!!!

0

24

а то они тебе скажут в прямом эфире что у них проблемы со здаровьем!! ты прикинь они сидят днями и ночами пытаются выиграть партию это сколько нервов и сил надо иметь,очень тяжело,это не может не сказаться на здоровье!!!!

Не согласен!! Слушай, я в шахматы не первый год играю! И такого не замечал... И на сайтах бывает тоже гамаю... И никто не жаловался... А так, люди везде своеобразные есть!   B)

0

25

Weritas
Каспарова знаешь? B)

0

26

Weritas
Каспарова знаешь? B)

В смысле, знаю?! Ну было дело, чуть не сиграл с ним... Предложили потешить самолюбие... Но я как-то отказался... Кто ОН, и кто я...  :blink:

0

27

Да лан, задал бы ему жару......мат ему дал бы в первый ход бы... agressive.gif

0

28

бокс и в шахматах полезен

0

29

бокс и в шахматах полезен

не совсем понял твои мысли.... :blink:
......но вроде бокс и шахматы и близко не стоят ;)

0

30

не совсем понял твои мысли.... :blink:
......но вроде бокс и шахматы и близко не стоят ;)

Близко та не стоят,зато удариш...

0