Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Первая любовь....


Первая любовь....

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

А какая она у вас была ?
расскажите очень интересно....  :D

0

2

она и сейчас у меня есть)

0

3

сначала всё было просто супер,а потом у нас пошла какая то фигня и всё оборвалось.через некоторое время мы опять были вместе,но это было уже не то.и из 11 месяцев счастливые были только 7.первая любовь прошла комом.я этого человечка частенько встречаю,мы щас с ним просто хорошие друзья.хотя хочется большего,но..............уже ни чего не изменишь.

0

4

свою первую любовь я встретил в 19... до этого я не любил, я играл со всеми. я был превосходный игрок... а щас... эта любовь не принесла с собой ничего кроме боли и разочарования. это чувство раздавило меня, не оставив ни сил, ни желания... это можно сравнить с жертвоприношением... сначала животное выращивают, ухаживают а потом режут на алтаре. так и со мной, мне дали крылья, чтоб сразу же из начать обрезать... и обрезать долго и мучительно... их не вырывают, а срезают тупым ножом, долго и мучительно...

0

5

до этого я не любил, я играл со всеми. я был превосходный игрок

хреновый из тебя игрок, человек-бобер, раз ты играешь с людьми на их чувствах.
за это может и поплатился.

0

6

2 Mr Joker:
соглашусь !
а сам то нябось acute.gif

Первая Любофь....  scare.gif  ну её нах..и вспоминать тошно deresive.gif

Отредактировано San4ozzZ (2006-06-15 02:18:21)

0

7

2 San4ozzZ: почему тошно,что она была такая ужасная?

0

8

а сам то нябось

не понял интонации... давай поточней. А то вдруг чего не так пойму...

0

9

2 ~Солнышко~:
вспоминаю её уже со смехом...  deresive.gif

2 Mr Joker:
ну Герыч сказал что как бы играл с чувствами других,
а ты так отписался, как будто невинный и не разу сам с девушками не играл на чувствах deresive.gif (вполне реально конечноже что и нет)
просто у меня было такое время... games love

Отредактировано San4ozzZ (2006-06-16 12:14:08)

0

10

2 San4ozzZ: понятно,а в каком возрасте она была?

0

11

2 ~Солнышко~:
думаю это не имеет значения acute.gif

0

12

просто у меня было такое время... games love

...печально :(
нет. у меня не было. Прежде всего уважаю человека, с которым...
.... общаюсь. Будь то друзья, приятели  или ,как в данном случае, девушка сердца.

0

13

ну Герыч сказал что как бы играл с чувствами других,
а ты так отписался, как будто невинный и не разу сам с девушками не играл на чувствах deresive.gif (вполне реально конечно же что и нет)
просто у меня было такое время... games love

Черевато это все... Гм... Последствиями...    acute.gif 
Была... Платоническая... Гм... И ни чем не закончилась!    deresive.gif

0

14

её нет!

0

15

её нет!

почему ты так уверена?

0

16

почему ты так уверена?

ты разве сразц не догадался-хотя зря я то написала-это получается самореклама....   упс :blink:

0

17

:huh: никак догнать не могу...

0

18

:huh: никак догнать не могу...

да у меня ее вовсе не было-по этому я так и говорю,как делают многои люди, в моем положении.

B)

0

19

мдя... :huh:   походу я тормоз.... :)

0

20

да у меня ее вовсе не было-по этому я так и говорю,как делают многои люди, в моем положении.

B)

Прикольно...  :blink:  :huh:

Но как-то с трудом верится...  acute.gif

0

21

2 bitterin:
не было любви ?  :blink:
это конечно возможно , но если у тебя и вправду не было ни к кому любви ........ мне очень жаль тебя  sorry.gif 

а родителей ты своих любишь ?  :huh:

0

22

2Санчез.
Ну конечно же она любит родителей,но это же совсем не то...
А я кажется сегодня Вальку видела...Не, это точно был он... А сердечко-то ёкнуло...Так бешенно начало биться...А я просто прошла...Даже не поздоровалась..Зря наверно...

0

23

2 Pika-pelyte:
ну она так написала , что можно всё что угодно подумать...

Ну а насчёт Вальки эт ты зря acute.gif
над было хоть поздароваться , спросить , как жизнь и тд..
Темболее если у тебя к нему (или к ней)  pardon.gif  чувства остались..
эт замечательное чувство встретить своих близких знакомых друзей подруг и поговорить по душам .. :)

0

24

Ага...Я потом..Ну в смысле дома тож так подумала...Вчера позвонила ему,но ни кто не поднял трубку...Так обидно стало...Очень давно не виделись...Интерестно,как он там...А чувства,они остались...Я почти забыла,а терь вдруг опять...

0

25

Если чувства к нему остались, то ты их ещё не скоро отпустишь.. они ..ещё долго будут приследовать тебя !

По своему опыту знаю..

0

26

Если чувства к нему остались, то ты их ещё не скоро отпустишь.. они ..ещё долго будут приследовать тебя !

По своему опыту знаю..

Ты чертовски прав.Я не знаю что делать.У меня уже крыша начинает потихоньку уезжать,я в каждом прохожем парне вижу Вальку....

0

27

Ты чертовски прав.Я не знаю что делать.У меня уже крыша начинает потихоньку уезжать,я в каждом прохожем парне вижу Вальку....

ну что что , подойди и поговори с ним,
думаю ты от этого нечего не потеряешь  :huh:

0

28

а знаешь как иногда страшно бывает!

0

29

а знаешь как иногда страшно бывает!

знаю...
но если к этому делу относится со страхом, то нечего хорошего можно не ожидать..

0

30

ну что что , подойди и поговори с ним,
думаю ты от этого нечего не потеряешь  :huh:

Я пыталась!!!!Но найти его не могу.Адреса не знаю,зато помню наизусть его домашний номер.Я звонила ему,но у него определитель есть,там трубку ни кто не берёт!!!

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Первая любовь....