Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Как пробудить любовь?


Как пробудить любовь?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Сегодня зашел разговор о том, можно ли в человеке пробудить любовь( чувство любви). Я лично в это почему то не верю. ну или по меньшей мере отношусь к этому с изрядной долей скепсиса... <_<  хотя, перекрастное создание, с которым мы болтали в это похоже верить безоговорочно.

если вопрос заинтересовал, то жду ваши мнения. буду очень благодарен

0

2

знаешь любовь можно пробудить в каждом живом существе,а особенно в человеке...просто к каждому нужен свой подход...

0

3

надо теперь ещё тему создавать)))) у кого какой подход)) :D

0

4

можно, у моей пдруги парень тоже не верил в любовь, а потом со временем понял что она есть, и что он любит

0

5

так он ведь сам понял. вопрос то в том можно ли в другом человеке пробудить это чувство???

0

6

шанс есть, примерно такой же как то, что на Москву упадёт комета и фсех нас к *беням разнесёт...

0

7

* О! УЖАС!!!!!! shout.gif  shout.gif  shout.gif ОНА ЛЕТИИИИТ!!!!!!!! shout.gif  scare.gif

)))) good.gif  :lol:  :lol:  :lol:

0

8

лететь она может сколько угодно... но не прилетит, т.к. тогда я по идее должен умереть, а поскольку я буду жить вечно то...

0

9

но по сути вопрос не в том... А ОНО ТЕБЕ НАДО? пробуждать это чувство в ком-то?

0

10

см. предисловие. просто у нас с Солнышком мнения разошлись. вот и решили спросить у народа

0

11

см. предисловие. просто у нас с Солнышком мнения разошлись. вот и решили спросить у народа

разошлись еще как!!!!!!!!!но я все-равно буду настанивать на своем!!!!!!и никто меня не переубедит.ВОТ!!!!!!!!! yahoo.gif  nono.gif  tease.gif  tongue11.gif

0

12

:angry:

0

13

:angry:

дадада!буду....

0

14

:)

дадада!буду....

  молодец. всем бы такую уверенность и веру....

0

15

Хотя, наверное я ошибался ( я так редко это признаю, празднуйте  ;) ) любовь можно пробудить и как было сказано Солнышком, нужен правильный подход. щас я заинтересовавшись этой темой от теории перешёл к практике... пока получается, но пока не любовь, а скорее интерес, желание и т.д.

0

16

Насчет желания и интереса согласен. Это сделать можно. даже нужно наверное.  ... но это далеко не то...

0

17

Гм... Ну у вас получается опять тема про любовь, а это ужо дубликат...  :huh:
Не отвликаемси, товарисчи! Упс, ДАМЫ Ии ГОСПОДА :) Мы рассуждаем о том, КАК? А не о том, надо ли и т.п....
***
Weritas

0

18

Пока всё в топик идёт.

0

19

вопрос как конечно интересный!но согласитесь,что как бы вы не старались,если тот человек у которого вы пытаетесь пробудить любовь не хочет этого,у вас мало что получится!хотя кто знает...никогда не тступайте от назначенной цели...

0

20

иногда мы може добится от кого то любви,но это сложно.так что пока человек сам не захочет-этого не добиться.

0

21

вопрос как конечно интересный!но согласитесь,что как бы вы не старались,если тот человек у которого вы пытаетесь пробудить любовь не хочет этого,у вас мало что получится!хотя кто знает...никогда не тступайте от назначенной цели...

не решила ли ты поменять точку зрения???

0

22

не решила ли ты поменять точку зрения???

нет....низафто..... ^_^

0

23

2 Mr Joker:
Пробудить Любоффь.. ...lazy2.gif  ну незнаю.. .... pardon.gif
Впринципе ....spiteful.gif  .......возможно wizard.gif   ,
но не со всеми  lazy2.gif ,
как повезёт..    sorry.gif

Отредактировано San4ozzZ (2006-06-15 02:11:09)

0

24

некоторые вообще лешены чувства любви!и мне таких людей жалко

0

25

некоторые вообще лешены чувства любви!и мне таких людей жалко

это как?обьясни....

0

26

некоторые вообще лешены чувства любви!и мне таких людей жалко

Чувства любви лешены только машины

0

27

на самом деле любовь пробуждать не надо...придёт время и она сама проснётся......

0

28

на самом деле любовь пробуждать не надо...придёт время и она сама проснётся......

ага!!!как бы ты к этому времени не заснула....)))))))

0

29

2 ~Солнышко~: ну а как ты её будешь пробуждать?!

0

30

ну я не знаю,действиями,словами...да чем угодно!у каждого человека свой подход...

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Про Любофф » Как пробудить любовь?