Sahrewood - курсы онлайн

Форум Тинэйджеров

Объявление

tineidgers.blogspot.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Предложения и замечания » Нужен сайт для форума ?


Нужен сайт для форума ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Сайт нужен?
Конечно

71% - 5
Не нужен

14% - 1
Мне пофиг

14% - 1
Голосов: 7

1

Собстно , форум вроде как потехоньку развивается. народ ук нас тут вроде хороший, (тьфу тьфу тьфу)
Есть такое предложение сделать для форума сайт, ну на него постепенно можно закачивать музыку клипы , можно и с фильмами что то придумать,
картинки обои для стола, фоты всякие свои ,
ну и тд..
если кому интересно отпишитесь, а я то чтонить да придумаю  B)

0

2

Мне кажется, сайт не помешает. это будет следующая ступень на пути к миромому господству! Бугагагага =)

0

3

Мне кажется, сайт не помешает. это будет следующая ступень на пути к миромому господству! Бугагагага =)

  с тобой полностью согласна!!!Саш,если что мы поможем!!!!!!!!!!!!!!

0

4

А нах? И че тама будет? Какая-то тухлятина? Тебе форума мало? Ботать садись!  :D
А вообще-то не очень я понимаю, для чего? Над этим же сидеть, думать надо... Раз молодежный, то мода там какая-то нужна... Примбамбасы всякие... Оно надо?! Хотя, елси народ будет за, то я поддержу... Тока эта идея денег будет стоить... Баксов 50 в год и на домен стока же...  -_-

0

5

Сайт наконец то сделал :)
сейчас работаю над дизайном . надо же что бы дизайн форума совпадал с дизайном сайта
закончу с дизайном, оформлю хоть главную страницу нормально, а там уже потехоньку буду дополнять информацию и файлы :)

0


Вы здесь » Форум Тинэйджеров » Предложения и замечания » Нужен сайт для форума ?