Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » люблю и не люблю


люблю и не люблю

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

что для вас значят эти слова?высказывайте свои мысли....... good.gif  scare.gif  clapping.gif  scenic.gif

0

2

не люблю - даже не знаю что сказать об этих словах, я их не слышала ни разу.

люблю - для меня это много значит, но только если я знаю что это настоящие чувства и мне не лицемерят в лицо,  не играют со мной

0

3

это всего лишь слова... главное не они а действия, желания, мысли человека.

0

4

пока люди не умеют читать мысли( про людей-бобров я не говорю ;)) слова по прежнему могут быть неоценимо важны и ценны, и ничтожно весомы. также и эти два слова. могут убить или вылечить, а могут пролететь как ветерок....

0

5

пока люди не умеют читать мысли( про людей-бобров я не говорю ;)) слова по прежнему могут быть неоценимо важны и ценны, и ничтожно весомы. также и эти два слова. могут убить или вылечить, а могут пролететь как ветерок....

я аж прослезилась.....хнык!!!!!!!!!!!!

0

6

эти слова могут быть сказаны по разному. можно прожить всю жизнь с человеком и просто знать, что он тебя любит, т.к. это видно по всему и там эти слова не важны.

0

7

эти слова могут быть сказаны по разному. можно прожить всю жизнь с человеком и просто знать, что он тебя любит, т.к. это видно по всему и там эти слова не важны.

заканчивай мыслями раскидываться, а то из темы выползаешь))

Отредактировано Mr Joker (2006-05-23 00:35:17)

0

8

я не выползаю, это моё мнение об этих словах! а мыслей много, можно и покидаться =)

0

9

я аж прослезилась.....хнык!!!!!!!!!!!!

прости. не хотел никого задеть. sorry.gif
* лучше улыбнись. Тебе так больше идёт
give_rose.gif

0

10

ага, идёт! "и что бы с тобой не происходило, пусть будет улыбка как у крокодила..."!!! =))) (знаю, оффтоп...)

0

11

ФТОПКУ!!!!!!!АФТАРА!!!ЗА ОФТОП!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

12

про любовь можно говорить,думать,но..........это не так просто как кажется give_rose.gif

Отредактировано viskasss (2006-05-23 23:04:58)

0

13

Нуу... В прынципе, жизнь... :)

0

14

про любовь можно говорить,думать,но..........это не так просто как кажется give_rose.gif

знаешь,думать о любви,размышлять о любви,-это значит полностью потерять рассудок!!!!!

0

15

это иногда не плохо, потерять рассудок... можно многое узнать за это время, только вот какой ценой. любовь всегда разная... иногда она дарит целый мир, а иногда разбивает его на маленькие осколки и потребуется много сил что бы собрать его вновь... а некоторые не в силах себя превозмочь и перестают пытаться что-то делать...

0

16

"Люблю и не люблю"
глаголы ...

Любовь - это сердце ,
когда оно бьётся значит люблю
когда не бьётся значит не люблю


0

17

блин ну иногда так хочется услышать слова ЛЮБЛЮ ТЕБЯ от человека,который тебе действительно дорог...я понимаю,что любовь проявляется в поступках,а не в словах!но все же так хочется,чтобы тебе говорили именно эти слова...в душе аж весна наступает!  sorry.gif

0

18

2 ~Солнышко~: ты права что хочется слышать эти слова.....но плохо что некоторые говорят это просто так без чувств и ты это прекрасно понимаешь.....  sorry.gif

0

19

да в этом ты права,даже обидно становится!!!(((но я говорю про слова,которые сказанны от всей души,от всего сердца...

0

20

да......в этом ты абсолютно права......но не все люди могут это сказать.....возможно некоторые чего-то бояться или ещё что-то.....

0

21

"Люблю и не люблю"
глаголы ...

Любовь - это сердце ,
когда оно бьётся значит люблю
когда не бьётся значит не люблю

пусть это только глаголы.....но всё равно приятно когда ты их слышишь....и ты чувствуешь себя счастливым.....(конечно если эти слова действительно таковы)....

0

22

а чего тут боятся?просто человек мучает себя своими страхами...я понимаю там НЕ ЛЮБЛЮ!не любишь значит не говори,а если любишь то зачем боятсья или еще что-то,если ты видишь что другой человек относится к тебе с трепетом,с понимаем...говорит тебе,что любит почему бы не ответить тем...ну если ты любишь конечно!а если не любишь тоже можно сказать...Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ,ты мне нраишься,с тобой просто приятно общатся и все!а то получается ты мучаешь и себя и другого человека  sorry.gif

0

23

Тут было столько мнений,что кажется даже добавить нечего... Люблю и не люблю-это слова,но ТАКИЕ....От которых душа может воскреснуть,а может и умереть,хотя иногда,когда человек не придаёт им должного значения,они пусты и далеки как луна,которая "не холодит и не греет"...

0

24

Хотя уже много всего случилось за время моего отсутствия здесь, я не перестал счетать что это всего лишь слова! вот хоть убейте! я конечно понимаю, что девушки - существа сентиментальные и у них немного другое восприятие мира...

0

25

Хотя уже много всего случилось за время моего отсутствия здесь, я не перестал счетать что это всего лишь слова! вот хоть убейте! я конечно понимаю, что девушки - существа сентиментальные и у них немного другое восприятие мира...

а у некоторых девушек его вообще почти нету...
одни илюзии и мечты .
а что такое настоящая любовь знают только еденицы.(как жаль что я таких не встречал)

Отредактировано San4ozzZ (2006-12-18 01:43:33)

0

26

Не люблю, люблю, давно уже всё равно(((

0

27

2 AlySSka: зря ты так говоришь...любить надо!!!хотя бы саму себя...ну и окружающих(в умеренной степени)потому что как ты будешь относиться к окружающим,так и окружающие будут относиться к тебе)))не говори так больше,хорошо?а если какие-то проблемы сразу дуй суда,здесь помогут)))) deresive.gif

0

28

да окружающих нужно любить в умеренной степени.....это точно....

0

29

2 AlySSka: ну как дела у тебя?

0

30

Любовь - зарница счастья, которая может как вспыхнуть, так и потухнуть... "...Любовь имеет свои вершины, доступные лишь единицам из миллионов..." (Назанский из повести А.И.Куприна "Поединок")
У меня со словом "люблю" ассоциируется мой молодой человек (что вполне понятно))) А вот про "не люблю"... смотря что и кого)

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » люблю и не люблю