Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Творчество хобби и отдых » Кто чем любит заниматься в свободное время?


Кто чем любит заниматься в свободное время?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

вот люблю на велике кататься,в футбол, в баскетбол часто играю и конечно же за компом сижу! а вы??

0

2

вот люблю на велике кататься,в футбол, в баскетбол часто играю и конечно же за компом сижу! а вы??

я например,в свободное время лучше съезжу на природу либо поиграю в воллейбол или просто покатаюсь на велеке!!!!!!!!!!!можно еще послухать муззон

0

3

я например,в свободное время лучше съезжу на природу либо поиграю в воллейбол или просто покатаюсь на велеке!!!!!!!!!!!можно еще послухать муззон

ага
или бухнуть гденить так на природе, например на алейке какойнить ? :lol:

Отредактировано San4ozzZ (2006-05-21 02:27:46)

0

4

ага
или бухнуть гденить так на природе, например на алейке какойнить ? :lol:

да!ты прав.....но только в хорошей компании....

0

5

Эх, молодеж... всё-то вам "бухнуть на аллейке" =))) нет бы чем нить полезным заняться, возвыситься над серой массой... ну а если честно, то сам люблю хорошие компании. хоть школу закончил 3 года назад, всё ещё встречаюсь со своими, уже бывшими, одноклассниками. пью мало, люблю рассуждать трезво =) а вообще, главное для меня - общение. без него просто загибаюсь...

0

6

Дык Герыч , мы когда бухаем на алейке , всегда о чём то возвышенном говорим  :huh:
да и школу мы тоже уже закончили, дескать . школа, да когда это было то блин.. :rolleyes:

Отредактировано San4ozzZ (2006-06-05 01:22:08)

0

7

Я, например, в свободное время музыку слушаю, стихи пишу, устраиваю поход по магазинам, вяжу, играю на пианино, плету из бисера.

0

8

ого,дак ты творческий человек...даш заценить свои стихи?

0

9

В моём подсвечнике горит одна свеча.
Горит и тает в темноте огонь её.
Не знаю точно, догорит ли до конца,
Иль дунет ветер, пройдя через окно моё.
И ночь на небе уж давно сияет,
И ночь на небе уж давно блестит.
Ну а свеча? Она в ночи всё тает,
То тает, то слегка потухнет, снова заискрит...
И я поставлю к ней вторую свечку,
Светлее будет,- вместе веселей!
Нет, выключу я этой ночью печку,-
Да ну её! Свеча, меня согрей!

Ну как? Кстати, тут "свеча"-человек, а "пламя свечи"-его жизнь!

0

10

2 Ланочка: good.gif умничка...

0

11

Спасибо!

0

12

а я, вобще свободное время люблю проводить с друзьями,в веселых компаниях!!!!!!!!!!!! :)

0

13

Вижу этот форум не для одиноких сердец...

0

14

да что верно то верно...почти все влюбленны!

0

15

Я люблю в свободное время посидеть за компом. Рисовать, сидеть с друзьями, смотреть ТВ...

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Творчество хобби и отдых » Кто чем любит заниматься в свободное время?